1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (362)
Фото пользователя
9 авг 2021 в 12:54

Совпадение?

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 13:50

почему же тогда именно тромбы частое явление после прививки?

может прививка и не вызывает сама по себе тромб, но является фактором провокатором для тех, кто имеет проблемы или ранее уже сталкивался с тромбами?

возможно проблемы с сердечно-сосудистой являются показаниям к медотводу? но у нас треть страны мне кажется имеют проблемы с сердцем и сосудами

эх нашему Путину лишь бы всех уколоть и пофиг на % риска смерти.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 12:58

Господи, а если человек от разрыва аневризмы умрет, но за день до этого он привьется от ковида, тоже "от прививки" будет? Сейчас опасно прививаться только потому, что можно не знать, что уже инкубационный период и привиться. Тогда, конечно, пипец может быть. Или после прививки - подцепить, пока еще антитела не выработались. Поэтому надо привильно сизами пользоваться после прививки и тщательно соблюдать дистанцию и тд и тп.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 14:16

С прививкой не связано а люди че то мрут. Врут как дышат.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 12:59

"Умер он дома, когда выздоровел🤔.." от тромба... Да, совсем никак не связано с прививкой...

ОТВЕТИТЬ

не первый случай травли народа

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 13:17

В свердловском оперштабе по борьбе с коронавирусом подчеркнули, что серьезных побочных действий после вакцинации у пациентов в регионе не было. (с)

Действительно, сразу умирают вместо побочных эффектов. Просто совпадение.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 22:06

-Меня мучает один вопрос, почему космический корабль, на котором экспериментировали с Белкой и Стрелкой, выживут ли они, называется так же , как и отечественная вакцина-"Спутник 5"?...

ОТВЕТИТЬ

Про вирусное воспаление стенок миокарда пока молчат. Причём он имеет более отложенное и менее явное действие, чем тромбоз, и появится только через время. В течение года-полутора прилетит, "кто должен умереть - умрёт".

Фото пользователя
9 авг 2021 в 14:11

Снова совпадение?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2021 в 12:57

ага.. привытых в больницах нет, они умирают просто так до больницы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 12:58

"Работники завода уточнили, что к ним на рабочее место приезжают медики из 24-й больницы и проводят добровольную вакцинацию..." Ага, не надо свистеть про добровольную. Угрозы отстранения без сохранения ЗП, еженедельных ПЦР-тестов, вплоть до увольнения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 13:01

Спутник точно не вызывает тромбоз?
Столько случае с оторванным тромбом, что прям сомнительно....

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 12:56

Так ему на вид 40

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 14:18

"Коллеги из ЕЖК рассказали, что за несколько дней до смерти Альберт привился от коронавируса" Но потом за эти несколько дней он успел заболеть пневманией, госпитализироваться, выздороветь и вернуться домой. Единственное объяснение - родственники запуганы и извернут факты как угодно - мужчину уже не вернуть, а самим за жизнь страшно. Про Спутник же нельзя плохо отзываться

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2021 в 12:57

Толку нет об этом говорить. Парнокопытные не поймут, и будут продолжать идти на заклание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 12:55

Если непривитый, но болел ковидом и умер - то сто пудов именно от ковида (даже если умер в ДТП...). Если привит и после прививки умер - то сто пудов прививка не причем. Однако....

ОТВЕТИТЬ

Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится (Воланд)

Гость
9 авг 2021 в 12:58

Как сказал вице губернатор - все мы когда нибудь умрём.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2021 в 13:24

