Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Врачи раскрыли, где чаще всего находят возбудителей COVID на Урале»

Вернуться к публикации
Все комментарии234
-666-
6 авг 2021 в 10:29

Что за бред написали? Давно уже немецкие ученые-медики доказали, что вирус на поверхностях не живет, а если он и есть то не активен. Антисептики резко вдруг надо стало продать? Или перчатки?

Мутабор
6 авг 2021 в 10:42

очередная утренняя порция пропаганды масок и вакцин
в любом случае, пусть и в меньшинстве, разумные люди ржут над этими потугами

Гость
6 авг 2021 в 10:45

на работе женщина сделала прививку от ковида ! Заболела ковидом тест положительный
И как вакцинация пустышка получается???

Balance
6 авг 2021 в 10:45

А в администрации и в Храме почему не взяли? Берите там пробы, сразу перевозбудитесь от них.

Гость
6 авг 2021 в 10:48

Как интересно они мыслят.
А свою организацию почему не проверили, кстати очень много других предприятий государственных и не государственных, там микробов намного больше, чем в опубликованном репортаже.

6 авг 2021 в 10:49

Вот в статье пишут определили вирус.Там наверно не вирус определили,а какой-то генетический материал.
Ни одна лаборатория мира не выделила вирус SARS-CoV-2 в чистой культуре.

Гость
6 авг 2021 в 10:50

Главное , что ситуация под контролем! Смывы )))) на воздушно капельную инфекцию ) Вирус на поверхности искать ) тупость тупейшая. Возьмите пробы воздуха в общественном транспорте в час пик, это ещё хоть как-то будет оправдано . А вот это вот всё - изображение кипучей деятельности самое настоящее

Гость
6 авг 2021 в 10:54

А выхлопные газы могут забить легкие? В следствии чего появится ковид у водителей?
Срочно вакцинировать всех водителей, особенно такси! 😈

Гость
6 авг 2021 в 11:22

Походите по местам где торгуют жители Таджикистана.. Ничего личного... Но обидно.. Арбузы разрезаны, закрыты плёнкой, лежат на жаре... Это вопиющая зараза, где множатся микробы.. И их никто не видит... Фрукты лежат на улице. Кругом грязь от машин и пыль летит на них.. Но видимо деньги не пахнут..

6 авг 2021 в 11:33

Я смотрю , врачам и Роспотребнадзору вообще заняться нечем ? Фигней страдают !

6 авг 2021 в 11:44

Ирина Шутько, не надо писать "раскрыли". Раскрыть можно секрет, например. Кто-то когда - то дословно перевёл с английского "reveal" и понеслось..... Бережнее надо относиться к языку.

Пьяный прапор
6 авг 2021 в 11:45

Ну и на хрена тогда маски? Если эта типа зараза имеет ноги и ходит по упаковкам и дверным ручкам .

Пьяный прапор
6 авг 2021 в 11:52

Мы все умрем и нас съедят червяки. Останется только госдума и Кремль.

6 авг 2021 в 11:56

В больничке не делают тест на COVID-19 если ты болен. Типа докажите где ты контактировал тогда мы сделаем. Как будто я должен сам себя диагностировать.А как фигнёй всякой маяться они первые как будто без них это непонятно

Гость
6 авг 2021 в 12:07

Класс. А где же в этом списке главные виновные - рестораны? Нет? Ой, как удивительно. Оказалось, что фактически нужно было закрывать магазины, больницы и метро.

Удивленный
6 авг 2021 в 12:49

Страшный вирус ползет около Вас!
Необходимо соблюдать социальную дистанцию и не контактировать с ним!

Удивленный
6 авг 2021 в 12:52

Напомните как вылечится от этой болезни, а то я уже запамятовал .. .мало ли чё

Милена
6 авг 2021 в 17:25

Везде хожу без перчаток в магазины и ТЦ, и ничем не заразилась.

Гость
6 авг 2021 в 23:34

мне вот не понятно если маски от чего-то помогают и все их носят уже год, а ифекция никуда не делась и чё? я логикой вроде владею, значит это туфтА?

7 авг 2021 в 00:17

Сегодня в маршрутке отогнал от себя молодую безмасочницу. Говорю: или наденьте маску или отойдите! Отодвинулась на метр... 😁

7 авг 2021 в 00:25

Вопрос: коронавирус (Covid-10) существует? Да! Опасность есть? Да! Пандемия развивается и не думает утихать уже второй год? Да! Миллионы людей от этого вируса пострадали? Да! Так чего вы, антиваксеры и безмасочники (включая носынаружумасочники) из себя девочек-целочек строите? Так мы заразу не остановим. Никогда!

Гость
7 авг 2021 в 01:09

Видел как два мужика ругались из за расстояния между ними в ТЦ. Смешно до усрачки, хуже баб

Родинка на бороде
7 авг 2021 в 01:46

Вирус-квартирус

7 авг 2021 в 04:01

А выделена ли монокультура, выращена??

Гость
7 авг 2021 в 07:04

Опять навязывание вакцинации. Есть вирусы и хорошо. Так и вырабатывается естественный иммунитет. Стерильность нужна только в хирургии а в жизни должно быть в пределах разумного.

Гость
7 авг 2021 в 07:17

В смысле раскрыли? А до этого скрывали? Что у Е1 вечно с заголовками?

Анна
7 авг 2021 в 08:53

А не побывали просто делать обработку, как других странах. А не пробы брать.

Гость
7 авг 2021 в 09:14

Полный бред

Гость
7 авг 2021 в 09:33

вакцинация не эффективна, решения с борьбой против короновируса терпит крах, умирают люди, власти замалчивают

Гость
7 авг 2021 в 10:12

Но видимо можно переболеть не раз... Но при том.. Если вы цапаете разный вирус.. Но опять же.. Ещё Цезарь, чтобы его не отравили пил яд.. Чтобы его не отравили.. Вывод.. Организм получает чего не видел.. Дальше, его не беспокоит... Что там у вас ещё придумано.. Он видел..

Степан
7 авг 2021 в 15:32

Очередной бред. Даже врачам отменили противочумные костюмы. Толку от них ноль, так и перчатки с намордниками пора отменить, а то достали эти суперистерики. Губернатор Московской области вообще заявил, что маски это навсегда и нужно с этим смириться.

7 авг 2021 в 17:48

Более 80% «Спутника V» произвели компании, связанные с бизнесменом из списка Forbes. За полтора года его состояние выросло втрое

Гость
7 авг 2021 в 23:36

"Следите за руками" скорее всего его так дозированно удобно и распространяют, а не воздушно-капельным как всем рассказывают. Очень удобно намазал где надо немного и вот тебе новая волна (если не достаточно еще мазни). p/s люди тренированные с "новичком" не первый год работают.

Гость
9 авг 2021 в 17:13

Коллега вакцинировался. Через 2 недели ковид обнаружился.

Новости РЎРњР?2