2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (253)
13 авг 2021 в 08:10

Какой то копец....это никогда не закончится...

Фото пользователя
13 авг 2021 в 08:03

Пора признать официально: прививки не особо влияют на распространение инфекции, и отменить обязательные ограничения, перейти с рекомендательным. К тому же после прививок часто умирают. Можно не сомневаться, что носителями вируса являются все жители городов, многоэтажек, путешественники в поездах, самолётах, и др. местах скученности людей. Если до сих пор не заболели, значит и прививки им ни к чему. Кто комплексует - пусть носят маски, перчатки, прививаются хоть каждый день., ... Как в Швеции: переходить на рекомендательные меры борьбы с ковид. Интересно получить данные из Чечни, где первый укол получили около 100% населения, а по два - больше половины. Но власти о результатах поголовной вакцинации почему-то молчат, нет восторженных отзывов ..к

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 11:56

Вынужден был привиться, поставили 1 дозу. Сразу ничего не почувствовал. Как всегда, продолжал каждый день ездить на работу на вело. НО почувствовал упадок сил, а через неделю прицепилась какая-то "простуда", которая тянулась необычно долго - примерно 3 недели. До этого года 4 не болел. По ощущениям - прививка здорово "подсаживает" силы организма по борьбе с другими инфекциями, которых полно вокруг летает. ЗЫ: а вот интересно, что будет с сезонной волной гриппа, который никуда не делся, и с удовольствием распространится среди привитых от ковида с ослабленным иммунитетом?

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 10:02

Это планируется следующая волна только пока ещё дельты!
К следующей весне и йота подоспеет. Сейчас уже нужно принимать меры, чтобы она к нам не зашла!

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 07:55

Чем больше привитых, тем больше заболевших, хорошая прививка 😂

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 08:48

Врач- лаборант вдруг стал великим инфекционистом, эпидемиологом и медицинским статистиком заодно )))
Хватит нагнетать обстановку, кто хотел, тот прошел вакцинацию, кто нет, остаётся при своем мнении. Ношение масок в общественном месте тоже дело добровольное, наверное, от уровня культуры зависящее.
Бросьте господин Соловьев заниматься подобным творчеством, оно кроме недоверия и негатива ничего не вызывает.
Кому интересно, будет читать зарубежные источники по теме Covid. Ориентироваться на статистику в России - глупо, она вся нарисованная, реальные цифры никто не озвучит. Страна у нас такая, скрытная )))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2021 в 13:40

а маски?
маски уже не помогают???

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 07:06

опять дистант введут нас ждет уже не поколение ЕГЭ, а поколение дистанта!

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 11:03

У меня на предприятии привились 60 человек, 12 монтажников из одного цеха, дак вот из этих 12ти 8 человек до сих пор в отходняках, после вакцины. Я сам ковид легче перенес чем ребята вакцину. Я лучше по старинке переболею, чем буду ставить химию от вируса.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 09:42

Е1, если вы, уж, приводите здесь графики из иностранных сми, то делайте перевод не только заголовка, но и того, что там нанесено. А то, какая то аброкадабра нарисована, и что?

Фото пользователя
13 авг 2021 в 09:28

Соловьёв пробирки успевает мыть между копипастами?

13 авг 2021 в 07:15

Ещё в 2008 году , dj smash начал ванговать про волну ))) и у него на сегодняшний день лучше всего получилось это . Может как то оформите тоже интересно уже , всем надоело слушать про первую , ….., четвёртую волны ваши ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2021 в 09:35

С увеличением числа привитых нас ждёт девятый вал ....

Фото пользователя
13 авг 2021 в 08:36

Т.е. официально почти признали, что прививки от ковид это как иконки в автомобиле. От аварии не защищают, но в рай проходишь без очереди ?

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 11:18

А в пятую , а в восьмую что будет? А в 148?

13 авг 2021 в 07:55

из чего можно сделать вывод:
опыты на людях с использованием не понятных жидкостей с названием "вакцина", показали, что жидкость не спасает...и что заверения чиновников с изготовителями о прекращении распространения после массовой прививки - это все пук в воздух...
подтверждением тому фраза из статьи:
"По данным из Израиля, наблюдается убывающая эффективность по отношению к риску инфицироваться и заболеть: эффективность для вакцинированных в январе — 16%, в феврале — 44%, в марте — 67%, в апреле — 75%."
только вот сейчас август, а данных из Израиля не написали...
а ведь там так радовались что привили почти 100% населения

еще никто не знает как отразится в будущем вся эта жижа на организм проколотых...
продолжаем жить и ждать...
может еще какие то новые интересные данные появятся по результатам

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 07:58

То есть привитики перенесут болезнь тяжело?
Так понимать?