Аргентинский отчет по зарегистрированным побочным эффектам от спутника V на примере 7 млн введенных доз.
1. Аллергические реакции. 634 случая. Или 9,1 случая на 100 тыс прививок
2. Анафилаксия. 9 случаев. Или 0,13 случая на 100 тыс прививок
3. Головная боль, мышечная боль, боль в суставах, слабость. 15278 случая. Или 219 случая на 100 тыс прививок
4. Боль в месте укола. 1259 случая. Или 18 случаев на 100 тыс прививок
5. Местная реакция с лихорадкой или без нее. 3893 случая. Или 56 случая на 100 тыс прививок
6. Высокая температура. 1837 случая. Или 26,38 случая на 100 тысяч прививок
7. Высокая температура с головной болью или со слабостью. 14397 случая. Или 206 случая на 100 тыс прививок
8. Высокая температура выше 40. 6 случаев. Или 0,09 случая на 100 тыс прививок
9. Металлический привкус во рту. 9 случаев. Или 0,13 случая на 100 тыс прививок
10. Желудочно-кишечный синдром. 678 случая. Или 9,74 случая на 100 тыс прививок
Далее идут случаи, где связь с вакциной не определена или анализируется.
1. Синдром Гийена-Барре. 2 случая. Или 0,03 случая на 100 тыс прививок
2. Перикардит. 1 случай. Или 0,01 случая на 100 тыс прививок
3. Иммунная тромбоцитопения ( не путать с тромбозами ). 2 случая. Или 0,03 случая на 100 тыс прививок.
Стоит добавить, что эти 3 заболевания проявились с частотой, с которой они обычно проявляются в популяции.
В целом по вакцине - считается высокобезопасной.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 13:47

Насколько я поняла, мужчина недавно перенес либо Ковид, либо внебольничную пневмонию. Тромбоз частое последствие Ковида, поэтому и прописывают всем поголовно разжижающие кровь препараты. Если был Ковид, то это его осложнение. Я только не поняла, когда он поставил прививку, до болезни или после нее.

ОТВЕТИТЬ
Танюшка
9 авг 2021 в 13:45

Что то много уже случаев после как привился троб отрывается !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 13:29

в коллективе он делился опытом с сотрудниками..он водилой работал..пиаршики с ежк вы че там майонеза с пальмой обьелисись?!

Гость
9 авг 2021 в 13:10

Столько внезапных смертей стало. И почему то сразу после прививки. Надеюсь история рано или поздно расставит все по местам. И эти прививки приравняют к методам лечения ртутью, мышьяком и прочей отравой. К сожалению, мы можем не дожить до этого.

ОТВЕТИТЬ
Синоптик
9 авг 2021 в 14:17

Шикарную позицию заняли демагоги и апологеты этой заразы в ампулах: если человек не привился и умер, то умер он непременно от ковида; если он привился и умер, то не от ковида 146% - хоть от соплей, но не от ковида. А как же иначе?.. Смех да и только.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 13:27

Скоро в статистике появится новая графа: "умершие после прививки" 😲

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 13:06

А тромбоэмболия может быть связана исключительно с вакцинацией? Е1, выйдите на облздрав и запросите данные по смертности от тромбоэмболии в любой доковидный год. И опубликуйте данные, чтобы народ знал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 12:59

и болеют и умирают после прививок. И хватит доказывать с пеной у рта обратное

ОТВЕТИТЬ
задумайтесь
9 авг 2021 в 13:01

Правду о смертельном шмурдяке скрывать все сложнее, кремлеботы уже не успевают вычищать из информационного поля все подобные случаи

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2021 в 13:33

Земля пухом...

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 16:14

Спустя неделю после 1 прививки от коронавируса тоже слегла в больницу моя мама, 35% поражения легких , началась отдышка.Совпадение?

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 14:14

Прикольно, английский минздрав опубликовал новый 20 отчёт по "дельте"(от 6 августа,данные собраны до 23 июля).И что же мы видим:

Полностью привитые до 50 лет умирают от ковида чаще не привитых: 0,05% против 0,03%.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 13:01

Если умер от тромба, зачем упоминать вакцинацию? И так с грехом пополам прививки ставят, а тут лишний повод... Молодцы, что тут скажешь.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 17:16

Умер дальний родственник в Москве, 5/08/2021
До этого первый этап вакцинации на ура, вторую прививку поставили утром в 11-45, через 15 минут сообщение "стало плохо" тишина...
через 4 часа скончался, поставили диагноз "ОСТРОЕ ОТРАВЛЕНИЕ"
Ждем результаты независимой экспертизы .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 13:02

Я уже запуталась,ставить или не ставить прививку...

ОТВЕТИТЬ
баба валя
9 авг 2021 в 13:54

привитые будут умирать внезапно, непонятно от чего...

9 авг 2021 в 13:00

Даже родственники не связывают смерть с прививкой и ссылаются на имеющееся заболевание, а в заголовке почти как закономерность "прививка-смерть".
Это и есть желтуха и кликбейт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 14:38

Все таки прививкам тоже опасна, самозаражение, в любом случае могло дать осложнения на слабые стороны организма

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2021 в 13:38

От этой вакцины тромбы, походу, растут у некоторых как на дрожжах, а у некоторых несколько лет. Поживем- увидим.

