21 января пятница
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (215)

Гость
7 авг 2021 в 14:10

Я поставил прививку. Но на работе колеги оказываются ставить. Вот и как работать в таких условиях???

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 14:11

Ой, а чей то у вас редактор вернулся? А как было хорошо 4 дня без "О БОЖИ НОВИЙ АНТИРИКОРД".
Вопрос только, откуда у вас такие оперативные данные, когда стопкорона.рф обновился только в 14ч.

7 авг 2021 в 14:11

Я по мотивам статьи начал искать сколько померло от ковида в 2020 и нашёл только то, что росстат не раскрывает причины смертности. Интересно почему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 14:12

Наша страна давно умирает, и что тут публиковать эту смертность. Прививки все равно не спасут, пройдет 6 месяцев и титр упадет и все вы снова готовы заболеть будете.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2021 в 14:16

Коллективный иммунитет через прививку, что несёт?

ОТВЕТИТЬ
Атеист
7 авг 2021 в 14:17

А сколько людей померло от инфарктов, инсультов, хронических болячек? Сколько людей померло от того, что не получили своевременную помощь, потому что вся медицина носится с этой простудой?

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2021 в 14:19

С закрытием кардиоцентра ещё и не такие рекорды будут 😡😡😡

Гость
7 авг 2021 в 14:24

Да че вы все переживаете 44 место гулять да гулять еще.

Гость
7 авг 2021 в 14:26

Напишите, где и когда можно привиться на следующей неделе в ТЦ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 14:26

Не пойму, а можно этот рекорд как то зарегистрировать? Утвердить шо ли? На олень пиаде в Токио?

Гость
7 авг 2021 в 14:27

К чему противочумные костюмы? Минздрав их уже отменил.

Исаак
7 авг 2021 в 14:30

Какая вакцинация? Поможет только крёстные ходы три раза в неделю,
а возглавлять их должен лично зубной техник -столяр-краснодеревщик 5 разряда!!!

Гость
7 авг 2021 в 14:31

Абсолютно не факт,что 100% от ковида,скорее всего было что то. Ковид просто сподвинул . Жаль

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 14:32

Касаемо ваших прививок и аутоимунных заболеваний
В журнале Neurology были опубликованы результаты нового исследования, показавшего, что предшествующие злокачественные новообразования и аутоиммунные заболевания строго ассоциированы с развитием в послеоперационном периоде синдрома Гийена-Барре (СГБ).
Ученые сообщили о риске синдрома Гийена — Барре после COVID-19

Один из авторов исследования, Dr Hocker, отметил, что возможными триггерами СГБ могут выступать химиотерапия, гемотрансфузия, травма, вакцинация. Так, в настоящем анализе, химиотерапия могла стать потенциальным фактором риска в 31,3% случаев.
В ретроспективный анализ были включены 208 взрослых пациентов (средний возраст 55 лет, 58% были мужчинами) с января 1995 по июнь 2014 года в Mayo Clinic. Из них 22,1% имели указание на онкологические заболевания и 9,6% - на аутоиммунные патологии.
Примерно у 61% хирургических пациентов было злокачественное новообразование, при этом только 52,6% из них имели активный процесс. Самыми частыми типами новообразований являлись: гастроинтестинальные и гематологические, за которыми следовали поражения предстательной железы и гинекологические опухоли.

7 авг 2021 в 14:32

Очередная серия из цикла "Смерть на плато".
Кто сценарист, режиссёр, исполнители?

Гость
7 авг 2021 в 14:35

Так что после прививки можно и умереть и получить паралич
Синдром Гийена-Барре (СГБ) в настоящее время является самой частой причиной острых периферических параличей во многих странах мира, в том числе и в России. Эта нозология входит в число первых семи приоритетных научно-исследовательских направлений в мировой неврологии и включена в европейский перечень орфанных болезней. Заболеваемость составляет 1-2 случая на 100 000 населения в год. Это означает, что в городе Москве заболевает примерно до 200 человек в год.
Тромбозы. Смерть.
Смерть нынче везде. Большинство не думает о смерти, ходит без масок.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2021 в 14:37

За сутки скончались 23 человека.
А вы все равно не прививайтесь. Вакцина еще не изучена. Ухххахахх.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 14:37

По моему это уже третья мировая война, только война вирусно бактериальная. Люди также умирают как на войне.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
7 авг 2021 в 14:38

Господин Куйвашев давно бы ввёл ограничения как в том году но увы. .. Занят выборами.
На одной вакцинации далеко не уедем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2021 в 14:42

Скорее носите маски!

