17 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

9 авг 2021 в 18:24

96 000 доз. Это еще найти столько антиваксеров нужно.

Отдам свою чудо вакцину бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
Кто не обследуется - убью
9 авг 2021 в 18:25

На предмет тромбозов, аллергозов и прочих побочек.

Ну-ну
9 авг 2021 в 18:25

Дозу ! Дайте дозу !

СНЕК
9 авг 2021 в 18:26

Эндрю Кауфман (Dr. Andrew Kaufman), доктор медицины и сертифицированный судебный психиатр из США считает: «Пандемия коронавируса не является настоящей медицинской пандемией и доказательств пандемии не существует. Вакцины не являются эффективными против COVID-19. Вдобавок не существует ясного определения этого заболевания, нет доказательств, которые бы свидетельствовали, что COVID-19 является причиной недомогания. Дополнительной смертности в связи с новым заболеванием нет, а значит никакой вакцинации не требуется».
Хилд Де Смет (Hilde De Smet), доктор медицины из Бельгии, заявляет: «Новая вакцина от COVID-19 является небезопасной, пандемии не существует. Люди будут подопытными кроликами, и мы можем получить значительные побочные эффекты».
Доктор медицины Нилс Фоссе (Dr. Nils Fosse) из Норвегии говорит: «Вакцина от COVID-19 является небезопасной и неэффективной. Это новая технология, она использовалась лишь на нескольких тысячах людей. Уровень смертности в Норвегии не отличается от нормальных показателей».
Доктор Элизабет Эванс (Dr. Elizabeth Evans) из Великобритании, соучредитель альянса «Свободная медицина Великобритании» (UK Medical Freedom): «Вакцины от COVID-19 не являются безопасными и эффективными. Технология слишком неизвестная и потому небезопасная».
Могу продолжать, но зачем? Ваксерам уже не поможешь

шел мимо
9 авг 2021 в 18:27

Разумеется, медсестричек предупредили, что в случае смертей иски родственников за неумышленное убийство будут предъявлены именно к ним. Они надеются, что всего лишь "выполняли приказ". Но, как показывает история, "я выполнял приказ ", не освобождает от ответственности за убийства. Если ПОКА родственники не смогут доказать связь смерти и вакцинации, то это лишь пока. Все очень быстро меняется.

Гость
9 авг 2021 в 18:28

Нигде не привиться. Везде нету. Как и толка от власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 18:31

Че они кстати преступников не колят? Кололи бы их тройными дозами.

Гость
9 авг 2021 в 18:32

Моя невестка поставила прививку заставили, и заразили моего сына. Ещё теперь скажите, что от прививок не заражают. Это и есть 3волна.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 18:38

ставить надо прямо в мозг.

Вот как раз читал соболезнования на страничке умершей вчера в Москве дальней знакомой, которая целый год работала в ковидном госпитале, спасала людей, сама переболела легко, но потом, когда решила вакцинироваться из-за собянинской куаркодовщины, после второго укола слегла и вскоре умерла... И тут в углу выплывает оповещение об этой важной новости о новой партии вакцин - символичненько... Правда, в том случае вакцина называлась "Эпивак", или как там правильно её называют - её дурная слава куда похуже Спутинника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 18:50

Колитесь, колитесь. Цеплят по осени считают...

ОТВЕТИТЬ
Уколовшаяся
9 авг 2021 в 18:50

Люди подскажите как вывести шмурдяк из организма. Занимаюсь спортом, ем арбузы каждый день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 18:54

господа свидетели секты ковид

не вызывает вопросов - почему

не прессуют понаехов
китайцев в хабаровском крае и сибири
чиновников
депутатов
????

ОТВЕТИТЬ
123
9 авг 2021 в 18:55

Ждём новую волну смертей от тромба!

9 авг 2021 в 19:17

Небольшое исследование по Pfizer.
У участников, не инфицированных инфекцией, средние уровни IgG к SARS-CoV-2 spike-RBD на исходном уровне составляли 4,03 AU / мл и увеличивались до 1822 AU / мл после 1 дозы вакцины, и до 15005 AU / мл после 2 доз вакцины.
Средние уровни IgG у ранее инфицированного человека увеличились с 621,3 AU / мл на исходном уровне до 30173 AU / мл после 1 дозы, и 36 600 AU / мл после 2 доз.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2021 в 19:31

Уколите меня, уколите…
Без уколов я жить не привык.
Отравите меня, отравите -
Мне прививка развяжет язык.

И скажу я вам всем без стесненья,
Что ж такой-то тупой я друзья.
Не напрасны же все опасенья…
Что ж не дорога жизнь то своя.

И чего ж я, родные, наделал?
Организм не простит мне урон.
Не поймёт испытанья над телом
И не скажет: «Мерси и поклон».