Гость
9 авг 2021 в 14:19

Связь прямая . Здоровьк у мужика было слабое . Всадили прививку . От нее заболел . Лечили - залечили лекарствами и итог известен.

Марья
9 авг 2021 в 15:33

Эй, автор, почему название статьи и смысл не соотвествуют? Зачем искажать?

Что-то слишком много народа стало "уходить в отрыв". Тромбы нынче в моде - странно, не правда ли?

Гость
9 авг 2021 в 14:53

Открою тайну: все, кто привился, однажды умрут.

ОТВЕТИТЬ
Кузя
9 авг 2021 в 13:15

Вот это поворот!

Гость
9 авг 2021 в 14:21

тромбы будут у всех

Oleg
9 авг 2021 в 15:02

Не смешно
У людей горе а вы все редиски такие коменты пишите
Это прививка точно вносит какие то патогенные изменения в организм поэтому воздержусь от иньекции

Арчи
9 авг 2021 в 15:01

Сотрудники ЕЖК, скажите, какой вакциной он привился?

Гость
9 авг 2021 в 19:36

А почему все люди умирают от оторвавшегося тромба после вакцинации?? Не задумывались?..что ни смерть человека то троил оторвался, причём большинство считались здоровыми людьми до прививки!

Гость
10 авг 2021 в 00:09

Ну вообще-то бессмертия после прививки никто не обещал. «После» не значит « вследствие»

Гость
9 авг 2021 в 13:24

Многие специалисты против вакцинации но им не дают говорить так как трындят пропагандой по телевизору . Кто и когда ответит за смерти о осложнения ?

.Гость
9 авг 2021 в 13:59

Так государство должно хоронить людей после прививки, конечно у нас одна оргументация - это не от прививки, а то что происходят осложнения на сердечно сосудистую систему это в расчет не берется.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 15:20

Умер человек? Серьезно? Никогда не было, и вот опять!
Соболезнование семье, а Е1 хайпанул опять. Читать уже противно. Людям , в принципе, свойственно внезапно умирать.

Юрий
9 авг 2021 в 13:51

Главное добровольно

Гость
9 авг 2021 в 13:58

Ви все врети!!! Министр сказал и Креков подтвердил, что привитых в красной зоне не видели!!!АдынАдын

Гость
9 авг 2021 в 14:03

В стране 404 колют индийский шмурдяк. Там после прививки люди мрут сотнями, но режим скрывает.

Гость
9 авг 2021 в 14:34

Оо е1 уже начали пропагандировать «нет прививки» своими темами. «Умер после прививки» умер не задолго до прививки и тд тп ..

Гость
9 авг 2021 в 15:38

Да и на встречку выезжают и бьются наверное тоже те, кто прививку недавно поставил.

Гость
9 авг 2021 в 15:59

Что то дофига в последнее время тромбов, инсультов и т.п.

Светлана
9 авг 2021 в 18:03

Вот к чему такие заголовки?! Чтоб порадовать и покормить антипрививочников?) очевидно же что он поставил вакцину когда уже болел. Что вакцина сработать не успела. Но нет щас будут орать что от прививки

10 авг 2021 в 01:15

Еодин сейчас каждую смерть будет упоминать в контексте прививки? дак скоро 70-80 % народу привьётся и заниматься набрасыванием на вентилятор станет сложнее ))
В статье чётко сказано "год назад мужчину уже госпитализировали на фоне сердечно-сосудистых проблем.." Но нет, дрявому е1 везде побочки Спутника мерещатся 😂

Алена
9 авг 2021 в 18:46

Народ, очнитесь ото сна!!!!! Если 27 июля поставили прививку, человек заболел - пневмония и умер дома - что нафиг за врачи?! Как можно пневмонию за 3 дня вылечить?! И конечно, все из-за прививки - тромб или пневмония.....это осложнения от фигни, которую втыкают, а власти мягко говоря, врут

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 18:37

Поздно пить боржоми, когда почки отвалились

Прививаться надо было заранее, а не когда уже заболел.

003
9 авг 2021 в 13:40

Что то таких случаев случайных, все больше и больше.

