17 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

Фото пользователя
9 авг 2021 в 18:13

Сыграть в русскую рулетку можно по адресам .......

ОТВЕТИТЬ
Алё там
9 авг 2021 в 18:15

Всё, в Парк-Хаус больше не хожу, там много зараженных этим шмурдяком сейчас будет. 😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠

СНЕК
9 авг 2021 в 18:16

После смерти 24-летнего следователя из Ивановской области Михаила Харчева его мать Инга Харчева заявила, что ей угрожали уголовным делом, если она будет говорить о том, что ее сын умер после прививки от ковида.
Была назначена патологоанатомическая экспертиза для выяснения причины смерти. Однако Харчева заявила, что с ее результатами ее никто не знакомил, а врачи якобы свои показания изменили. При этом, с ее слов, ей угрожали лишением всех выплат, если она будет говорить о вакцинации как причине смерти сына, а также - посадкой в тюрьму.
"Теперь я не знаю, что и делать, они там свою версию сфабриковали. Сказали: "Только пикните с прививкой!" Что меня посадят", - сказала женщина.
Умерший почувствовал себя плохо после ввода второй дозы 20 июля, но еще продолжал ходить на работу. Через несколько дней произошло резкое ухудшение. Скорая помощь не смогла его спасти. Врачи сказали родственникам, что произошел отек легких.
Характерно, что региональный Депздрав сначала заявил, что Михаил Харчев на вторую прививку не явился, но после обнародования его сертификата о вакцинации сознался, что на момент смерти информация о второй вакцинации в регистре отсутствовала, хотя прошло уже две недели. И заявил, что поствакцинальные осложнения проявляются только в течение трех суток, то есть если человек умер после этого, то вакцина уже ни при чем.
Думайте сами, решайте сами, прививаться или нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 18:21

быдлячок,кольни шмудрчок и в жизни все будет ништячок..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 18:21

ИМ же плевать что люди умрут, стадо надо насильно колоть

Ну-ну
9 авг 2021 в 18:24

Дозу ! Дайте дозу ! Уже ломает без "Шимпанзина-V" ! 🤣🤣🤣

9 авг 2021 в 18:24

96 000 доз. Это еще найти столько антиваксеров нужно.

Отдам свою чудо вакцину бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
Кто не обследуется - убью
9 авг 2021 в 18:25

На предмет тромбозов, аллергозов и прочих побочек.

Ну-ну
9 авг 2021 в 18:25

Дозу ! Дайте дозу !

СНЕК
9 авг 2021 в 18:26

Эндрю Кауфман (Dr. Andrew Kaufman), доктор медицины и сертифицированный судебный психиатр из США считает: «Пандемия коронавируса не является настоящей медицинской пандемией и доказательств пандемии не существует. Вакцины не являются эффективными против COVID-19. Вдобавок не существует ясного определения этого заболевания, нет доказательств, которые бы свидетельствовали, что COVID-19 является причиной недомогания. Дополнительной смертности в связи с новым заболеванием нет, а значит никакой вакцинации не требуется».
Хилд Де Смет (Hilde De Smet), доктор медицины из Бельгии, заявляет: «Новая вакцина от COVID-19 является небезопасной, пандемии не существует. Люди будут подопытными кроликами, и мы можем получить значительные побочные эффекты».
Доктор медицины Нилс Фоссе (Dr. Nils Fosse) из Норвегии говорит: «Вакцина от COVID-19 является небезопасной и неэффективной. Это новая технология, она использовалась лишь на нескольких тысячах людей. Уровень смертности в Норвегии не отличается от нормальных показателей».
Доктор Элизабет Эванс (Dr. Elizabeth Evans) из Великобритании, соучредитель альянса «Свободная медицина Великобритании» (UK Medical Freedom): «Вакцины от COVID-19 не являются безопасными и эффективными. Технология слишком неизвестная и потому небезопасная».
Могу продолжать, но зачем? Ваксерам уже не поможешь

шел мимо
9 авг 2021 в 18:27

Разумеется, медсестричек предупредили, что в случае смертей иски родственников за неумышленное убийство будут предъявлены именно к ним. Они надеются, что всего лишь "выполняли приказ". Но, как показывает история, "я выполнял приказ ", не освобождает от ответственности за убийства. Если ПОКА родственники не смогут доказать связь смерти и вакцинации, то это лишь пока. Все очень быстро меняется.

