27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (316)

10 авг 2021 в 20:27

Ну что за испанский стыд? Уже 2021 год, ау..

Надо обязательно если - скажите, узаконьте, объясните людям..

Ну сейчас же полный финиш, недоцарь есть, недоуказ есть, а бояре считают себя боярами.. Ну нет ведь, и они тоже недобояре по сути...

ОТВЕТИТЬ
кость
10 авг 2021 в 20:27

Хоть посмотрел как Чулюкина выглядит.

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
10 авг 2021 в 20:28

Фууу, раньше е1 было СМИ против власти, где рассказывали про акции протеста и подобное , теперь и вы прогнулись перед царем. Позор вам

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 20:30

Привитых 28,5% населения, плюс 50% населения, уже переболевших Коронавирусом, с еще более высоким иммунитетом, чем после прививки, итого 75% - практически коллективный иммунитет. Почему учитываются только привитые? Переболевших людей с иммунитетом много больше, соедините статистику и сами увидите, какой процент получится.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 20:31

Фигасе самопиар))

Ольга
10 авг 2021 в 20:33

Липовая статистика!

Гость
10 авг 2021 в 20:34

Коронавирус хочешь жить мутируй 🦠🦠🦠

Фото пользователя
10 авг 2021 в 20:34

Поэтому сейчас мы решили запустить свой социальный проект о вакцинации,не вы решили, а вас с верху попросили через сми устроить спектакль, и вакцинироваться нужно до или после эпидемии, что успели выработаться антитела.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2021 в 20:36

Тоже наверное запилю рекламу.
"Хочу жить один на Земле. Прививайтесь!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 20:41

Вот и отделились овцы от козлов)

Владимир
10 авг 2021 в 20:41

Хочу жить в свободном обществе....поэтому не прививаюсь..

Удивленный
10 авг 2021 в 20:45

Обезъянки ещё не вымерли? Или коронавирус только приматов человекообразных атакует?

Родинка на бороде
10 авг 2021 в 20:45

Не уходи, норм всё, пробки меньше.

Удивленный
10 авг 2021 в 20:46

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! и больше ничего не надо, сами решайте как

гость
10 авг 2021 в 20:46

лолшто? отписка

Гость
10 авг 2021 в 20:47

Викусика жалко.

Гость
10 авг 2021 в 20:47

Ну не верю я что еодин будет бесплатно рекламировать шмурдяк

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 20:47

"Хочу на море, поэтому привился". Что это за призыв такой?? Если человек убежден, что прививка это плохо, то ставить ее ради моря это абсурд какой то. Пусть сидят дома и боятся, меньше народу на море, меньше больных А все думают, что прививаться нужно не ради моря, а ради здоровья, а тут вон оно что, подвох то какой.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 20:47

Одной рукой е1 пишет статьи о том, как кто-то привился, а потом умер. А другой рукой сам прививается и даже на улицах это показывает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2021 в 20:48

У 99% вакцинированных российской вакциной «Спутник V» в Сан-Марино выработались антитела к коронавирусу. К таким выводам пришли в рамках совместного исследования власти республики и римский Национальный институт инфекционных заболеваний.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 20:48

Заставили на работе - поэтому привилась :3

ОТВЕТИТЬ

Начальство свыше приказало, сделало, именно вы ничего этим сказать не хотите, к сожалению, уже давно.

Всмысле
10 авг 2021 в 20:50

На ЛентаРУ сегодня была статья о том, "как легко перенести коронавирус". Решил глянуть. Оказывается, "чтобы легко перенести коронавирус", лучше всего сначала поставить прививку от коронавируса, а потом через месяц - сразу вколоть еще от гриппа и пневмококковой инфекции, и тогда вы резко оздоровитесь и вам вообще ничего не страшно будет.

Ну, если живы после такого коктейля останетесь 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 20:50

А я верю что ковид хорошо человеков почистит. Если кому-то нужна прививка для самоуспокоения, ставьте. Только режим бессмертия включать не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 20:52

Насколько я помню, на е1 вобще другие корреспонденты прививались. Они куда-то пропали потом, их судьба засекречена?

guest
10 авг 2021 в 20:54

интересно сколько им заплатили? а что-ж стороны дна стучаться стали

Фиолетово
10 авг 2021 в 20:54

Поставила вторую часть вакцины. Результат :открыт больничный на неделю.
А переболела бессимптомно.
Делаем выводы

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 20:55

ЛИБЕРАСТНЯ А ВЫ В КУРСЕ ЧТО ПО ВЫХОДНЫМ СМЕРТНОСТЬ РАСТЕТ НА 8-11% ПОТОМУ ЧТО ВЫ НАБУХИВАЕТЕСЬ И УСТРАИВАЕТЕ САМОВЫПИЛ И УБИВСТВА?!

Японские баскетболисты
10 авг 2021 в 20:57

А антипрививочник верит в плоскую землю?

