18 января вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
10 авг 2021 в 09:05

Я спокойно отношусь и к маскам и к прививкам и к ковиду. Но! Знакомый поставил прививку и через день попал с тромбом в больницу . Парню 25 лет,не пьёт,не курит, с хорошим здоровьем. Вроде все обошлось , но осадочек остался.

ОТВЕТИТЬ
Куйвышев
10 авг 2021 в 09:30

Наталья Гуляева был у неё очень хороший врач, лично мне помогла. респект и уважуха

Куйвышев
10 авг 2021 в 09:34

100% прививка вызывает вероятность тромбоза, врачам зачем это в СМИ освещать их уволят сразу. И запишут к антиваксерам... Есть врачи кто борется с фарм компаниями и их влиянием... В США племенник Клинтона делает много для страны выводя на читую воду CDC... В РФ никто даже не пытается говорить правду... Русские это конечно рабы по своей сути.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 09:57

У кого коронавирус провоцирует тромбоз в статье так и нет ответа. Фейковый вброс про тромбы. Тромбы это нормально, тромбы это хорошо, бывает...😂😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 10:56

По мне.. Так просто надо не париться.. Заболел.. Ну раз вы пишите тромбоз... Значит налил вина красного бокал... И сосуды в порядке и нервы.. Поверьте.. Дважды показало, что болела вирусом. Два раза не попадают конечно снаряды... Видимо разные изобретения... Важно переболеть... Чтобы организм не был в обмороке.. Если ещё что изобретут..

ОТВЕТИТЬ
яяя
10 авг 2021 в 11:04

Это не связано с ковидом. Это все из-за нашей жрачки. Т.к. дышать плохим воздухом и закинуть концентрированный канцероген, есть разные вещи и тут не надо путать и привязывать это обычному орви

Гость
10 авг 2021 в 12:41

Как же задрали с этим короновирусом !

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 12:42

Может у женщин и чаше тромб но в основном про мужчин слышу .

ОТВЕТИТЬ
Яна
10 авг 2021 в 13:36

Гинекологи поголовно всем назначают оральные контрацептивы, а они как раз и провоцируют тромбы... и так спокойно говорят, ну чуть позже пропишем вам таблетки для разжижения крови.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 15:36

Тромбоз провоцирует не короновирус, а "лечение" убойными ядохимикатами и гиподинамией - судя по фактам.
Кто болеет дома и не принимает ядохимикаты, выздоравливает без осложнений. А кто "лечится", да еще не дай бог в ковидарне, тот становится инвалидом.

Уже с тромбозом давно.👻🗽🤡
10 авг 2021 в 20:53

Да у меня давно уже тромбоз, после прививок становится ещё хуже. Надо как то подготавливаться к прививочкам, а то так и сбрякать можно в ящичек.

Фото пользователя
10 авг 2021 в 22:57

Заткнитесь нахрен со своей пропагандой. Ковид это разновидность гриппа и тромбы вызывать не может по определению.

Фото пользователя
10 авг 2021 в 22:59

В беларуси флегматично относятся к маскам. Ну также как у нас. Всем пофиг.