16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (361)

не первый случай травли народа

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 12:55

Если непривитый, но болел ковидом и умер - то сто пудов именно от ковида (даже если умер в ДТП...). Если привит и после прививки умер - то сто пудов прививка не причем. Однако....

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 12:56

Так ему на вид 40

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2021 в 12:57

Толку нет об этом говорить. Парнокопытные не поймут, и будут продолжать идти на заклание.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2021 в 12:57

ага.. привытых в больницах нет, они умирают просто так до больницы!

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 12:58

Господи, а если человек от разрыва аневризмы умрет, но за день до этого он привьется от ковида, тоже "от прививки" будет? Сейчас опасно прививаться только потому, что можно не знать, что уже инкубационный период и привиться. Тогда, конечно, пипец может быть. Или после прививки - подцепить, пока еще антитела не выработались. Поэтому надо привильно сизами пользоваться после прививки и тщательно соблюдать дистанцию и тд и тп.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 12:58

Как сказал вице губернатор - все мы когда нибудь умрём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 12:58

"Работники завода уточнили, что к ним на рабочее место приезжают медики из 24-й больницы и проводят добровольную вакцинацию..." Ага, не надо свистеть про добровольную. Угрозы отстранения без сохранения ЗП, еженедельных ПЦР-тестов, вплоть до увольнения.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 12:59

"Умер он дома, когда выздоровел🤔.." от тромба... Да, совсем никак не связано с прививкой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 12:59

и болеют и умирают после прививок. И хватит доказывать с пеной у рта обратное

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 13:00

Даже родственники не связывают смерть с прививкой и ссылаются на имеющееся заболевание, а в заголовке почти как закономерность "прививка-смерть".
Это и есть желтуха и кликбейт?

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 13:01

Если умер от тромба, зачем упоминать вакцинацию? И так с грехом пополам прививки ставят, а тут лишний повод... Молодцы, что тут скажешь.

ОТВЕТИТЬ
задумайтесь
9 авг 2021 в 13:01

Правду о смертельном шмурдяке скрывать все сложнее, кремлеботы уже не успевают вычищать из информационного поля все подобные случаи

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 13:01

Спутник точно не вызывает тромбоз?
Столько случае с оторванным тромбом, что прям сомнительно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 13:02

Я уже запуталась,ставить или не ставить прививку...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 13:03

А еще незадолго до этого, он съел бутерброд с колбасой и запил его чаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 13:06

А тромбоэмболия может быть связана исключительно с вакцинацией? Е1, выйдите на облздрав и запросите данные по смертности от тромбоэмболии в любой доковидный год. И опубликуйте данные, чтобы народ знал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 13:09

«Умер, но не от вакцинирования. От вакцинирования, но не от Спутника. От Спутника, но он сам его выбрал из 4-х российских вакцин. Все прививаются Спутником, а чем он хуже других?»

Гость
9 авг 2021 в 13:10

Столько внезапных смертей стало. И почему то сразу после прививки. Надеюсь история рано или поздно расставит все по местам. И эти прививки приравняют к методам лечения ртутью, мышьяком и прочей отравой. К сожалению, мы можем не дожить до этого.

ОТВЕТИТЬ
Кузя
9 авг 2021 в 13:15

Вот это поворот!

9 авг 2021 в 13:17

В свердловском оперштабе по борьбе с коронавирусом подчеркнули, что серьезных побочных действий после вакцинации у пациентов в регионе не было. (с)

Действительно, сразу умирают вместо побочных эффектов. Просто совпадение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2021 в 13:24

Аргентинский отчет по зарегистрированным побочным эффектам от спутника V на примере 7 млн введенных доз.
1. Аллергические реакции. 634 случая. Или 9,1 случая на 100 тыс прививок
2. Анафилаксия. 9 случаев. Или 0,13 случая на 100 тыс прививок
3. Головная боль, мышечная боль, боль в суставах, слабость. 15278 случая. Или 219 случая на 100 тыс прививок
4. Боль в месте укола. 1259 случая. Или 18 случаев на 100 тыс прививок
5. Местная реакция с лихорадкой или без нее. 3893 случая. Или 56 случая на 100 тыс прививок
6. Высокая температура. 1837 случая. Или 26,38 случая на 100 тысяч прививок
7. Высокая температура с головной болью или со слабостью. 14397 случая. Или 206 случая на 100 тыс прививок
8. Высокая температура выше 40. 6 случаев. Или 0,09 случая на 100 тыс прививок
9. Металлический привкус во рту. 9 случаев. Или 0,13 случая на 100 тыс прививок
10. Желудочно-кишечный синдром. 678 случая. Или 9,74 случая на 100 тыс прививок
Далее идут случаи, где связь с вакциной не определена или анализируется.
1. Синдром Гийена-Барре. 2 случая. Или 0,03 случая на 100 тыс прививок
2. Перикардит. 1 случай. Или 0,01 случая на 100 тыс прививок
3. Иммунная тромбоцитопения ( не путать с тромбозами ). 2 случая. Или 0,03 случая на 100 тыс прививок.
Стоит добавить, что эти 3 заболевания проявились с частотой, с которой они обычно проявляются в популяции.
В целом по вакцине - считается высокобезопасной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 13:24

Многие специалисты против вакцинации но им не дают говорить так как трындят пропагандой по телевизору . Кто и когда ответит за смерти о осложнения ?