Фото пользователя
7 авг 2021 в 14:43

а че ты тогда переживаешь? ))) 😁😁 ведь нам же постоянно твердят, что это всё!! ты застрахован! буквально от всего))) а если сам в это не веришь, на фига тогда ставил?

Правду никто не любитттт
7 авг 2021 в 14:44

Вот говорят если прививка то болеют не так тяжело, ну у меня не было прививки я итак более легко переболела, как и мой муж. Если бы прививка была, то я бы тоже заболела, она меня не спасла бы, не вижу в ней смысла. На работе коллега сиавил прививку заболел и еще тяжелее меня болел больше мясяца. Ну не вижу я логики. Ты можешь заболеть и без приаивки и тут лотерея. И с прививкой лотарея, Дак еще от нее же можешь умереть, это еше минус. Ну не понятен мне смысл и гарантия прививки.

ОТВЕТИТЬ
Японские баскетболисты
7 авг 2021 в 14:45

4 августа был антирекорд

Гость
7 авг 2021 в 14:46

коронавирус не убивает убивают "врачи" каторые "лечат", прививка не спасает от коронавируса она показывает сколько "баранов" в стаде.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2021 в 14:48

я привился - и мне ******эти непривитые - пусть ходят и дальше сетуют на неизученность вакцины- проклинают путенга .....пусть они и очкуют дальше...😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 14:48

Трактаруха, это твой вклад, поздравляю

Гость
7 авг 2021 в 14:48

Ну а что вы те кто боится умереть вы не видели как умирают другие. Боитесь умереть? А как другие живут кому операции делают, их каждый день делают, и люди через ад проходят
Давно умирают люди, так что и вы не ссыте, и до вас очередь дойдет умирать.
Тем у кого панические атаки на счет того что они заразятся и умрут, вы сходите к психиатру, там прописывают таблетки и человек забывает про все проблемы бытия.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2021 в 14:54

Надоели уже. Да, люди из-за него умерают. Это очень грустно. У людей разный иммунитет. Кто-то справляется с ним. Кто-то нет( После короны, будет другой вирус. Но хватит наводить панику - это хуже смерти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 14:59

Стараются врачи, гос заказ выполняют. Спасибоврачам.

Александр
7 авг 2021 в 15:15

Какая разница Привитый или нет Когда мрут что от ковида что от прививки🤣 Лучше пусть ковид настигнет чем от прививки откинуться

Гость
7 авг 2021 в 15:15

Чем больше вакцинированных, тем больше смертей. Это уже факт, а не фантазии конспирологов.

Гость
7 авг 2021 в 15:29

Ну а что вы переживаете за тех кто прививки не поставил? Ну если они умрут вам же плевать на них будет. Ставить прививку или нет, это дело личное для каждого. Почему вы решаете за других, если человек болен но вам не говорит что болеет. А потом получается человек после вашей прививки заболел и умер. У кого здоровья вагон пусть ставят если не боятся за ее последствия. А у больных и так лотерея умрут от чего то другого.

ОТВЕТИТЬ

В Великобритании полностью привито 57.5% населения. Ежедневно заражается 31 тыс. человек (на 68 млн. населения), но умирает всего 86 антиваксеров в день. У нас в области полностью привито 17% населения. В день официально умирает по 23 антиваксера на 500 случаев заражений. С учетом того, что официальные цифры в 4-5 раз занижены, заражается около 2000, умирает около сотни. То есть та же смертность, но не на 31 000, а на 2000. При этом темп вакцинации за неделю снизился на 20%. Я сам видел пару недель назад в ТЦ Академическом, что очередь была только на 2-й компонент, а на первый нужно было ждать, когда сформируется группа (1 ампула делится на несколько человек).

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 15:42

Я как то был на похоронах директора фирмы, умерла от пневмонии. Печальное зрелище, когда здоровый человек буквально вот я еще недавно видел умирает. Так что друзья лечитесь. Каждый за себя решает что ему делать. Ставить или не ставить прививку. Может кого то из нас завтра также не станет. От короновируса никуда не денешься.

