24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (247)

11 авг 2021 в 07:59

все скрытые болезни которые дремали до старости видимо активизируется после шмурдюка

ОТВЕТИТЬ

Американские CDC сообщают о редких серьезных побочных эффектах после вакцинации COVID-19:
- синдром Гийена-Барре (GBS) - 100 случаев на 12,6 млн доз вакцины, (7.8 случаев на 1 млн доз). Из них 95 госпитализаций, в т.ч. 10 в отделение интенсивной терапии, 1 смерть
- тромбоз с синдромом тромбоцитопении (TTS) - после векторной вакцины Janssen COVID-19 (на основе человеческого аденовируса) - 38 случаев (3 случая на 1 млн доз), 4 смерти
- миокардит - после мРНК вакцин (Pfizer-BioNTech and Moderna) 497 сообщений на 141 млн доз, т.е. 3,5 случая на 1 млн доз. Не было подтвержденных смертей.

Предполагаемые преимущества (предотвращение заболевания COVID-19 и связанных с ним госпитализаций, госпитализаций в ОИТ и летальных исходов) перевешивают риски (ожидаемые случаи СГБ, ТТС и миокардита после вакцинации). Например, на миллион доз вакцины Janssen COVID-19, введенной мужчинам в возрасте 50–64 лет, можно предотвратить 1800 госпитализаций, 480 госпитализаций в ОИТ и 140 смертей, связанных с COVID-19, по сравнению с 14–17 случаями СГБ и 1– 2 случая TTS после вакцинации Janssen COVID-19.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 08:02

Они сами ещё незнают о противопоказания. Испытания идут. Противопоказания нарастают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 08:03

Врачи такие смешные. То всеми правдами и неправдами прививайтесь. То надо было обследоваться перед прививкой. Учитывая, что у нас большая часть населения ходит со скрытыми до поры до времени пороками благодаря экологии, плохому питанию и низкому качеству жизни, сейчас понятно, почему стольким людям становится плохо после прививки. А многие умирают внезапной смертью. Со временем эти вакцины приравняют к лечению ртутью, мышьяком и прочему средневековому мракобесию. Продержаться бы только до тех времён.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 08:13

,,,,и добавили, что перед вакцинацией нужно проходить обследование,,,,
,,,, врач Александр Соловьев отметил, что о подобных ограничениях никогда не слышал.
Все что нам нужно знать о вакцине,,,медики сами про нее ничего не знают,,,это как рулетка!))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 08:16

А сколько таких случаев? Много, но о них мы никогда не узнаем.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
11 авг 2021 в 08:22

Шансы выжить одинаковы что при прививке что без них ... но прививка 100% риск, а непрививка меньший риск несет, даже если 97%

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2021 в 08:25

почему в каждой статье упоминается какой-то соловьем? он кто вообще, чтобы комментировать что-либо? он компетентен по всем вопросам? и как иммунолог, и вирусолог и эапидемиолог? он врач? "специалист эпид.лаборатории" - ни о чем не говорящая должность, он вполне может мыть там полы и мензурки. А пострадавшая пополнила своим случаем мед. эксперимент, в котором приняла участие ДОБРОВОЛЬНО. И даже денег никаких не получит, как это предусмотрено в экспериментах

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
11 авг 2021 в 08:26

Достижение коллективного иммунитета невозможно при циркуляции дельта-штамма коронавируса, который поражает даже вакцинированных людей. Об этом заявил директор группы Оксфорда по разработке вакцины профессор Эндрю Поллард, передает The Guardian.

«Проблема этого вируса в том, что это не корь. Если 95% людей были вакцинированы против кори, вирус не может передаваться среди населения. Вариант „Дельта“ по-прежнему будет инфицировать людей, которые были вакцинированы. И это означает, что любой, кто еще не вакцинирован, в какой-то момент встретит вирус … и у нас нет ничего, что бы [полностью] остановило эту передачу», — сказал Поллард в общепартийной парламентской группе (APPG) по коронавирусу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 08:27

до марта случаев плохой переносимости и осложнений не было. теперь прививают везде, где только могут. холодовую цепь там соблюсти невозможно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 08:28

половина населения ходит с хроническими болячками не зная о них. половина населения живет в районах где качественное обследование в местных больницах пройти не реально. или надо пройти все круги ада в очередях. у половины населения нет денег на платное обследование своего здоровья. половину населения работодатель силой загоняет на укол. вот отсюда и все наши беды с вакцинацией. народ как рыба в сетях мечется и не знает как поступить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 08:31

Жила себе не тужила 37 лет, в детстве даже победила энцефалит, молодец какая, иммунитет мощный, а тут поставила вакцину, и плохо стало, наверное из за энцефалит в детстве, или от того что в 6 лет с велосипеда упала и ударилась,

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 08:46

Еще бы ей вспомнили, чем в детсаде болела... лишь бы не от прививки...

