6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)
10 авг 2021 в 13:36

Зачем закрыли кардиоцентр и корпус омм отдали под ковид? Сколько людей не получат помощь?! Когда уже ЭКСПР откроют? Один раз показали по всем каналам хвалёный ЭКСПО и всё на этом и продолжают переводить профильные мед. учреждения под ковид. Где логика???????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2021 в 13:29

я не пойму, вроде такие надежды возлагали на вакцинацию, но чем дольше идет процесс, тем больше антирекордов...? и как жен то чудо-лекарство, которое облегчает течение болезни, которое не допускает тяжелое развитие и смерть? но это конечно же риторические вопросы

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 13:06

В прошлом году все закрыли при сотне заболевших. Потом открыли с формулировкой - "да мы на плато сейчас". В данный момент согласно официальной статистики - 500 с лихвой заболевших в день и мы по прежнему на "плато". Где логика Карл?

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 13:18

Прививка тоже 50 на 50, если сами переболели меньше года назад и есть антитела, я бы не ставил, есть печальные примеры, лучше ещё раз самому переболеть.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 13:24

Где инфекционные отделения и больницы? Почему молчат власти, и инфекционных больных лечат акушеры и проктологи в ОММ или др роддомах и других больницах!

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 13:59

А если сказать ,что от туберкулёза больше умерло,то почему-то никто не возбудится.А здесь такое волнение))).

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 13:08

Прибыль прежде всего

Фото пользователя
10 авг 2021 в 13:48

Мне кажется, это давно уже не рекорд, а реальность. Причём крайне заниженная....((((

10 авг 2021 в 13:41

24 смерти от инсультов , инфарктов , онкология и т.д. , которые перестали лечить , боясь коронавируса

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 13:23

И снова нагнетание..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 15:13

11 из 12 сотрудников ресторана заразились ковидом, все 11 вакцинированы. Единственный невакцинированный не заразился (отрицательный результат теста).
Источник: IL Corrieredella Citta - "Ristorante chiude per Covid, 11 positivi...",

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 15:10

В Волгоградской области умерла от ковида привитая завотделением ЦРБ.
За последние несколько месяцев по различным причинам умерли уже четверо работников Михайловской ЦРБ, в том числе трое врачей - вероятно, привитых по "рекомендациям" Минздрава..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 13:37

Спасение человеков - дело рук самих человеков. Кто хочет конечно, может болеть за ковид - у нас страна свободная.

Гость
10 авг 2021 в 13:47

выборы на носу никто не обьявит карантин а после все закроют

шел мимо
10 авг 2021 в 15:28

А от чего умерли сотни других людей, похороненных в это же время? Ни спида, ни туберкулеза, ни онкологии больше не существует?

10 авг 2021 в 21:54

из-за того что всех врачей перебрасывают лечить ОРВИ, те больные с серьёзными заболеваниями которым действительно нужна неотложная помощь умирают так и не дождавшись её.

Гость
10 авг 2021 в 13:36

По-моему слишком очевидная связь прослеживается. Чем больше вакцинируют людей, тем больше смертей. Боюсь представить, что будет, когда выйдут на заветные цифры вакцинации в 60%.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 13:32

Так все кто не привит с весны, копите деньги на похороны с поминками, как иначе -то?!

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 17:25

Губернатору рассказывающими сказки о плохих антиваксерах и про коллективный иммунитет через прививки, хочется лишь спросить почему все желающие не могут свободно поставить прививку до сих пор? С марта дефицит вакцин и на миллионный город завозят жалкими партиями которые не удовлетворяют потребностям даже городов спутников численностью несколько сот тысяч граждан, и улетающими в первые же дни. При том что в нерезиновой чуть ли не в булошных колют

Гость
10 авг 2021 в 13:11

кто в пандемию пик ставит прививки? это вопреки всей логичной логике да еще и в трц. вот это бред. вот это мооодец на поакатах висящий

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 13:28

О Боже сколько можно , никто прививки от краппа не ставит когда человек болеет дак почему сами люди в пандемию ставят прививки без доп обследований, а если есть антитела уже, неужели на столько у нас тупой народ. И ещё если бы вовремя оказывали помощь было бы гораздо меньшая цифра смертности .
Ставьте дальше свои прививки в ТРЦ и попадайте на больничные койки

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 13:48

никакая вакцина не поможет только имуннитет

вижу
10 авг 2021 в 16:20

заколебали антипрививочники. Не дойдет до пустых голов, что вы можете стать причиной чьей-то смерти. Всем же плевать на чужих людей, на чужое горе... Пока ковид не убьет кого-то близкого в вашем семье, вам так и будет море по колено. Ненавижу вас.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
10 авг 2021 в 13:49

Если бы оказывалась помощь во время, то не было бы такой смертности, если бы проводились меры по профилактике - (ПРОВОДИЛАСЬ ДЕЗИНФЕКЦИЯ ТРАНСПОРТА,ПОДЪЕЗДОВ, НОШЕНИЕ МАСОК ,ИЗОЛЯЦИЯ КОНТАКТНЫХ) БЫЛО БЫ МЕНЬШЕ ЗАБОЛЕВШИХ.ПОХОЖЕ ЭТО НИКОМУ НЕ НУЖНО,

Милена
10 авг 2021 в 14:02

Хватит пугать, сначала разберитесь от чего они умерли, может от не своевременного оказания мед. помощи при более тяжких болезнях?

Гасан-оглы
10 авг 2021 в 14:14

Где крестные ходы гражданин зубной техник-бетономешальщик? Ты же кулаком в грудь секретарше стучал, что будешь впереди колонны на снегоходе мчаться!