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2021 в 07:51

А Арнольд Шварцнигер в ящик сказал: "К чёрту свободу, переколоть всех, и всех делов то". И наши вцепились в это, и цитируют везде, это ж сам Арни сказал. Он в США, а мы здесь, и у нас тоже не врачи говорят, а политики и чинуши лечат людей.

Гость
13 авг 2021 в 06:44

Падаждите... но ведь нам сначала говорили, что жижа защитит от заболевания, потом - что жижа защитит от тяжелого течения. А теперь говорят что уже и не защитит. То есть жижа не работает? А зачем ее колют тогда? Чтобы причастные обогатились? Пнятненько...

ОТВЕТИТЬ
гость
13 авг 2021 в 13:55

Пусть товарищ эксперт объяснит почему в станах где привита большая часть взрослого населения - Израиль, Бельгия, Франция наблюдается огромный рост и накрывает третьей волной? Может смертность высокая в России не из-за штамма нового, а за из-за качества оказания помощи, то что люди сутками ждут помощи, что на КТ попадают с огромным поражением и запущеной болезнью, что нет никакого карантина для прилетающих из других стран, не обрабатывается транспорт и больницы.
Из текста следует одно надо прививаться и третий и четвертый, может вообще каждый месяц колоться и детей с детсадовцев начиная всех переколоть.
И главный вопрос почему иммунитет считают только у тех кто привился, почему в статистику не входят переболевшие и с нормальным уровнем антител. Учитывая что количество привитых не такое уж маленькое и то что во 2 и 3 волну много кто переболел, иммунитет общий должен быть более 60 %.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 09:36

«Распространителем вируса может быть как человек, который не вакцинировался и заразился, так и тот, кто был вакцинирован и заразился»
Александр Соловьев.
Остальное можно не читать.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 11:33

Для этого и прививают.Что бы было больше заболевших.Не зря же Медвед оговорился,что без вакцинации мы не можем распространять болезнь.

Alex
13 авг 2021 в 12:54

Значит так.
По данным независимых друг от друга источников выясняется, что ПОВТОРНО заболевает меньше 1% пациентов. Кажется, насчет "привитых" - то есть не переболевших по-настоящему, но привитых - совсем иной процент.
Получается, странный вывод:
А не сосредоточить ли усилия именно на ЛЕЧЕНИИ и обеспечении ЛЕГКОГО ПРОТЕКАНИЯ болезни у тех, кто заразился естественным путем, чем изобретать что-то там еще чудесное?

ОТВЕТИТЬ
Гость-Я
13 авг 2021 в 07:19

Хватит уже нагнетать! Каждую осень период ОРВИ, все всегда об этом знали, береглись, относились как к чему-то неприятному, но проходящему. А сейчас прямо истерика. Когда этого "эксперта" привлекут к ответственности (я надеюсь), он будет кричать: "я не эксперт, я лаборант".

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 08:15

Как волны то считают? Третья же ещё идёт? Уже дата известна, когда она закончится? В какой именно день четвёртая начнётся волна? А про грипп что? Тоже прививаться??? Как надоело это!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 11:06

Достали со своими волнами , давайте сразу цунами и закроем тему .

13 авг 2021 в 10:27

Вот сейчас самое время вводить дистант. Идиотизм — судить о ситуации по пребыванию детей в лагерях. Во-первых, не так уж и много детей туда ездит. Во-вторых, в начале лета и заболеваемость низкая была в целом. Именно в этом году нужен дистант!

Гость
13 авг 2021 в 06:45

Сколько этот Алехандро интересно забашлял е1, что его тут повысили от лаборанта до "эксперда" и печатают его бесценный бред каждый божий день?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 07:24

Для кого ВОЛНА, а для кого мать родна. Нью- Мясников сегодня опять на арене.

НеДУШНЫЙ
13 авг 2021 в 07:28

Жижа работает- колитесь!
Проходит год- жижа не работает, все будет после неё ещё тяжелее!
Итог: выпускники потерявшие четвёртый курс- в топку, получили кое-как дипломы. Малый и средний бизнес- в топку, позакрывали сферу обслуживания. Крупные бизнесы, нехватка сырья, компонентов, работников- в топку. Ночь музыку в топку, но крестных ход сопроводим машинами ГИБДД.
Становимся дегенератами, уже лапши на ушах столько, что съедать не успеваем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 10:49

В ВОЗ говорят, что доной прививкой достичь коллективного иммунитета не достичь, т к вирус мутирует. Видимо пока люди со ослабленным иммунететом не вымрут, ничего хорошего не видать нам.