ОТВЕТИТЬ
гость
11 авг 2021 в 08:48

ну и как мне узнать есть у меня аллергия/реакциии на компоненты вакцины??? как бы ДО хотелось бы узнать, а не в реанимации !!!

Гость
11 авг 2021 в 08:53

Так каков диагноз?
Столько разговоров, а я так и не понял, что это было с Анной
Если это не побочках от вакцины, скажите чётко ЧТО ЭТО БЫЛО?

ОТВЕТИТЬ
Невский
11 авг 2021 в 08:55

1. Чтобы поставить прививку и не умереть, нужно пройти полное обследование. 2. Чтобы бесплатно пройти обследование нужно кучу времени провести в очередях в поликлинике, где очень большой шанс подхватить ковид и умереть)) короче, вы должны подвергнуть себя серьезному риску смерти от ковида, чтобы не умереть потом от ковида. Но то, что вы не умрете потом - это неточно) ибо люди умирают, а некоторые сразу после прививки)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 09:15

Очень плохие новости пришли из Сан-Марино, где две трети населения были привиты Спутником V. Эффективность прививки оказалась почти 100%.
Ну как же так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 09:30

Вторую пойдет ставить?

Гость
11 авг 2021 в 09:33

В Москве за первую дают 1000 рублей, за вторую на 10000 рублей всяких товаров

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 09:44

А ещё они умалчивают что вакцина стерилезует именно мужиков репродуктивного возраста советую сделать анализ до, и после кто привился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 09:57

"посоветовали проконсультироваться с лечащим врачом и добавили, что перед вакцинацией нужно проходить обследование"

Эти офигенные врачи не пояснили, какое именно обследование показало бы, что женщине нельзя ставить прививку? А я знаю - никакое. Это совершенно индивидуальная реакция, её никак не предугадать. Именно поэтому НИКАКИЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ ПЕРЕД ПРИВИВКОЙ НЕ НУЖНЫ! Об этом и в инструкции написано. Простой двухминутный осмотр терапевта и всё.

Конечно, у вас всегда есть шанс нарваться на редкую побочку, но нужно отдавать себе отчет, что шанс помереть от коронавируса у вас все ещё на пять порядков больше, чем шанс помереть от прививки.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 10:00

да у нас пол. страны с таким набором болезней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 10:04

Много лет назад слово "спутник" ассоциировалось с космическим летательным аппаратом, а сейчас ассоциируется с "Циклон Б лайт"

Читатель
11 авг 2021 в 10:14

Еще детей решили заколоть....

ОТВЕТИТЬ
Loading… ███████] 99%
11 авг 2021 в 10:17

Ни за что не поверю что при МРОТ 12 тысяч, и зп среднего класса 17 тысяч, власть переживает за здоровье населения страны. Да они смеются просто над людьми, и делают свои грязные делишки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 10:34

Делают из людей подопытных кроликов. Не собираюсь участвовать в их экспериментах. От гриппа один раз поставила, всю зиму болела. Спасибо, больше не тыкаю себе эту отраву. Короной не болела, никогда не ношу эти маски, если только на кассе не просят одеть. Постоянно езжу в общественном транспорте, как то жива ещё без этого укола. Пошли нафик, не буду колоть, хоть убейте меня.

ОТВЕТИТЬ
это я
11 авг 2021 в 10:54

прививки надо в поликлиниках ставить,а не в цирках и трц

это я
11 авг 2021 в 10:55

быдлячок кольни шмудрчок и в жизни все будет ништячок

Лариса
11 авг 2021 в 11:03

В Португалии умерла семья противников вакцинации от коронавируса. Об их гибели рассказал родственник погибших Фрэнсис Гонсалвеш.
43-летний житель Кардиффа отметил, что его родители и брат долгое время жили в Португалии, где попали под влияние антипрививочников. В итоге все трое заразились коронавирусом и скончались в течение недели, сообщает The Guardian.
Причем он успел проститься только с матерью.
При этом Гонсалвеш подчеркнул, что его брат был очень здоровым человеком и занимался спортом. Он предположил, что вакцинация могла бы спасти жизнь мужчине.

Ранее сообщалось, что американский радиоведущий-антипрививочник Дик Фаррел умер от коронавируса. Перед смертью он изменил свои взгляды и призвал друзей прививаться.
Фаррел был ведущим федеральной телесети Newsmax, а затем начал работать на радио в Уэст-Палм-Бич. На протяжении долгого времени он вел передачи, в которых критиковал медицинских регуляторов и вакцины. В частности, журналист называл главного инфекциониста страны Энтони Фаучи "обезумевшим от власти сумасшедшим лжецом", а вакцины и вовсе считал "мошенничеством".
Фаррел утверждал, что коронавирус – это выдумка демократов, которая направлена на то, чтобы одурачить республиканцев.