Гость
9 авг 2021 в 18:28

Нигде не привиться. Везде нету. Как и толка от власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 18:31

Че они кстати преступников не колят? Кололи бы их тройными дозами.

Гость
9 авг 2021 в 18:32

Моя невестка поставила прививку заставили, и заразили моего сына. Ещё теперь скажите, что от прививок не заражают. Это и есть 3волна.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 18:38

ставить надо прямо в мозг.

Вот как раз читал соболезнования на страничке умершей вчера в Москве дальней знакомой, которая целый год работала в ковидном госпитале, спасала людей, сама переболела легко, но потом, когда решила вакцинироваться из-за собянинской куаркодовщины, после второго укола слегла и вскоре умерла... И тут в углу выплывает оповещение об этой важной новости о новой партии вакцин - символичненько... Правда, в том случае вакцина называлась "Эпивак", или как там правильно её называют - её дурная слава куда похуже Спутинника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 18:50

Колитесь, колитесь. Цеплят по осени считают...

ОТВЕТИТЬ
Уколовшаяся
9 авг 2021 в 18:50

Люди подскажите как вывести шмурдяк из организма. Занимаюсь спортом, ем арбузы каждый день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 18:54

господа свидетели секты ковид

не вызывает вопросов - почему

не прессуют понаехов
китайцев в хабаровском крае и сибири
чиновников
депутатов
????

ОТВЕТИТЬ
123
9 авг 2021 в 18:55

Ждём новую волну смертей от тромба!

9 авг 2021 в 19:17

Небольшое исследование по Pfizer.
У участников, не инфицированных инфекцией, средние уровни IgG к SARS-CoV-2 spike-RBD на исходном уровне составляли 4,03 AU / мл и увеличивались до 1822 AU / мл после 1 дозы вакцины, и до 15005 AU / мл после 2 доз вакцины.
Средние уровни IgG у ранее инфицированного человека увеличились с 621,3 AU / мл на исходном уровне до 30173 AU / мл после 1 дозы, и 36 600 AU / мл после 2 доз.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2021 в 19:31

Уколите меня, уколите…
Без уколов я жить не привык.
Отравите меня, отравите -
Мне прививка развяжет язык.

И скажу я вам всем без стесненья,
Что ж такой-то тупой я друзья.
Не напрасны же все опасенья…
Что ж не дорога жизнь то своя.

И чего ж я, родные, наделал?
Организм не простит мне урон.
Не поймёт испытанья над телом
И не скажет: «Мерси и поклон».

Он обидится, сдохнет, завянет…
И простонет: «Да я ж защищал».
А мне стыдно, конечно же, станет,
Но скажу: «От рекламы устал».

Кто-то делает деньги на этом.
Кто-то гробит здоровье своё.
И насрать, что на улице лето,
И что иволга песни поёт.

Уколоть надо всех, без разбора,
В супермаркете, церкви, метро…
Но молчит «обнулённый» наш Вова,
А Попова всех тянет на дно!

Интерес защищает свой шкурный,
Хоть её ненавидит страна.
Вторит ей только мир тот гламурный,
У кого с интеллектом хана.

А вакцина идёт за вакциной,
Ревакцина готова уже.
А Собянин сидит у камина
А в руках «Подпоручик Киже».

И опять просыпаюсь, как пьяный,
И шепчу: «Слава Богу… лишь сон…».
А на улице пункт санитарный,
И прививку ждёт РОЗОВЫЙ СЛОН!