Устала я что-то
13 авг 2021 в 11:44

Я так понимаю уже и врачи признают бесполезность прививок? Колоть их предлагают уже почти каждый месяц , а на это ни вакцины ни медиков в России не хватит.

Монитор
13 авг 2021 в 16:41

После выборов будет и дистант, и локдауны. До этого усиленно изображаем страну, победившую ковид. Традиционно побеждаем не умением, а числом сыгравших в ящик.

НеДУШНЫЙ
13 авг 2021 в 07:20

Говорит ли заголовок о том, что два этапа спутника и отвратительное состояние после каждой из доз, спасло меня разве что от риска не попасть на крымское побережье?

Гость
13 авг 2021 в 07:56

Шила в мешке не утаишь. Сначала верещали, что прививка это 100 % защита от короны. Потом, что можно заболеть, но в легкой форме. Затем, что есть процент заболевших средней тяжести. А сейчас оказывается, что и тяжело можно заболеть с прививкой. Израилем уже не получается хвастаться, потому как количество тяжелых случаев уже исчисляется сотнями в сутки и есть умершие. Только почему то про это не трубят из каждого утюга, как трубили пару месяцев назад про израильское чудо с 1 заболевшим в день. Осталось ещё немного до того момента, когда признают, что эффект от вакцин равен нулю. Вменяемые ученые уже сейчас про это говорят. Только их затыкают горлопаны от мира ваксеров и эксперты типа фельдшера Соловьева.

ОТВЕТИТЬ
Александр
13 авг 2021 в 09:48

Почему большинство не замечают очевидное? Рост заболевших прямо пропорционален количеству вакцинированных. Зимой была первая массовая волна прививок. Весной получили огромную волну новых заболевших. Объяснили это неким индийским штамом. Летом укололи огромное число людей принудительно. Осенью получим массовую обратку. Объясняют школами и еще чем. В прошлом году вакцин не было, и про заболевших узнавали больше по телевизору и новостям. А дело в том, что Вакцина резко снижает иммунитет людей, это все проыессиональные имуноллги

ОТВЕТИТЬ
Лоджик
13 авг 2021 в 09:19

Две дозы против дельты не эффективны, ставим еще одну. Через месяц новый штамм и нужно будет еще накатить парочку.

Фото пользователя
13 авг 2021 в 06:26

Много букаф. И странная подпись под фотокарточкой: руководитель фирмы по ремонту электроники. Как это понимать? На правах рекламы или че.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 11:02

Слушайте профессоров ГУНДАРОВА, ЗВЕРЕВА, Д.ИВАНОВА, П.ВОРОБЬЕВА. Сколько лет уже колят от гриппа - грипп так и не победили, а победил вирус гриппа коронавирус. Поэтому делаем вывод: коронавирус может победить только еще один вирус, более сильный, но никак не вакцины. А вакцинация на самом деле снижает иммунитет, любая. А осенью хотят еще от гриппа вакцинировать и от пневмококка. Вот вам и подъем заболеваемости. А от детей отстаньте раз и навсегда, демагоги-вакцинаторы. Не для вас рожали. Про ЗОЖ никто из них не говорит. Моя бабушка до 101 года дожила без всяких вакцин от гриппа, не пила и не курила, детей рожала, ела мало. А кто от гриппа вакцинировался каждый год - до таких лет не доживают.

Гость
13 авг 2021 в 08:24

Если 2 прививки вас не убило, рекомендуем поставить третью

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
13 авг 2021 в 08:02

Отличный лаборант, великий диагност, замечательный инфекционист... Так он еще и знатный статистик, похоже...... Цифры,цифры,цифры ... Откуда взяты, как, чего,почему - неведомо..... Короче, и швец, и жнец, и......ну вы поняли... "И это все он нем".. Господин Соловьев! Так держать!!!

Гость
13 авг 2021 в 09:31

Начните,уже диагностировать/тестить всех подряд-как в Китае,,,но как показала практика, тест не всегда показывает заражение,,,надо кровь сдавать, а это уже ооооочень дороже даже теста и никто нас не будет диагностировать б/п.
ДИАГНОСТИКА - в результате- снижение тяжелых случаев,,Вы же, медики, это прекрасно понимаете!

