27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Фото пользователя
5 авг 2021 в 21:05

Не забудьте добавить, что тест делают только по предварительной записи и только здоровым людям. Вот так просто прийти в ИНВИТРО нельзя, а если у вас симптомы ОРВИ- то нельзя даже по предварительной записи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 22:18

Сделать тест не выходя из дома, очень даже сложно.
Инвитро не выезжает на дом к пациентам с температурой.
Хеликс отменили выезды на дом.
Ситилаб выезжает к больным с температурой но очередь 4-7 дней... Т. Е. Приедут через 4 дня не раньше.

Мы обзаантвали лаборатории в период с 14.07-17.07

Сиамка
6 авг 2021 в 00:08

Коронавирус - опасная болезнь. Согласна, что тесты должны быть по ОМС. Если человек малообеспеченных, то он не может быть подвержен риску и нельзя допускать, чтобы такой человек, не уверенный в том, более или нет, ходил и заражал других. Губернатор договорился о снижении цен на продукты, пусть договорится и о бесплатном тестировании.

Гость
6 авг 2021 в 08:43

Когда просто делают деньги на людях((( и государство это поддерживает🤦🏻‍♀️

16 авг 2021 в 10:32

Угмк просто из воздуха делают бабки))) вызов на дом 3900, но если скажешь вслух что у тебя повторный анализ, после первого положительного и спустя 14 дней - то вызов превращается в 5500. Нормально всё у вас там, алё?

Вит
17 окт 2021 в 19:48

Почему я должен платить, если какое то что требует от меня этот тест пройти? Ему надо- пусть платит, при том что тест действует 7 дней, скока в месяц выходит?

Илдус
29 окт 2021 в 20:20

Тест должен быть БЕСПЛАТНЫМ обязательным быстрым охватывать сра все предприятие

Светлана
31 окт 2021 в 00:28

Просто делают бабло, как всегда в России в таких ситуациях

Никита
23 ноя 2021 в 13:10

Почему в екб вообще их платно делают? В мск бесплатно

Профессор
21 дек 2021 в 07:26

Не стыдно,народ ,всех дисантом высадили по домам,сидели безработы и вдруг ПЦР-ТЕСТЫ ПЛАТНЫЕ-ВЫ,ЧТО СОВСЕМ ОДУРЕЛИ ОТ ЖАДНОСТИ???

Профессор
21 дек 2021 в 07:27