17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (217)

Мирко
10 авг 2021 в 09:05

Что создали тем и пользуемся. Нечего молчать и ничего не делать. На выборы ходили, голосовали!?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 09:17

Проблема не только в отсутствии кадров, но и в качестве имеющихся. в поликлиниках, зачастую, сидят некомпетентные "специалисты". меня мой участковый терапевт регулярно выгонял из кабинета со словами "нечего симулировать, иди домой". обращалась с болью в спине. теперь я туда не хожу и никогда больше не пойду. недавно заболела, больничный взять не смогла, так как запись на две недели вперед, а кабинет неотложки был тупо закрыт. пришлось больной идти на работу. извините меня, но я считаю, что на данный момент некоторым врачам не за что платить даже 40 т.р. про детские поликлиники я вообще молчу. даже рост и вес не могут нормально измерить, не говоря о серьезных проблемах. надо менять систему в принципе. для начала - сделать для пожилых отдельные поликлиники. я еще раз извиняюсь, но они туда ходят, чтобы поболтать, а реально болеющие вынуждены из-за них пол дня сидеть в очереди, чтобы взять больничный. на прием не попасть от слова совсем. и как ни зайдешь - одни бабули сидят и лясы точат, переходя от одного кабинета к другому. далее, нужно избавить врачей от бумажной работы. они не лечат, не осматривают, ни о чем не спрашивают. пол приему - заполнение и подписание бумаг, согласий и тд. зачем нужно подписывать 100500 согласий, я не понимаю. на осмотр, на обработку данных, на взятие анализов.... только все подпишешь - тебя выпинывают, а осмотра так и не было.

Гость
10 авг 2021 в 13:24

Все развалили ВиКомпани

Мария
10 авг 2021 в 16:59

Союза нет,но нас сравнивать с Европой,а вы в курсе какие у них зарплаты и пенсии,конечно с пенсией в 120 тыс и зарплатой в 500 тыс,я бы себе позволила и в частную клинику обратиться.За 20 лет бездарного правления и работы чиновников на ответственных постах,которые работают под лозунгом-Работать лишь бы не работать и не за что не отвечают.

11 авг 2021 в 10:31

С температурой нужно лечиться дома. Врачь не приходит. В переводе- заболел, тихо дома сдох, молодец.