23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
6 авг 2021 в 00:15

А остальные врачи так ничего и не получили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2021 в 23:45

Во! Через суд - 100% верю этой новости!

ОТВЕТИТЬ
Гостище
6 авг 2021 в 00:05

Жесть просто. Пока везде развешаны хэштеги #спасибоврачам, с плакатов смотрит благодарный куйвашев, все ркссказывают как у нас напряженно с медициной, вот в это самое время человек пол года пытается денег получить, а бюджетное учреждение в котором он работал всячески пытается эти деньги зажать. И сколько таких случаев по стране?

Сразу вспоминается доброе лицо губернатора, глядящее с агитплакатов с подписью, как важна для нас медицина.

Все врачи много раз в день проходят по коридорам больниц, где сидят коронавирусные больные. В больницах есть еще регистраторы, вахтеры, операторы - они не получают страховых выплат по заболеванию и доплат.

Фотка к новости забавная. Врач в "защитном скафандре", а люди только в масках)))) Сегодня в проезжавшей машине "скорой помощи" фельдшер тоже ехала в таком костюме, а водила без костюма и даже без маски)))) клоунада какая-то)))

Гость
6 авг 2021 в 00:31

Позиция врача не была обоснованной. Минздрав проводил множество проверок и никаких нарушений не было выявлено, говорила 1 июля защитник больницы Агапочкина. Апелляцию, говорит, она не выиграет.
Я, говорит, посмотрела в ее глаза и поняла, что она не врет, говорила Агапочкина чуть раньше про Маликову, гинеколога из Нижних Серег, оправдательный приговор по странной случайности тоже недавно был отменен тем же Областным судом, хотя первое, что сказала Агапочкина после вынесения оправдательного приговора - справедливость восторжествовала.
Ну да, восторжествовала-восторжествовала, да не вывосторжестаовала. Чего-то усомнились.
Так и с рентгенологами. На всех вирус нападает, а рентгенологов не трогает отчего-то, а Агапочкина знает отчего. Отвратительный свердловский минздрав с его министром-феодалом и отвратительная Агапочкина со своей фиглярской услужливостью...

6 авг 2021 в 15:16

А шо так много? Он же не умер на работе? 😱

Апелляционного определения Свердловского областного суда пока нет, а в Красноуфимском районном были заявлены не все требования - рентгенологу причитается еще 68 811 рублей по Указу Президента № 313 п. 2 Б - за факт заболевания, но только если у нее был больничный лист и положительный мазок (или антитела, или КТ), когда она болела этим ковидом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 00:07

А где комментарий Агапочкиной? Этого пламенного борца за права врачей, странным образом выступавшей в этом процессе против врача-рентгенолога?
Где комментарий ее шепелявой подруги из страховой компании - Пестовой?
Где рассуждения о том, что рентгенологи не контактируют с вирусом?

Агент Моссада.
5 авг 2021 в 23:45

А по другому если не понимают, вот как?
Себя по любому не обделяют. Ни в Минздраве области, ни главврач больницы.

6 авг 2021 в 05:20

да Царь много чего обещал

10 авг 2021 в 00:06

а кто-то умер за #спасибо..

Гекон
6 авг 2021 в 08:56

молодец,нагнула систему

Гость
5 авг 2021 в 23:48

Борьба за бабки. Больные по барабану!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 23:51

Нет, ну это не дело!
Что за врач который хочет денег?
Он же клятву давал и не должен ничего требовать, должен только отдавать
Его содержание оплачивает же своими налогами трудоспособные боты еодин и другие честные граждане.

Не какадемик
6 авг 2021 в 23:29

Скоро и этот врач сбежит будете подорожником лечиться

ОТВЕТИТЬ

Самые переработавшие елы палы, нашли повод поклянчить. Идите терапевтами работаете, стыдно будет просить.

Гость
6 авг 2021 в 08:02

скукота

Истец
8 авг 2021 в 21:41

Большое спасибо Центру гигиены и эпидемиологии г.Красноуфимска за достоверность сведений, переданных в суд апелляционной инстанции, несмотря на возмущение и противостояние руководства РБ и Минздрава.

Гость
6 авг 2021 в 09:46

да всем известно, что врачи имитировали работу, заходя на часик в красную зону под любым предлогом чтобы за этот час 60 тыщ получить