Гость
9 авг 2021 в 13:27

Скоро в статистике появится новая графа: "умершие после прививки" 😲

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 13:28

Это новость дня для города? Е1, не разочаровывайте. Каждый день к сожалению умирают десятки наших земляков и о каждом писать? Каждому приписывать вакцинацию? К последней итак недоверие, по этой причине люди и попадают в больницы и...на самом деле умирают. Вы что там в редакции творите?

Гость
9 авг 2021 в 13:29

в коллективе он делился опытом с сотрудниками..он водилой работал..пиаршики с ежк вы че там майонеза с пальмой обьелисись?!

Антон
9 авг 2021 в 13:30

Государство заплатит семье компенсацию за смерть от экспериментального препарата?

Фото пользователя
9 авг 2021 в 13:33

Земля пухом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 13:37

Сделал прививку и заболел ...

Фото пользователя
9 авг 2021 в 13:38

От этой вакцины тромбы, походу, растут у некоторых как на дрожжах, а у некоторых несколько лет. Поживем- увидим.

003
9 авг 2021 в 13:40

Что то таких случаев случайных, все больше и больше.

Танюшка
9 авг 2021 в 13:45

Что то много уже случаев после как привился троб отрывается !!!!!

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 13:47

Насколько я поняла, мужчина недавно перенес либо Ковид, либо внебольничную пневмонию. Тромбоз частое последствие Ковида, поэтому и прописывают всем поголовно разжижающие кровь препараты. Если был Ковид, то это его осложнение. Я только не поняла, когда он поставил прививку, до болезни или после нее.

ОТВЕТИТЬ
Алексей.
9 авг 2021 в 13:48

Если причина смерти, тромб оторвался, так причем тут прививка - Значит на очередном медицинском обследовании не заметили Тромба. (Вот настоящая проблема)

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 13:50

почему же тогда именно тромбы частое явление после прививки?

может прививка и не вызывает сама по себе тромб, но является фактором провокатором для тех, кто имеет проблемы или ранее уже сталкивался с тромбами?

возможно проблемы с сердечно-сосудистой являются показаниям к медотводу? но у нас треть страны мне кажется имеют проблемы с сердцем и сосудами

эх нашему Путину лишь бы всех уколоть и пофиг на % риска смерти.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
9 авг 2021 в 13:51

Главное добровольно

баба валя
9 авг 2021 в 13:54

привитые будут умирать внезапно, непонятно от чего...

Журналисты Е1! Опомнитесь. Безнравственно делать такие заголовки. Ведь многие читают только их. Что отложится у них в голове?

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
9 авг 2021 в 13:55

Интересно, сколько умирает не привившихся? Е1 это не интересует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 13:58

Ви все врети!!! Министр сказал и Креков подтвердил, что привитых в красной зоне не видели!!!АдынАдын

.Гость
9 авг 2021 в 13:59

Так государство должно хоронить людей после прививки, конечно у нас одна оргументация - это не от прививки, а то что происходят осложнения на сердечно сосудистую систему это в расчет не берется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 14:03

В стране 404 колют индийский шмурдяк. Там после прививки люди мрут сотнями, но режим скрывает.

Гость
9 авг 2021 в 14:08

Если принуждают к прививке, предупреждая об увольнении, пусть увольняют. Сначала отстранят об работы на основании разрешения Роструда, за время отстранения найдете новую работу.

Фото пользователя
9 авг 2021 в 14:11

Снова совпадение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 14:11

Все умершие незадолго до смерти употребляли огурцы!

9 авг 2021 в 14:14

Прикольно, английский минздрав опубликовал новый 20 отчёт по "дельте"(от 6 августа,данные собраны до 23 июля).И что же мы видим:

Полностью привитые до 50 лет умирают от ковида чаще не привитых: 0,05% против 0,03%.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 14:16

С прививкой не связано а люди че то мрут. Врут как дышат.

ОТВЕТИТЬ
Синоптик
9 авг 2021 в 14:17

Шикарную позицию заняли демагоги и апологеты этой заразы в ампулах: если человек не привился и умер, то умер он непременно от ковида; если он привился и умер, то не от ковида 146% - хоть от соплей, но не от ковида. А как же иначе?.. Смех да и только.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 14:18

"Коллеги из ЕЖК рассказали, что за несколько дней до смерти Альберт привился от коронавируса" Но потом за эти несколько дней он успел заболеть пневманией, госпитализироваться, выздороветь и вернуться домой. Единственное объяснение - родственники запуганы и извернут факты как угодно - мужчину уже не вернуть, а самим за жизнь страшно. Про Спутник же нельзя плохо отзываться

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 14:19

Связь прямая . Здоровьк у мужика было слабое . Всадили прививку . От нее заболел . Лечили - залечили лекарствами и итог известен.

Гость
9 авг 2021 в 14:21

тромбы будут у всех

Loading...