ОТВЕТИТЬ
евген
13 авг 2021 в 12:30

мне тут фельдшер гастрабайтер сказала а вы сделали прививку ? нет я не доверяю, делано на коленке, люди дохнут..Дак пожертвуйте ради науки..вы же уже жизнь прожили. Это мне в 50 лет говорит как бы врач.
самое страшное она за выполнение плана за привитых получит премию.
а подохнут никто отвечать не будет.вот такие у нас врачи в шалинском районе сврдл области получили лям сидят как кочки 5 лет..как бы лечат.

Гость
13 авг 2021 в 17:46

Невзирая ни на что день города, концерты, народ без масок, открыты все границы. Цифры заболевших отдельно, а жизнь отдельно(( Абсурд. В прошлом году было 299 человек, все закрыто и по домам. В этом 520,но привезли из Германии деревья (у нас не растут, видимо) и устроим гулянки((

Гость
13 авг 2021 в 08:34

Когда дочитала до: две дозы не работают,,,надо третью дозу,,,все)))дальше читать не стала, это статья для прививочников,,,все,,,табуном за третьей дозой,,,а потом четвертую и,,,так глядишь,,,все произведенные вакцины вольете в себя- ну чтоб не пропали!,,,все что надо знать о вакцине от короны. Нет я не против вакцин-но проверенных вакцин из СССР-которые ставишь один раз и на всю жизнь,,,ну максимум во взрослом возрасте ревакцинируешся))), а так пусть на кроликах и мышах эксперименты проводят,,,мне надо еще детей поднять)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 07:03

У уборщицы, дворника спросите за четвертую волну

Гость
13 авг 2021 в 07:51

Как сложно то всё , почему мой знакомый 36 лет был здоров и полон сил , пошёл поставил прививку веря правительству и врачам , и вот уже две недели без сил и здоровья , температура не спадает , лечится как то , планы нарушены и т.д. и т.п ,может уже правду кто нибудь скажет !что за движуха с этой вакцинацией и если человек здоров ,то зачем идти делать укол и потом слечь и болеть

Гость
13 авг 2021 в 11:42

Ковид мутировал нет смысла в вакцине

Гость
13 авг 2021 в 07:36

Несколько статьей назад, он утверждал, что вакцинация спасет мир! Переобувается каждый день!

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 10:47

Сезонный всплеск- это четвертая волна?!😂К эксперту не ходи,обычный сезонный грипп,ОРВИ в конце сентября- октябрь у школьников! Каждый год,если что...
Такие волны 2 раза в год всегда были,нашли чем пугать!

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
13 авг 2021 в 06:56

Не поленился и прочёл от корки до корки.
Возник вопрос - что нового озвучил автор? Ровным счётом ничего. Кроме страшенного заголовка-наброса.
Осенью да, будет четвёртая волна, потому как начнутся занятия и школота начнёт тусоваться. Приедут пенсионеры с деревень и дачь. Прививка помогает но не на 100%. При этом народ расслабится к осени ещё больше.

А был ли мальчик? Я про автора. До сих пор интересна и любопытная его "история болезни", как он переболел сам. Умалчивает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 06:58

Бесит эта трепотня. Сколько ещё будет этих волн? Кто знает? Одни ничего не знающие эксперты кругом!😡😡😡

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 11:07

Клал прибор на ваши волны

Павел
13 авг 2021 в 08:50

Ох уж этот соловьёв. Нагнетатель. Может что то по раннем лечению скажет?

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 10:49

Даже мне всё это уже надоело капитально. Снимаю маску

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
13 авг 2021 в 07:59

Добавляет ли пятница,13 страхи по COVID?

Гость
13 авг 2021 в 11:14

А те кто пишут комментарий тоже всех критикуют если умные пусть ничего не предпринимают если не верят ведь право выбора всем дано а если такие умные пусть докажут как надо поступать

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 11:24

Ставил спутник в мае,сказали на два года,отвечайте за слова,каждые полгода колите друг друга в Кремле и думе

ОТВЕТИТЬ
Валера
13 авг 2021 в 16:31

Каждый день пишите, заболело 500 человек, и так на протяжении месяца, это только по Екатеринбургу. Населения в принципе 1,5 млн, если вас слушать, это уже все поголовно болеют

ОТВЕТИТЬ
ussr
13 авг 2021 в 06:37

ага. ждем сорок вторую волну туфты макаронавирусной .