СНЕК
10 авг 2021 в 14:05

А может хватит нагнетать? Уже даже в "самой привитой стране с самой лучшей медициной" Израиле сняли документальный фильм "А что, если весь мир ошибается?", отрицающий опасность Ковида.
Фильм состоит из интервью с израильскими врачами и учёными, которые категорически не согласны с тем, что коронавирус так страшен, как утверждают политики, и выступают против мер, введённых для борьбы с псевдопандемией.

ОТВЕТИТЬ

Ещё Фото есть с зоны вашей барановирусной?)а то каждый день одна и та же....🤮🤣

Гость
10 авг 2021 в 13:55

Привитые восстали! У меня знакомый лежит в 40, в палате 3 привитых, один нет, болеют одинаково. Хватит гнать тут со своей вакциной. Кто его разносит, этот вирус, еще разбираться надо. Но делать это никто не будет, так как «без вакцинации нам не удасться распространить вирус».

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 14:42

В России просто катастофическая ситуация с ковидомом!!!! Властям по барабану - а что для пенсионного фонда легче. Человек работал, зарабатывал пенсионные накопления, и теперь накопления куку. Почему катастрофическая? для сравнения 8 августа : например Россия 766 летальных случаев, Индия 447 при её населении в 10 раз больше. У нас примерно в 17 раз больше смертей!!!! Позор руководству, делают вид, что все нормально.

Фото пользователя
10 авг 2021 в 13:41

Да не от кавида а от вакцины против нее

10 авг 2021 в 13:37

Пока нормальные весной прививались, вы из кб не вылезали, что удивляться-то вашей смертности.

Гость
10 авг 2021 в 15:12

Людей принуждают прививаться ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ вакциной - т.е. принуждают быть подопытными животными. Много людей после этого умирают, но данные об этом засекречены.
Так же делали фашистские врачи в концлагерях во 2-й мировой войне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 13:19

Всё правильно. Вице-губернатор так и говорил

Гость
10 авг 2021 в 13:49

Я болел, я знаю что это такое и поэтому я ещё и привился!

ОТВЕТИТЬ
Andrey
10 авг 2021 в 13:00

Ужасно

Ольга
10 авг 2021 в 13:50

А что скажет начальник транспортного цеха? 🤷🏼‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Помидорная попка-огуречная головка
10 авг 2021 в 13:12

Страсти- то какие

Гость
10 авг 2021 в 13:25

Казалось бы, что общего между блокадным Ленинградом и эпидемией ковида? Пока ничего, но мы подождём...

Гость
10 авг 2021 в 13:35

Ну конечно пугайте,чтоб опять все закрыли!

Куйвашева в отставку
10 авг 2021 в 13:54

Антирекорд - это когда метрвые встали из гробов и ожили. Е1, где логика?

миха
10 авг 2021 в 13:56

коронобесие и медицина наизнанку. здравый смысл R.I.P. аминь

МАрия
10 авг 2021 в 14:29

ставьте прививки и будем все здоровы

Гость
10 авг 2021 в 15:22

А своему окружению губернатор не хочет НАПОМНИТЬ о необходимости прививок??? Чего это они не ставят ,а?

НичегоНеПонятноНоОченьИнтересно
10 авг 2021 в 13:29

И ещё немного из наболевшего. Почему надо привиться. Разгрузить систему здравоохранения, они половину врачей и больниц закрыли - лечить толком не умеют, или лекарств норм нет. А в это время, люди которые страдают от болезней, которые умеют лечить - умирают потому что на них нет времени... Думайте и прививайтесь.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 15:30

Прививаться однозначно нужно! Двое знакомых заболели. Один 74 года, живчик, очень активный, поборник здорового образа жизни. Прививки никогда не ставил, маски не носил. Положили в больницу 3 дня назад, сегодня перевели в реанимацию, врач говорит, что ничего не обещает. Второй успел поставить только что вторую прививку, на работе был аврал, не уходил с работы 2 суток. Просто пропало обоняние, сам сдал анализ, КОВИД подтвердился. Больше вообще никаких симптомов. 2 недели просидел на больничном дома, выписали, все хорошо. Ему 47 лет, моложе конечно. Говорит, кто на работе был без прививки у всех пневмония. Лучше не испытывать судьбу, подстраховаться, болезнь может и не минует, но хотя бы без серьезных последствий обойдется.

Гость
10 авг 2021 в 13:48

На 520 заболевших 20 смертей, это почти 4 процента. Но ничего, мы подождём на самоизоляции. Да и власти вроде никуда не торопятся....

Фото пользователя
10 авг 2021 в 13:26

Каждый день публикуется подобного рода статистика. Неужели так в голове и не откладывается, что болезнь коварная. Надо себя оберегать, носите маски!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 14:02

В Москве 1960 году за месяц была остановлена эпидемия черной оспы. Почему так быстро, потому что не было интернета, пропаганды. Правительство СССР
приказали не допустить утечки информации, так как понимали: как только москвичи узнают об опасности, тут же побегут из столицы и зараза распространится по всему СССР. У руководства страны не оставалось иного выбора, кроме как провести тотальную вакцинацию населения, причем молниеносно, в самые кратчайшие сроки привили 10 миллионов человек. Отказаться было нельзя. . Вот так надо действовать, жестко и принудительно, а не мусолить из пустого в порожнее. Время и так упущено.

ОТВЕТИТЬ
Геккон
10 авг 2021 в 14:03

не приаивайтесь!в аду для всех мест хватит

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 13:44

Вот Ухань заварила кашу - капец навсегда видимо-вылетела птичка

Гость
10 авг 2021 в 14:21

а чего вы счётчик не вернёте на сайт?
не заплатили?

Гость
10 авг 2021 в 13:48

Не, не прививайтесь, ребята. Хочу видеть вас следующих в списке умерших ))))