Гость
9 авг 2021 в 13:09

«Умер, но не от вакцинирования. От вакцинирования, но не от Спутника. От Спутника, но он сам его выбрал из 4-х российских вакцин. Все прививаются Спутником, а чем он хуже других?»

Антон
9 авг 2021 в 13:30

Государство заплатит семье компенсацию за смерть от экспериментального препарата?

Гость
9 авг 2021 в 14:11

Все умершие незадолго до смерти употребляли огурцы!

Гость
9 авг 2021 в 14:45

Это волнует каждого из нас. Евгений К.

Гость
9 авг 2021 в 18:03

Может после прививки выпил пивка? Люди не идиоты. Ты знаешь от чего тебе плохо. Точно прививка.

умер работник
9 авг 2021 в 18:07

Учился в одном классе с Альбертом, соболезнование родным и близким.

Наталья
10 авг 2021 в 10:41

О безвредности Вакцины говорят чиновники ( что? Это серьезно?), а не Роспотребнадзор, медики. Умер не от прививки! От последствий прививки. Ему нельзя было просто её ставить, раз у него уже были проблемы с венами. Люди выздоравливают, а потом умирают. Он может и не заразился бы вообще этим, а так просто умер. Глубочайшие соболезнования родным. Разве это возраст для мужчины? Куда мы катимся???

Гость
9 авг 2021 в 14:58

Ещё врут, что не умирают после вакцинации. Как достало его враньё 😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 17:02

С завидным постоянством у привитых отрываются тромбы. И привитые умирают. И прямо тромбы ждут годами, а после прививки отрываются. И прививка, безусловно ни причем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 18:05

пока не придумали прививки смертность от ковида была минимальной, как только начали колоть мрут поголовно. Скажите честно в чем суть вакцинации!?

ОТВЕТИТЬ
гость
9 авг 2021 в 21:55

Родственникам соболезнование...Только одно НО, - сколько же еще таких смертей с оторвавшимся тромбом после прививки будет? И глупо списывать только на сердечно-сосудистую болезнь причину смерти. Что то уж больно часто тромбы отрываться стали. И да, пневмония кстати является внекардиальной причиной отрыва тромба

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 17:38

Ну, Е1, зачем такие новости писать? Вы же видите уровень морали и образования большинства ваших комментаторов. Хотя бы пишите после того как уточните точный диагноз и причину смерти, установленную врачами. Вдруг не самые умные комментаторы не поймут, что если он умер от тромба и пневмонии через пару недель после прививки - это не может быть с ней связано? Да они же в школе не доучились даже - и не знают о том, что в вакцине нет вируса - что поэтому заболеть от вакцины физически невозможно. Стоит ли травмировать их слабый мозг такими новостями?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 15:39

Батя сейчас в ковидке лежит - у соседа тоже тромб сорвался, хотя и ставят им антиагреганты...

Гость
9 авг 2021 в 16:19

Правильно и точно говорите. Это люди как кролики идут на клинические испытания принудительно

Гость
9 авг 2021 в 17:02

Ого, это что, уже ШЕСТОЙ случай за полгода? Ребзя, у нас 22 человека В ДЕНЬ помирает от короны, риски считайте сами.

шел мимо
9 авг 2021 в 18:01

Даже если медсестра и не хотела... Обстоятельства заставили: ипотека или детишек в школу на что-то надо собрать... Но разве Статью УК за неумышленное убийство уже отменили? Или там есть , что вообще-то убивать нельзя, но если медсестра, то можно?

Гость
9 авг 2021 в 19:21

Совпадение?

1.12 ИЮЛЯ 2021 «В 13:00 привился, в полночь умер»: в Ярославской области после вакцинации скончался легкоатлет

https://76.ru/text/health/2021/07/12/70020263/

2. 20 ИЮЛЯ 2021

Да, наш сын действительно скончался после прививки от коронавируса.
В понедельник ему ввели вакцину, и он тут же заболел, мы вызывали скорую, она не приезжала.
Своими ногами в итоге пришли в 40-ю больницу в пятницу, но, видимо, уже было поздно.
У него была высокая температура, 39 градусов, — отметила мама Евгения Швейковского.

https://www.e1.ru/text/incidents/2021/07/20/70034117/

3.26 ИЮЛЯ 2021 За два дня до гибели, он сделал прививку от коронавируса.
В день вакцинации у Алексея поднялась температура,
но в следующие два дня он чувствовал себя хорошо.

https://www.e1.ru/text/health/2021/07/26/70045364/

4. В Краснодаре у школьницы после прививки умерли мама, папа и бабушка.

https://161.ru/text/incidents/2021/07/31/70054124/

5. В Екатеринбурге внезапно умер работник ЕЖК. Незадолго до этого он привился от ковида

https://www.e1.ru/text/health/2021/08/09/70068503/

Фото пользователя
9 авг 2021 в 15:16

кто не привьется тот еще быстрей отдаст богу душу. увы-увы ничего не поделать, такова жизнь. Екатеринбург - прививайся.