18.07.2021 года (В.Ф.)

Мимими
9 авг 2021 в 19:39

Что то провокаторы агрессируют. Вы себя поберегите, вам иммунитет подрывать нельзя

9 авг 2021 в 19:43

В Свердловскую область привезли рекордное количество коронавируса.

ОТВЕТИТЬ

-Вакцынов доете?
-доем
-некросивое

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 20:05

Ну все теперь будем первые в рейтинге по заболеваемости и смертности ! Уж наши медики постараются!

Гость
9 авг 2021 в 20:11

Это для студентов и детей, надо полагать.

Фото пользователя
9 авг 2021 в 20:50

кто не поставит прививку тот рано или поздно умрет, подумайте об этом. зачем так рисковать!

Гость
9 авг 2021 в 20:50

Работодатель заставляет вакцинироваться, если не поставить прививку не будет квартальной премии. Кто знает, законно это или нет.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 21:19

Важно не только ГДЕ, но и КУДА можно получить!

Гость
9 авг 2021 в 21:19

Жди е повышения числа больных, если это все поставят кто то кони двинет, кто то на ИВЛ попадет. Короноцирк продолжается. Кто не верит всем в цирк на прививки

Гость
9 авг 2021 в 21:21

Всем кто поставит прививку будет бесплатный цирк или зоопарк.

Гость
9 авг 2021 в 22:30

Если после одной вакцины еще можно выжить, то после второй - вряд ли. Смертность полностью привитых выше, чем после одной прививки и выше, чем у непривитых.

Гость
9 авг 2021 в 23:40

Такая в коментах безнадега... Пишут - они нас убивают, они нас прививают.. Скоро похоже пойдут на абразуру...Недавно только разговаривали об этом-почему в русских рабство заложено с рождения... Спросили меня.. Я думаю, что все передаётся через многие поколения... Три века сидели в рабах..Надеюсь на рекорд не идём?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 00:23

Цирк и зоопарк...

Гость
10 авг 2021 в 01:21

Там зам генерал губернатора не укололся, лично сам признался😂😂😂
Видать ждал пока тестирование на подопытных закончится🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
10 авг 2021 в 02:59

Маленькая кучка отрицателей всего и вся решила тут что изменит свой мирок к лучшему?наивные людишки,даже если вы все тут вымрите никто и не заметит,какой от вас прок кроме срача и вони

Гость
10 авг 2021 в 05:05

ЭПИДЕМИЯ, 1995
… гоним литрами!

ЭПИДЕМИЯ, 2018
Карелия снится…

Проспект товарища Ленина
10 авг 2021 в 08:34

Если б на трамвайном кольце ВИЗ кололи…. Я б сходил. Или под мостом на Токарей.

Гость
10 авг 2021 в 09:09

Статистика по ковиду общедоступна. Можно взглянуть и увидеть следующие вещи: в странах Европы, Израиле, США, где привито больше половины населения, смертность от ковида минимальна: Германия-2, Израиль-7, Франция-28, Великобритания-45, по данным за сутки. Россия-18% вакцинированных, удерживает 1 место по смертности 769, уверенно опережая Индию,Бразилию,Аргентину,США

Где? В любом ТЦ, ТРЦ, в цирке и в зоопарке!

Внимание! Впервые на арене цирка – вакцинация грустного клоуна!

аноним
10 авг 2021 в 10:07

вчера в МЕГЕ не было 1 вакцины, и они сказали не знают когда поступят, когда будут проверять информацию, прежде чем выкладывать на е1?

Гость
11 авг 2021 в 09:17

Боже, какой мрак в комментах... 🤦‍♀️
Давайте вообще от всех прививок откажемся: от туберкулеза, от дифтерии, от столбняка, кори, полиомиелита, энцефалита и тд. А чего мелочиться? До изобретения прививок люди же в среднем до ста лет доживали, правильно?