Он обидится, сдохнет, завянет…
И простонет: «Да я ж защищал».
А мне стыдно, конечно же, станет,
Но скажу: «От рекламы устал».

Кто-то делает деньги на этом.
Кто-то гробит здоровье своё.
И насрать, что на улице лето,
И что иволга песни поёт.

Уколоть надо всех, без разбора,
В супермаркете, церкви, метро…
Но молчит «обнулённый» наш Вова,
А Попова всех тянет на дно!

Интерес защищает свой шкурный,
Хоть её ненавидит страна.
Вторит ей только мир тот гламурный,
У кого с интеллектом хана.

А вакцина идёт за вакциной,
Ревакцина готова уже.
А Собянин сидит у камина
А в руках «Подпоручик Киже».

И опять просыпаюсь, как пьяный,
И шепчу: «Слава Богу… лишь сон…».
А на улице пункт санитарный,
И прививку ждёт РОЗОВЫЙ СЛОН!

18.07.2021 года (В.Ф.)

Мимими
9 авг 2021 в 19:39

Что то провокаторы агрессируют. Вы себя поберегите, вам иммунитет подрывать нельзя

9 авг 2021 в 19:43

В Свердловскую область привезли рекордное количество коронавируса.

ОТВЕТИТЬ

-Вакцынов доете?
-доем
-некросивое

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 20:05

Ну все теперь будем первые в рейтинге по заболеваемости и смертности ! Уж наши медики постараются!

Гость
9 авг 2021 в 20:11

Это для студентов и детей, надо полагать.

Фото пользователя
9 авг 2021 в 20:50

кто не поставит прививку тот рано или поздно умрет, подумайте об этом. зачем так рисковать!

Гость
9 авг 2021 в 20:50

Работодатель заставляет вакцинироваться, если не поставить прививку не будет квартальной премии. Кто знает, законно это или нет.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 21:19

Важно не только ГДЕ, но и КУДА можно получить!

Гость
9 авг 2021 в 21:19

Жди е повышения числа больных, если это все поставят кто то кони двинет, кто то на ИВЛ попадет. Короноцирк продолжается. Кто не верит всем в цирк на прививки

Гость
9 авг 2021 в 21:21

Всем кто поставит прививку будет бесплатный цирк или зоопарк.

Гость
9 авг 2021 в 22:30

Если после одной вакцины еще можно выжить, то после второй - вряд ли. Смертность полностью привитых выше, чем после одной прививки и выше, чем у непривитых.

Гость
9 авг 2021 в 23:40

Такая в коментах безнадега... Пишут - они нас убивают, они нас прививают.. Скоро похоже пойдут на абразуру...Недавно только разговаривали об этом-почему в русских рабство заложено с рождения... Спросили меня.. Я думаю, что все передаётся через многие поколения... Три века сидели в рабах..Надеюсь на рекорд не идём?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 00:23

Цирк и зоопарк...

Гость
10 авг 2021 в 01:21

Там зам генерал губернатора не укололся, лично сам признался😂😂😂
Видать ждал пока тестирование на подопытных закончится🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
10 авг 2021 в 02:59

Маленькая кучка отрицателей всего и вся решила тут что изменит свой мирок к лучшему?наивные людишки,даже если вы все тут вымрите никто и не заметит,какой от вас прок кроме срача и вони

Гость
10 авг 2021 в 05:05

ЭПИДЕМИЯ, 1995
… гоним литрами!

ЭПИДЕМИЯ, 2018
Карелия снится…

Проспект товарища Ленина
10 авг 2021 в 08:34

Если б на трамвайном кольце ВИЗ кололи…. Я б сходил. Или под мостом на Токарей.

Гость
10 авг 2021 в 09:09

Статистика по ковиду общедоступна. Можно взглянуть и увидеть следующие вещи: в странах Европы, Израиле, США, где привито больше половины населения, смертность от ковида минимальна: Германия-2, Израиль-7, Франция-28, Великобритания-45, по данным за сутки. Россия-18% вакцинированных, удерживает 1 место по смертности 769, уверенно опережая Индию,Бразилию,Аргентину,США

Где? В любом ТЦ, ТРЦ, в цирке и в зоопарке!

Внимание! Впервые на арене цирка – вакцинация грустного клоуна!

аноним
10 авг 2021 в 10:07

вчера в МЕГЕ не было 1 вакцины, и они сказали не знают когда поступят, когда будут проверять информацию, прежде чем выкладывать на е1?

Гость
11 авг 2021 в 09:17

Боже, какой мрак в комментах... 🤦‍♀️
Давайте вообще от всех прививок откажемся: от туберкулеза, от дифтерии, от столбняка, кори, полиомиелита, энцефалита и тд. А чего мелочиться? До изобретения прививок люди же в среднем до ста лет доживали, правильно?