21 января пятница
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
10 авг 2021 в 15:05

Следующим шагом будет признание неэффективности вакцины и рекомендации есть чеснок?

ОТВЕТИТЬ
!!~~~~~
10 авг 2021 в 15:08

Да просто выборы скоро, а идти на выборы в таких скафандрах, злыми и уставшими, врачи не захотят, вот и сделали им поблажку, чтобы задобрить свой электорат перед выборами.
После выборов обратно введут в обязаловку

Агент Моссада.
10 авг 2021 в 15:08

Банально до невозможности : денег нет!!!

Геккон номер 2
10 авг 2021 в 15:12

Кто тут еще не догнал, это часть 4 фазы эксперимента вакцины , если в красной зоне привитые врачи перестанут заражаться и тяжело болеть , тогда вам антиваксеры шах и мат !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2021 в 15:13

Как же теперь журналистам эпичные снимки делать, народ пугать.?? В этих скафандрах врачи очень эпично смотрелись.

Что скажете, твари иминздрава?
10 авг 2021 в 15:18

Интересно, в первые месяцы промелькнуло сообщение о поражении мозга у ковидных в связи с тем, что вирусы проходят через уши человека и прямо в самый мозг. Потом тему закрыли. Но по простой логике - это самый беззащитный путь.

Фото пользователя
10 авг 2021 в 15:20

жду отмены масок. подозреваю, от них больше вреда (вдыхание углекислого газа), чем пользы (реальной защиты)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 15:20

Одним бредом меньше!
Хорошо хоть не заставили всех носить противочумные костюмы.

Житель Гетто-Академ
10 авг 2021 в 15:52

Это дебилизм, наряду с масками и прививками

Гость
10 авг 2021 в 16:20

Какие такие чумные костюмы и зоны?
Вон в 4-й поликлинике подозреваемые на ковид через общий вход заходят и стоят в очереди неподалёку от регистратуры. А мазок берут врачи в обычных масочках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 16:31

Естественно, что это был хорошо срежисированный спектакль... Больше символики... И тебе поверят...

Гость
10 авг 2021 в 17:49

А как же перегородки в такси , неужели и их отменят? 😱😂

Юлия
10 авг 2021 в 17:58

Где логика в этом мире?

Геккон
10 авг 2021 в 18:16

ткань для костбмов пустили на эко мешки в шестерочке

10 авг 2021 в 18:25

от врачей решили избавится - началась охота на ведьм ?
на костер кричали ?

ВРАЧ
10 авг 2021 в 19:38

Инфекционных больных в обычную соматическую больницу с внутрибольничной инфекцией - это нормально! Главное врачей космонавтами сделать - это поможет! Костюм Противочумный (чума это бактерия) от вирусов не защищает!

Фото пользователя
10 авг 2021 в 20:12

По моему мнению, в ближайшем будущем, мы ещё узнаем много нового и интересного про этот маскарад.... Но хоть то что разумные мысли стали приходить в голову уже радует.... Отмените уже на конец перекрытие вентиляцией и шлюзы.....

Гость