Гость
9 авг 2021 в 15:03

У меня абсолютно здоровый, ни пьющий, ни курящий сосед 51 год, записался на прививку, не дожил до нее четыре дня и умер, тоже оторвался тромб. Видимо виной тому, что не успел поставить. Не надо писать такие статьи, не вводите народ в заблуждение. Народ всегда умирал и будет умирать, закон природы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 14:08

Если принуждают к прививке, предупреждая об увольнении, пусть увольняют. Сначала отстранят об работы на основании разрешения Роструда, за время отстранения найдете новую работу.

Гость
9 авг 2021 в 13:03

А еще незадолго до этого, он съел бутерброд с колбасой и запил его чаем.

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
9 авг 2021 в 13:55

Интересно, сколько умирает не привившихся? Е1 это не интересует?

ОТВЕТИТЬ
Лес
9 авг 2021 в 15:21

Бесят вот это. Не связывают с вакциной, да? А с чего тогда указывать её?!! Конечно из-за неё!!!

Гость
9 авг 2021 в 15:19

Если родственники сотый раз не связывают с прививкой... Это уже не смешно..

Алё там
9 авг 2021 в 16:32

А почему родственники, зная, что у него проблемы с сердцем, не уговорили его не ставить эту непонятную вакцину?

Гость
9 авг 2021 в 16:35

Наверно стоит задуматься? Те кто переболел и те кто привились должны наблюдаться. Сосуды сильно страдают

Гость
9 авг 2021 в 16:47

тут нельзя отделять одно от другого -- это цепочка
прививка -- заболел короной -- вылечили
осложнение на слабое место в организме -- пневмония - вылечили в больнице -- спасибо
полегчало -- дома надо пить дорогое лекарство от тромбоза месяц -- дают в поликлинике
и самому есть и пить для разжижения крови овощи и фрукты
вот конец цепки
здоровья всем.....!!!!!!!

Очки Гейтса
9 авг 2021 в 19:39

Шах и мат, боты и сторонники жижезации!

Ек Макар Ек
9 авг 2021 в 22:36

Начало вакцинации - - - - - увеличение смертей!!!!!!!! (эпидемиологии молчат, им запретили "под страхом смерти разоблачать последствия вакцин") . После первой вакцинации уровень гемоглобина в крови зашкаливает и именно зашкаливает запредельно(в десятки раз) !!!!!!!!! Вакцинация в России - - - - - искоренить и убить наибольшее колличество населения.....

Гость
9 авг 2021 в 22:50

У меня знакомые алкоголики поставили прививку и никаких проблем. А здоровые не пьющие, как мы видим, мрут.

Ек Макар Ек
9 авг 2021 в 23:08

Е1 каждый день пестрит антирекордом то по количеству заболеваемости то по количеству смертей. Заметьте, что локдауны не предусмотрены (отмашки сверху не поступало), вакцинация принудительно (работодателям чётко и жёстко поставили условие),. ps:::::после вакцины знакомых немало уже умерло, а кто "не отдал богу душу) проблемы с дыханием, с суставами, с головокружением, и ТД и Тп

Гость
10 авг 2021 в 01:16

Редактор, беги, говорят вашими новостями заинтересовались в ск

Гость
10 авг 2021 в 10:16

Альберту было 53 года

Витя
11 авг 2021 в 09:11

а нас на работе не спрашивают и не проверяют. Просто пришли вкололи.
Или иди домой без сохранения.

Гость
11 авг 2021 в 11:16

90% информации которая сдесь написано - лож

Алексей.
9 авг 2021 в 13:48

Если причина смерти, тромб оторвался, так причем тут прививка - Значит на очередном медицинском обследовании не заметили Тромба. (Вот настоящая проблема)

ОТВЕТИТЬ