ОТВЕТИТЬ
Иннокентий
10 авг 2021 в 20:58

Никуда он не уходит. Поинтерисуйтесь сколько кисларода заказывают больницы!? Вы будете в шоке!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 20:58

Миллион привитых, два непривитых. Посмотрю расклад к нг.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 20:58

Серьезно? больше лечения нет, кроме прививки? Лечением больных, в первую очередь надо заниматься, чтобы люди не умирали, а не проводить иммунопрофилактику вируса, который даже инвитро не выделен

Fantasy
10 авг 2021 в 21:01

По Сереге Панину видно что прививка не помогает...

Гость
10 авг 2021 в 21:01

На чьи денюжки реклама? Никогда не поверю, что сайт, который топит за Навального, будет призывать к тому же, к чему и официальная власть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 21:03

Шапочка из фольги,лучше,и безопасней всякой прививки

Гость
10 авг 2021 в 21:04

В таких компаниях начальников заставляют давить на сотрудников.

Ольга
10 авг 2021 в 21:05

Это точно!!!пусть немного подождут!

Фото пользователя
10 авг 2021 в 21:05

"Большой брат заботится о тебе".
Джордж Оруэлл восхищенно зацокал языком и закурил в сторонке...

Гость
10 авг 2021 в 21:08

Чем ближе к выборам, тем больше агитация за прививку и агрессия привитых....

Супермарио
10 авг 2021 в 21:11

Да к сентябрю мы вообще его победим))спасибо партии и правительству))19 не за горами

Гость
10 авг 2021 в 21:12

Это не америка, а бандитская страна беспредела и лжи. Окочуритесь после жижи - и всем будет на вас плевать. Еще и скажут, что сами дураки, прогнулись под начальство, рабы.

Гость
10 авг 2021 в 21:14

Вот когда будет выбор прививок, тогда и будем прививаться! Не нужно навязывать всем поголовно Спутник v а где Кови ВАК Корона? КовиВак! Или они только для избранных? Пусть они прививаются Спутником v , и мрут!

Гость
10 авг 2021 в 21:15

Где Кови вак Корона?

Гостья
10 авг 2021 в 21:17

Я не хочу заболеть и поэтому: я ношу маску в общественном транспорте, магазинах и т.п. На работе я с заказчиками общаюсь надев маску. Я не таскаюсь без надобности по ТЦ и кафе. Я слежу за своим здоровьем. Я не хочу заболеть сама и не хочу заразить никого из своих близких. Но я не буду ставить прививку во время эпидемии и тем более, прививку, которую испытывают на людях, рискуя их здоровьем и жизнью. Поэтому ваши глупые рекламные щиты засуньте себе в одно место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 21:17

И ежу уже понятно, что КОВИД с нами навсегда. Рано или поздно он ослабнет и выродится в легкую простуду, но покуда этого не произошло, вакцина - единственная ваша реальная защита.

Все зарегистрированные в мире вакцины (кроме ЭпиВакКороны) эффективны от 50% (инактивированные типа Синовак, Ковивак) до 80-90% (РНК-овые типа Пфайзер, Модерна и аденовирусные типа Спутник-V, Астра-Зенека).

Несмотря на то, что ранее привитые лица заболевают новыми штаммами, их риск умереть на 99,75% ниже, чем у не привитых.

Осложнения от вакцин исключительно редки, еще реже фатальны, чего не скажешь о самой инфекции.

Спутник V остается самой эффективной и безопасной вакциной из используемых в России.

Рекомендуем вводить бустер (дополнительную дозу вакцины) каждые 6 месяцев для поддержания защитных антител на высоком уровне. В России бустеризация осуществляется вакциной Спутник Лайт (= 1 доза Спутника V).

Гость
10 авг 2021 в 21:18

Мне кажется они специально создают условия что бы как можно меньше/больше людей привились/не привились? ...блеф. Фильм Аркадия (2016 год Великобритания)

Фото пользователя
10 авг 2021 в 21:20

молодец Е1. Половина их аудитории не любят их за это, а они всё равно делают хорошее дело себе в ущерб.

смог
10 авг 2021 в 21:24

олни бабы им доверия нет

10 авг 2021 в 21:25

Давайте статистику посмотрим:

Вот давайте возьмём смертность граждан России с положительным ПЦР-тестом за две недели (это 25-я и 26-я недели) в 2021 году и сравним за те же две недели в 2020 году.

В 2021 году это был период с 21 июня по 5 июля, за это время умерли с положительным ПЦР-тестом 8778 человек – 60,1 человека на миллион населения.

А в 2020 году за такие же 25-ю и 26-ю недели года (с 15 по 29 июня) умерли с положительным ПЦР-тестом 2218 человек – 15,2 человек на миллион населения.

То есть после наращивания вакцинирования граждан России некой жижкой под названием «Спутник V», ОРВИ прошлого года (о которой уже надо было бы забыть) вспыхнула с небывалой силой, – смертность в сравнении с прошлогодним COVID-19 увеличилась в ЧЕТЫРЕ раза!

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 21:26

почему на сайте при просмотре с телефона всплывает реклама серых автосалонов с заведомо ложными, заниженными в 2 раза ценами? Поясните, что вы хотите этим сказать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 21:26

Кто поклоняется зверю и принимает начертание на руку свое, тот будет мучиться в огне и сере и дым мучения их будет восходить во веки веков.

ОТВЕТИТЬ