ОТВЕТИТЬ
Мимими
11 авг 2021 в 11:04

Австралийские ученые оценили эффективность российской вакцины от коронавируса «Спутник V» в интервью изданию The Sydney Morning Herald.
Так, профессор исследовательского медицинского Института Бернета Майкл Тул назвал «Спутник V» отличной вакциной. Он указал на то, что эффективность препарата превышает 92 процента касательно предотвращения коронавируса. Это ставит его в один ряд с западными вакцинами, разработанными с использованием технологии мРНК, подчеркнул он.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 11:15

Может всё-таки неверное хранение? Не ходите колоться в трц

Гость
11 авг 2021 в 11:20

С советских времен, беременным, онкобольным запрещали ставить любые прививки. Детям огроничения по возрасту. А тут ставте всем.
К сожалению нет сейчас здоровых людей, не рождаются 100% здоровые дети. Я против, чтоб кололи детям это зелье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 11:53

Все на шмурдякцинацию!!!

Гость
11 авг 2021 в 13:28

"перед вакцинацией нужно проходить обследование"-Ой какое? В ТРЦ максимум могут померять давление и температуру!!!, а про историю болезни вообще не слышали! Ну вот прям очень интересно...

Фото пользователя
11 авг 2021 в 13:47

Ну так это же любимая фишка официалов.
Он был отстранён от службы накануне.

Он был за неделю до инцидента.

Ща рулём был не он.

Виноват не укол, а перенесенное заболевание...

Гость
11 авг 2021 в 13:47

Всегда что-то происходит впервые. И интересно, добавят ли теперь в список противопоказаний к прививке перенесенный ранее энцефалит.

Гость
11 авг 2021 в 14:15

Врачам категорически запрещено давать медотвод! Некоторые об этом открыто говорят. Вакцина это бизнес и обогощение , для кого все знают. Очередная кормушка! Ещё какая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 14:20

Люди все разные, а противопоказания для всех одни и те же!!! Уже мозги включите!!! Что за спешка на тот свет?!!!

Гостья
11 авг 2021 в 14:21

А почему хотя быв отдельно взятом гоноре - миллионщике не провести ПЦР- тесты у всего населения и не выявить заболевших. Вон вчера показывали как в Ухане за 5 дней протестировали 12 миллионов населения, поэтому Китай и почти победил эту заразу. Всех протестировать и заболевших изолировать от здоровых. В Китае это возможно, а у нас???

11 авг 2021 в 14:38

На всех прививках спрашивают есть ли аллергия на белок, ничего необычного. Я тоже аллергик, норм все прошло, ну и в период обострения аллергии никогда не ставят любые прививки, естественно.

Валентин
11 авг 2021 в 14:56

Прямая аналогия произошедшему:
Человеку падает на голову тяжелый предмет. Сотрясение мозга. Комментрий врачей: не доказано, что сотрясение мозга является прямым следствием удара. Возможно это результат каких-то детских травм.

11 авг 2021 в 16:28

Интересно противопоказание по аллергии "к компонентам вакцины" - как его можно выявить, эти компоненты, если неизвестны компоненты вакцины, ни разу не пробовал "компоненты вакцины" и до того не кололся?
Ну вот, смело идти, пробовать "компоненты вакцины" при вакцинации - и ждать последствий.
И, если будут побочки, то никто не виноват... по причине неизвестности компонентов вакцины".
А если наступит летальный, поскольку аллергик и было 2 анафилактических в биографии, то опять никто не виноват, ведь они были не к "компонентам вакцины"))))

11 авг 2021 в 16:45

где те кто ОРАЛ что прививка панацея
ждем фонтана от е1 и прочей шушеры

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 17:33

""В Москве за первую дают 1000 рублей, за вторую на 10000 рублей всяких товаров""

Правильно так: В Москве за первую дают 1000 рублей, за вторую на 10000 рублей всяких товаров в число которых входит и гроб с кистями.

Гость
11 авг 2021 в 20:44

Ну это если кто может позволить себе личного врача, остальные даж вникать не будут

Гость
11 авг 2021 в 20:55

Как узнать компоненты ?

Гость
11 авг 2021 в 22:39

Меня всегда напрягает фраза - гиперчувствительность к компонентам препарата. А кто нам сказал из чего прививка сделана? Это же секрет фирмы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 00:27

Есть ещё желающие шнырятся этой жижой?

Гость
12 авг 2021 в 00:31

Если человек сдохнет от прививки то за него никто не отвечает, так же как за подопытную крысу...😂😂😂

Гость