Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Алтушкин, Козицын и Симановский обеспечили кислородом ковидную больницу в Екатеринбурге»

Вернуться к публикации
Все комментарии102
5 авг 2021 в 14:37

А что бюджет не справляется?

5 авг 2021 в 14:37

70% развернутых коек должны быть обеспечены кислородом. По идее этот показатель должен распространяться не просто на итоговое число коек, но и на каждую больницу, которая отдана под ковид. Мне просто интересно как дела в области обстоят.

Гость
5 авг 2021 в 14:38

Ура товарищи

Гость
5 авг 2021 в 14:39

Благое дело! Молодцы!

Гость
5 авг 2021 в 14:39

Замаливают грехи.

Гость
5 авг 2021 в 14:41

Мистер Кувайшев, как так снова олигархи помогают? Где кеш городской то весь потерялся? В чьих владениях искать? У вас смотрю ничего так самопровозглашенные избранники в думе имеют ежегодно, а помогают люди, которые не имеют к этому никакого отношения. Может хватит вам уже полагаться на таких личностей? Или как всегда начнете шевелиться, когда в новостях будут трубить о таких случаях?

Гость
5 авг 2021 в 14:41

Одной рукой бросают копейки (Ура!!!), а другой гребут миллионы и отбирают у горожан все больше и больше.

5 авг 2021 в 14:41

Молодцы! Меценаты!

5 авг 2021 в 14:47

А где убедительные пруфы? Если вы ( е1) не выкладываете даказательства это расценивается как фейк!. Ясненько, или туманно?

Гость
5 авг 2021 в 14:47

КАС - молодец!

5 авг 2021 в 14:49

Они на выборы не собираются ещё? 😄 Столько дел хороших делают и пиарятся

5 авг 2021 в 14:52

Спасибо огромное за помощь.

Гость
5 авг 2021 в 14:52

Молодцы, конечно. А где благодетели Ковпаки? Жадные, аж жуть.

Гость
5 авг 2021 в 15:07

Антиваксеры тоннами жрут кислород

Гость
5 авг 2021 в 15:20

Они и должны стать губером и мэром. От назначенцев толка нет

Гость
5 авг 2021 в 15:44

Дай Бог вам здоровья Уважаемые !!!

5 авг 2021 в 16:07

Меценатство это хорошо конечно. Но может олигархи начнут с малого - честной выплаты всех налогов? Я уже не говорю о том. что Алтушкин и Козицин должны вернуть награбленное хозяевам

Гость
5 авг 2021 в 16:20

А власть на что???? Или теперь угас мэр Алткшкин Козицин и Симпленд???? Е1 продалось алигархам

Гость
5 авг 2021 в 16:29

Кислород в больницу - это хорошо, кислород исцеляет (если не перебарщивать). А то на заразных аппаратах-убийцах ИВЛ погибает 75% пациентов.

Гость
5 авг 2021 в 16:53

Молодцы конечно, только вот вопрос сколько в Карабаше объем испорченного воздуха от выбросов и в иных местах, где базируются их предприятия? Ну и государство должно решать проблем БЕСПЛАТНОГО здравоохранения.

Энди Дюфрейн
5 авг 2021 в 17:20

Меценат — лицо, способствующее на добровольной и безвозмездной основе развитию науки и искусства, оказывающее им финансовую помощь из личных средств.
Е1? где здесь наука или культура?
А топам региона спасиб, хуже не кому не станет точно.

5 авг 2021 в 17:24

алтушкин помоги )))

Гость
5 авг 2021 в 17:47

Спасибо

5 авг 2021 в 18:26

эта троица уже бесит -что бы не делали, выглядит издевательством

Гость
5 авг 2021 в 18:47

А почему без флеш-моба от Моисеич-тим?

Гость
5 авг 2021 в 19:27

да всё равно не отмоетесь( кстати, на наши украденные и помогают лигархинедоделанные) всехнанары. вы ещё за башню ответите

Гость
5 авг 2021 в 20:40

Ну и пусть, что для них это гроши. Они хоть что-то делают, причём тратят свои деньги, а наше государство где? Налоги исправно в бюджет перечисляем, где наше право на медицину? Что то губернатор наш никогда ничего не пожертвовал, только своими плакатами весь город завешал, волнует его что-то, так мы и поверили ему.

Гость
5 авг 2021 в 21:55

Ну и что , это их дневной заработок

Гость
5 авг 2021 в 23:08

Ждём выделения финансовой помощи для поддержания бизнеса в несколько ярдов этих граждан. Нуу как с раскладушками в иннопроме...

АЛЕКСЕЙ
5 авг 2021 в 23:57

молодцы ! , это лучше чем храмы,то-есть свои мавзолеи , слава богу!

Новости РЎРњР?2