7 авг 2021 в 15:45

Вывод! Чем больше прививок, тем больше заболевших и смертей!

Гость
7 авг 2021 в 15:55

Конечно умирать будут!! Вирус никуда не делся. А дебилов без масок пол города, если не больше!! В масках ходят единицы уже. Скорые только и видно что на ковидников ездят!!! Все в костюмах. А на простой вызов 2 дня ждали, не дождались!! Ладно обошлось. А если у кого то приступ или сердце? Люди просто не дождутся, умрут. И все из за таких дебилов, которые ходят без масок!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 15:56

А что же вы не пишите, сколько от рака и других болезней ежедневно умирают. Задолбали уже. Одна теперь болезнь как будь то , других нет. Хватит.

Гость
7 авг 2021 в 15:57

Идет третий год матча человеки - ковид.
Хозяева поля сделали ставку на игру в центре поля без активной игры в обороне и пока уступают гостю. Гость усиливает атаку выводя на поле новые штаммы, а форварды хозяев вакцины не справляются. Мне кажется хозяевам поля следует усиливать оборону, а не играть в центре поля.

Гость
7 авг 2021 в 16:13

А я просто жду когда вирус наберёт обороты. Надоело писать одно и тоже. Просто когда вирус выйдет на оперативный простор - будет уже поздно

Зоя
7 авг 2021 в 16:19

Рост перед выборами.

Фото пользователя
7 авг 2021 в 16:20

А если вместо прививки сделать лекарство ?

Алексей
7 авг 2021 в 17:31

Сейчас вводят новый закон: умерших с прививкой--обязательно на вскрытие (где наш друг Геккон?)... Почитайте...

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2021 в 17:49

Более 80% «Спутника V» произвели компании, связанные с бизнесменом из списка Forbes. За полтора года его состояние выросло втрое.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2021 в 18:05

Более 80% «Спутника V» произвели компании, связанные с бизнесменом из списка Forbes. За полтора года его состояние выросло втрое.....
Все ради россиян 😂😂

Гость
7 авг 2021 в 18:43

У власти спортсмены как в 90-е, господин Валуев бывший бандит, и там еще список спортсменов привели.Зачем спортсменам больницы? Зачем народу пенсии? Зачем бандитам пенсии, многие до них не доживут? Зачем преступников садить? Когда пусть убивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 18:48

Кому фартануло дожить до сегодняшнего дня без прививок,это всего лишь благодаря тому что привиты большинство,если бы не прививки жили бы до лет 30 и это факт,каждый антипрививочник сегодня причастен к смертям от ковида и вас судить нужно каждого

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2021 в 18:51

Вот болею уже 6 дней, в больницу не иду, тест сдавать не собираюсь, зачем..? Если б чувствовал себя сильно плохо, то да в больничку обратился бы, но так температура если поднялась до 38,5 выпил парацетамол и норм, больше ни каких лекарств не принимаю, иммунитета хватает, уже гораздо лучше самочувствие. Многие зомбированы и чуть что начинают требовать к себе особого внимания. При короне нет такого, что началось легко, а через пару дней ты присмерти, нет, началось легко так и закончится, смысл бежать тестироваться. Вся эта статистика показывает насколько получилось запугать население.

ОТВЕТИТЬ
Алла
7 авг 2021 в 19:38

Идиоты!Прививки спасают человечество, чем боль ше будет привитых, тем безопаснее будет, тем, кто действительно не может привиться в силу ну очень сложных пробоем со здоровьем.Прививочники спасают им жизни, а Вы антипрививочни и безмасочники в ответе за все смерти, в том числе и за невозможность получить помощь, т.к например вся 40-я под ковидом.А тех, кто пишет ббред, про то,что забооевает больше, чем больше вакцинированных, надо привлекать как за несанкционированные митинги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 20:05

Давно уж все привились, только Свердловская область все верит, что их обижают и только их!

Гость
7 авг 2021 в 21:09

07.08.2021 111 057 520 103 059 4 514
06.08.2021 100 993 486 94 010 4 119

Артем
7 авг 2021 в 21:26

Дело не только в вакцинах. Сегодня уехал на скорой делать кт в 14 больницу, но там заместо КТ сделали рентген и пневмании нет. Отправили домой с температурой 39 которая держиться 7 дней.