22 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (321)

Oleg
11 авг 2021 в 13:33

Бюджет лечения около пятидесяти онкобольных которых на урале чуть ли не каждый второй
Может я что то не понимаю в экономике

ОТВЕТИТЬ
гнида
11 авг 2021 в 13:33

когда алтушкина уже святым сделают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 13:34

Живи , малыш !!! ☀️

11 авг 2021 в 13:35

ждем отчета через несколько лет: как живет, как бегает и прыгает.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 13:36

А что с теми детьми, которые этот укол получили? Очень интересна динамика

ОТВЕТИТЬ
Серёга Вакульс
11 авг 2021 в 13:37

Спасиьо Игорю,и Врачам!!!!!!Они боги

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 13:39

Когда рекламу "подайте Христа ради на спасение мальчика" со всех столбов уберут???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 13:40

Один почётный горожанин получил хорошую скидку по налогам. Продолжит ли он заниматься благотворительностью - вот в чём вопрос

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 13:43

Хотелось бы чтобы мальчик не только обходился без нивл/ ИВЛ, но смог держать спину- чтобы сидеть, двигать руками ..Но а это сложно поверить, но очень бы хотелось....

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 13:46

Где сборы подоходного налога 15% с превышения определенных доходов? Почему деньги нашим больным детям продолжают собирать всем миром! Почему нашими чиновниками не признаются жизненно необходимые лекарства для возможности выздоровления детишек? Одни вопросы к чинушам!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 13:47

Алтушкина в губернаторы !!!

ОТВЕТИТЬ
Ирен
11 авг 2021 в 13:49

Ура!!!! Еще одна маленькая жизнь спасена! Здоровья тебе малыш! И низкий поклон всем, кто собирал на это лекарство деньги. Поверьте, вам это зачтется на суде Божьем.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
11 авг 2021 в 13:53

Дай Бог тебе здоровья, малыш😍🙏🙏🙏

Фото пользователя
11 авг 2021 в 13:58

Расскажите про других деток, которым уже ранее сделали этот укол!!! Как у них проходит восстановление!!!!! Есть ли результаты от такого дорогого укола! ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 14:00

Множество детей на эти деньги можно было бы вылечить ПОЛНОСТЬЮ и вернуть к полноценной жизни... Тратить безумные ресурсы, чтобы один-единственный больной ребенок максимум научился держать голову и ложку и в таком состоянии прожил всю жизнь, требуя еще многочисленных денежных вливаний на пожизненные реабилитации - в то время как миллионы ЗДОРОВЫХ детей влачат жалкую и полуголодную жизнь - мир сходит с ума.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 14:03

Надеюсь этот укол поможет малышу. Всё равно всем благодарность за помощь, надеяться всегда надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 14:05

Что за цены такие на уколы?? я в шоке. Без такого огромного вклада в 105млн ещё бы собирали очень долго

Леха196
11 авг 2021 в 14:05

Игорь Алексеевич спасибо вам за добрые дела

Митя
11 авг 2021 в 14:06

А сколько было собрано до участия Алтушкина? Просто интересно каким ходом до него шла помощь, наверное миллеметровыми шагами

ОТВЕТИТЬ
Дарина
11 авг 2021 в 14:07

Благодарность Алтушкину за такой большой вклад в жизнь этого малыша. Молюсь чтоб его здоровье наладилось

Карл
11 авг 2021 в 14:08

Шокируют такие суммы на лекарства конечно, без поддержки даже не представляю как собрать столько. Здоровья и сил мальчику

Фото пользователя
11 авг 2021 в 14:18

А где документальные доказательства, копии справок и чеки? Опять несколько болничных фоток. Так дела не делаются, или вы пруфы выложите или это вождение за нос

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 14:18

Алтушкин содержит Свердловскую и Челябинскую области.
А где государство???!!!!!!!
Или у нас Россия - это Москва и Крым?!?!?!

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 14:20

Максиму Гришину тоже очень нужна ваша помощь!

ОТВЕТИТЬ
Недовольный Господин
11 авг 2021 в 14:21

живи, малыш! здоровья тебе!

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 14:22

Здоровья Саше, Спасибо Меценату и врачам!

11 авг 2021 в 14:23

10 % от зп на благотворительность, от каждого закроет большинство сборов за год

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 14:23

Золгенсма не склонятся! Последние 3 буквы названия препарата - это аббревиатура заболевания - СМА (спинальная мышечная атрофия), поэтому ему сделали укол "ЗолгенсмА", а не "ЗолгенсмЫ"

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 14:28

Душа радуется от того, что помогли малышу. И плачет от того, что приходится собирать деньги всем миром и кому-то рано или поздно не повезет.
Государству конечно виднее куда деньги тратить, но если отщипнуть кусочек от сумм раздаваемых сомнительным странам и режимам, то сколько бы детей спасли?

