21 января пятница
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

9 авг 2021 в 19:43

В Свердловскую область привезли рекордное количество коронавируса.

ОТВЕТИТЬ

-Вакцынов доете?
-доем
-некросивое

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 20:05

Ну все теперь будем первые в рейтинге по заболеваемости и смертности ! Уж наши медики постараются!

Гость
9 авг 2021 в 20:11

Это для студентов и детей, надо полагать.

Фото пользователя
9 авг 2021 в 20:50

кто не поставит прививку тот рано или поздно умрет, подумайте об этом. зачем так рисковать!

Гость
9 авг 2021 в 20:50

Работодатель заставляет вакцинироваться, если не поставить прививку не будет квартальной премии. Кто знает, законно это или нет.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 21:19

Важно не только ГДЕ, но и КУДА можно получить!

Гость
9 авг 2021 в 21:19

Жди е повышения числа больных, если это все поставят кто то кони двинет, кто то на ИВЛ попадет. Короноцирк продолжается. Кто не верит всем в цирк на прививки

Гость
9 авг 2021 в 21:21

Всем кто поставит прививку будет бесплатный цирк или зоопарк.

Гость
9 авг 2021 в 22:30

Если после одной вакцины еще можно выжить, то после второй - вряд ли. Смертность полностью привитых выше, чем после одной прививки и выше, чем у непривитых.

Гость
9 авг 2021 в 23:40

Такая в коментах безнадега... Пишут - они нас убивают, они нас прививают.. Скоро похоже пойдут на абразуру...Недавно только разговаривали об этом-почему в русских рабство заложено с рождения... Спросили меня.. Я думаю, что все передаётся через многие поколения... Три века сидели в рабах..Надеюсь на рекорд не идём?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 00:23

Цирк и зоопарк...

Гость
10 авг 2021 в 01:21

Там зам генерал губернатора не укололся, лично сам признался😂😂😂
Видать ждал пока тестирование на подопытных закончится🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
10 авг 2021 в 02:59

Маленькая кучка отрицателей всего и вся решила тут что изменит свой мирок к лучшему?наивные людишки,даже если вы все тут вымрите никто и не заметит,какой от вас прок кроме срача и вони

Гость
10 авг 2021 в 05:05

ЭПИДЕМИЯ, 1995
… гоним литрами!

ЭПИДЕМИЯ, 2018
Карелия снится…

Проспект товарища Ленина
10 авг 2021 в 08:34

Если б на трамвайном кольце ВИЗ кололи…. Я б сходил. Или под мостом на Токарей.

Гость
10 авг 2021 в 09:09

Статистика по ковиду общедоступна. Можно взглянуть и увидеть следующие вещи: в странах Европы, Израиле, США, где привито больше половины населения, смертность от ковида минимальна: Германия-2, Израиль-7, Франция-28, Великобритания-45, по данным за сутки. Россия-18% вакцинированных, удерживает 1 место по смертности 769, уверенно опережая Индию,Бразилию,Аргентину,США

Где? В любом ТЦ, ТРЦ, в цирке и в зоопарке!

Внимание! Впервые на арене цирка – вакцинация грустного клоуна!

аноним
10 авг 2021 в 10:07

вчера в МЕГЕ не было 1 вакцины, и они сказали не знают когда поступят, когда будут проверять информацию, прежде чем выкладывать на е1?

Гость
11 авг 2021 в 09:17

Боже, какой мрак в комментах... 🤦‍♀️
Давайте вообще от всех прививок откажемся: от туберкулеза, от дифтерии, от столбняка, кори, полиомиелита, энцефалита и тд. А чего мелочиться? До изобретения прививок люди же в среднем до ста лет доживали, правильно?