24 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Оливка
5 авг 2021 в 15:02

У Хеликс организовано ужасно. При заказе можно указать временной диапазон для доставки ПЦР, выбрали период с 8 до 10 утра и сразу оплатили. Уже после 10 звонит курьер и говорит, мол, народу много, не успеваю - ничего, что я к вам только ПОСЛЕ 16:00 прибуду?))))
Мы-то, конечно, из дома никуда не денемся с симптомами ковида, но на кой давать выбор времени, если компания не в состоянии учесть время, которое требуется курьеру на обход всех клиентов? Хорошо, что хоть деньги в адекватные сроки вернули, хотя тоже тот ещё цирк с конями оказался.
В итоге в тот же день заказали тест в УГМК (да-да, этот коммент проплачен). Вышло в 3 раза дороже, но зато их человек приехал буквально через несколько часов после обращения.
Боже, храни платную медицину!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 15:03

Как-то забор этих пцр тестов очень уж напоминает процедуру взятия образца днк, там так же во рту ватной палочкой елозят

Гость
5 авг 2021 в 15:11

Думаю, что тестирование образцов крови на антитела перестало котироваться по одной причине - производителям пцр-тестов и производителям вакцин нужно множить свои миллионы.
А в том году переболевших с высоким титром антител даже просили кровь сдавать для выделения ковидной плазмы и введения её пациентам.

5 авг 2021 в 15:12

Ааахренеть!!

Подтверждаю.
5 авг 2021 в 16:41

В США тест перед поездкой делался самостоятельно (выдают пакет с пробиркой и инструкцией, тест делается в собств машине и сбрасывается в ящик сбора )Предварит на сайте аптеки делаешь личный кабинет и результат приходит на него. 100% оплачивается страховкой. В России платилла 3 тыс руб с +

Гость
5 авг 2021 в 17:22

Из анального отверстия анализ намного достовернее. Там вирус живет дольше. Хватит копаться в носу, пора уже залезть в другое место.

Фото пользователя
5 авг 2021 в 17:29

Португалия-частная клиника 100 евро, Германия -ПЦР-тест в аэропорту- 59 евро. А так, для себя, да, в Германии бесплатно, на каждом углу , за счёт страховки. В Кольцово было 2800 -уж какие это серьезные деньги , если вы взяли путёвки минимум за 100 тысяч 🤗

Гость
5 авг 2021 в 18:33

Вот наглость . А Европе бесплатно тесты а здесь как всегда одна дикая нажива . Мерзавцы наживаются любыми способами .

Марик
5 авг 2021 в 19:50

Лаборатории стали сказочно богаты в пандемию. "Кому война, а кому и мать родная".
Цены ломят в "космос".
Пора уже в два раза снизить стоимость тестов, а также делать за счет полиса ОМС.

Гость
5 авг 2021 в 19:57

ясная,46 в 9 утра сдаете в 16 ч результат стоимость 1500 р

Пупкин
5 авг 2021 в 19:59

В очередной раз стригут стадо. А оно сидит в хате с краю и ноет.

Кристина
5 авг 2021 в 20:04

Какие красивые цены в городе Екатеринбурге, а в простом посёлке Рефтинском 2500 руб. стоит пцр тест

Фото пользователя
5 авг 2021 в 21:05

Не забудьте добавить, что тест делают только по предварительной записи и только здоровым людям. Вот так просто прийти в ИНВИТРО нельзя, а если у вас симптомы ОРВИ- то нельзя даже по предварительной записи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 22:18

Сделать тест не выходя из дома, очень даже сложно.
Инвитро не выезжает на дом к пациентам с температурой.
Хеликс отменили выезды на дом.
Ситилаб выезжает к больным с температурой но очередь 4-7 дней... Т. Е. Приедут через 4 дня не раньше.

Мы обзаантвали лаборатории в период с 14.07-17.07

Сиамка
6 авг 2021 в 00:08

Коронавирус - опасная болезнь. Согласна, что тесты должны быть по ОМС. Если человек малообеспеченных, то он не может быть подвержен риску и нельзя допускать, чтобы такой человек, не уверенный в том, более или нет, ходил и заражал других. Губернатор договорился о снижении цен на продукты, пусть договорится и о бесплатном тестировании.

Гость
6 авг 2021 в 08:43

Когда просто делают деньги на людях((( и государство это поддерживает🤦🏻‍♀️

16 авг 2021 в 10:32

Угмк просто из воздуха делают бабки))) вызов на дом 3900, но если скажешь вслух что у тебя повторный анализ, после первого положительного и спустя 14 дней - то вызов превращается в 5500. Нормально всё у вас там, алё?

Вит
17 окт 2021 в 19:48

Почему я должен платить, если какое то что требует от меня этот тест пройти? Ему надо- пусть платит, при том что тест действует 7 дней, скока в месяц выходит?

Илдус
29 окт 2021 в 20:20

Тест должен быть БЕСПЛАТНЫМ обязательным быстрым охватывать сра все предприятие

Светлана
31 окт 2021 в 00:28

Просто делают бабло, как всегда в России в таких ситуациях

Никита
23 ноя 2021 в 13:10

Почему в екб вообще их платно делают? В мск бесплатно

Профессор
21 дек 2021 в 07:26

Не стыдно,народ ,всех дисантом высадили по домам,сидели безработы и вдруг ПЦР-ТЕСТЫ ПЛАТНЫЕ-ВЫ,ЧТО СОВСЕМ ОДУРЕЛИ ОТ ЖАДНОСТИ???

Профессор
21 дек 2021 в 07:27