Гость
11 авг 2021 в 14:32

АЛТУШКИНА В ГУБЕРНАТОРЫ !!!👏👏👏👏👏

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 авг 2021 в 14:48

Алтушкин не Ковпак какой нибудь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 14:52

А сколько на этом мальчике заработали собиральщики денег? Еще 150?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 14:52

Вот за этого мальчика действительно радостно. Ведь помимо него в семье еще двое деток и мама их воспитывает одна (!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 14:56

Вопрос к государству, а если бы всем миром не собрали? Этот маленький гражданин помирать должен?
У государства нет 150 млн.? Какое отношение будет у родных и близких таких детей к государству, если укол не будет сделан?
Я могу понять когда неизлечимо больные, можно только руками развести, но тут один укол и жизнь спасена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 14:57

У меня всегда вопрос к горе комментаторам , которые считают что можно на эти деньги помочь другим и прочее бла бла бла… Данный диагноз не диагностируется на этапе беременности, если бы у вас родился такой ребёнок , то что? Отказались? Оставили его умирать ради других??? Вы бы даже не попробовали сделать то что от вас зависит? Ну и в общем то помог тот кто хотел помочь, не нужно считать чужие деньги.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 14:59

Почему нашему государству плевать на своих маленьких человечков, а Алтушкину нет?

ОТВЕТИТЬ
Невский
11 авг 2021 в 15:03

Кто то просто попиарился и заработал денег. Если у того же ребенка завтра начнётся отёк квинке , его просто вышвырнут из поликлинике и он умрет на пороге. Или скажут, что у них обеденный перерыв. Об этом недавно были сюжеты.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
11 авг 2021 в 15:03

вот какой он сейчас есть такой и будет, не нужно писать об исцелении, препарат затормаживает развитие болезни в будущем нужны будут еще вакцины. В Европе данные уколы бесплатны т.к. болезни данные изучаются и люди участвуют в программе поиска вакцины в РФ выдают как за божественное проявление!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 15:16

Все, можно Атушкину сквер отдать за заслуги перед Отечеством, молодец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 15:20

Алтушкина в президенты!!!

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 15:24

Интересно - сколько подобный укол стоит в США для таких же больных детей?

ОТВЕТИТЬ
танюша
11 авг 2021 в 15:29

Дай бог здоровья меценату! Малыш живи! Родителям сил!

Кармен
11 авг 2021 в 15:34

Куйвашев вообще что-нибудь делает??? Или только земли распродает на право и на лево???

ОТВЕТИТЬ
Правду никто не любитттт
11 авг 2021 в 15:35

Очень жалко таких детей, нужно уже на государственном уровне сделать так, что бы у родителей была возможность проводить анализы на выявление генных отклоннений, агрессии, выявление генов насильников и другой нечести. Тогда нация будет здоровой. Сейчас экология ужасная, продукты тоже, одни заменители, стрессы и многое другое.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 16:02

зачем показывать того - кого будут ненавидеть ?
сейчас не то время...

Екат
11 авг 2021 в 16:19

Здоровья крепкого малышу и "волшебникам", которые помогли собрать эту нереальную сумму

Елена
11 авг 2021 в 16:39

Здоровья малышу и сил маме!!! Добрым людям низкий поклон и спасибо!

Пешеход сегодня
11 авг 2021 в 16:49

280 детей до двух лет с СМА в России по данным на конец 2020 года.
На Золгенсма для всех потребуется... СОРОК ДВА МИЛЛИАРДА.

На эти деньги можно все дороги Екатеринбург закатать в идеальный асфальт и построить 5-6 нужных городу развязок.

Будем взвешивать? Или 280 овощей на много лет - или качественная жизнь для полутора миллионов человек?

ОТВЕТИТЬ
evgen
11 авг 2021 в 17:24

а где путин со своим новым фондом? похоже его фонд был создан для отвода глаз... собираем по крохам как и прежде.пусть не позорится со своим фондом,страмина!!!

ОТВЕТИТЬ
Лилия
11 авг 2021 в 17:27

Здоровья ребёнку 🙏😇. Дай Бог, чтоб помогло ребенку и другим детишкам. Да, лечение в настоящее время очень дорогое, а лет через пять, думаю дешевле будет. Сейчас качество жизни лучше, деток в роддомах стараются всех спасти, медицина тоже не стоит на месте, а оттуда и дети с проблемами. И выявляют сейчас диагнозы в раннем возрасте. И никуда нам не деться от этого. А сто лет назад, выживали только здоровые и сильнейшие. А большинство детей умирали в младенчестве. И никто не знал от чего умер ребёнок.

123
11 авг 2021 в 17:45

Деньги на ветер. В таком возрасте колоть смысла никакого. Эффект более-менее только в первые месяцы. Да и эффективность у этого "чудо" лекарства нулевая практически. Ему также всю жизнь нужна будет спинраза. И он так никогда и не встанет с инвалидного кресла. В тоже время сколько других детей могли бы спасти и вылечить полностью на эти деньги