"В ОБЩЕСТВЕ ВСЕГО 10-20 % АКТИВНОГО НАСЕЛЕНИЯ И ЗА НИХ ИДЕТ БОРЬБА.
ОСТАЛЬНЫЕ 80-90% - ЭТО ТОЛПА"

ОТВЕТИТЬ
шел мимо
13 авг 2021 в 12:29

На какой вакцинации глухой ропот перерастет в осознание и сопротивление? На пятой, десятой, сотой?Сколько людей будет заражено и умрет до этого времени?
Теоретически транспортники Москвы могли остановить принудительную вакцинацию страны за один день, если бы согласились на отстранение от работы вместо прививок. Остановка метро и наземного транспорта была бы весьма эффектна и эффективна.

Владимир
13 авг 2021 в 21:31

Ждем девятую волну, которая смоет всех к чертовой матери.

гость
14 авг 2021 в 02:50

чтобы снизить вирусное распространение - нужно чтобы все сидели по домам а выходили лишь изредка из дома, работать можно и из дома на компьютере, т.к. известно что большинство работ производится в наше время так или иначе на компьютере или по телефону, а в цехах большинство работ автоматизированы, а еду должны доставлять на дом магазинные курьеры круглосуточно.

13 авг 2021 в 10:17

31% - не верю. У меня каждый второй знакомый привился, кто ездил в отпуск, а кого на работе заставили. Тут все 60%

ОТВЕТИТЬ
Светлана
13 авг 2021 в 07:59

Я сделала вакцину получила сертификат,побочных действий неочутила никаких.всем советую будьте здоровы берегите себя и своих близких

ОТВЕТИТЬ
Люцифер на час
13 авг 2021 в 06:35

Мы все умрём!

Гость
13 авг 2021 в 07:46

Уважаемый еодин. А не хотите ли получить заявление на вас в прокуратуру за статьи с подобными заголовками и тестом? Вы перегибаете палку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 11:04

Вы почему все такие недогадливые? Статья для того, чтобы когда заставят вакцинироваться детей, все родители заткнулись и приняли это с пониманием, и заодно, поставили себе по третьей дозе.

это я
13 авг 2021 в 14:56

соловьиный помет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 08:41

Короче, готовят к дистанту! И может быть лучше заняться поисками путей лечения этого вируса, чтобы не доводить до тяжелых состояний, а не гонку за вакциной утраивать? Как с ума сошли с этой вакцинацией во всем мире, видят же что не работает, все равно продолжают

13 авг 2021 в 13:55

Вы о чем вообще пишите?! "До появления защиты нужно привить ещё..."Израиль и др.передовые в вакцинопрофилактике от Ковид страны не пример?! Они привили значительный процент граждан и их заболеваемость и смертность поползла вверх! Как и у нас, начали прививать и пошла волна...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 08:51

Привитые по моему сами по себе заболевают . Есть факты из наблюдений .

Гость
13 авг 2021 в 18:25

Отменить вакуюцинацию толку никакого вреда больше . Пусть все идет естественным путем. Выживут больше чем с этими прививками .

ОТВЕТИТЬ
светлана
18 авг 2021 в 16:50

а может всетаки начать производить качественное лекарство? или подождем " золотой миллиард" ? может какой нибудь гений сподобиться заняться лечением ? не бурдой которая может поможет, а может нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 08:30

Мне уборщица тоже самое плела неделю назад . Совподение?

евген
13 авг 2021 в 12:20

Александр Соловьев
врач, эксперт лабораторной диагностики
лаборант сегодня стал врачем? что за хрень...

Гость
13 авг 2021 в 13:13

Многие из вас умрут. Но, я постараюсь с этим справится и жить дальше

человек
13 авг 2021 в 14:54

Врач тоже древняя профессия.

Гость
13 авг 2021 в 17:34

Скажите Крекову чтобы он вобще ни чего не говорил!

Евгений
13 авг 2021 в 18:07

А что уролог может понимать в вирусах???

Соловьев Александр Анатольевич
Екатеринбург
Андролог, врач УЗИ, детский уролог, онколог-уролог, уролог

Гость
13 авг 2021 в 19:13

«Заболеваемость детей неизбежно скажется на более широком распространении «дельты», с поражением и людей старшей возрастной группы.» У нескольких знакомых людей именно эта, горячо всеми любимая категория граждан, заражала семьи. При том что сами, как написал автор статьи, болеет легко. Узнавали о заражении дитятки только после взятия мазка. Родители болели долго, а бабушки попали в больницы. Но, как обычно, «достояние» нации неприкосновенно и может дальше распространять инфекции. И ни один родитель не оденет маску на своего чадо в общественных местах, магазинах например, рты при этом у них не закрываются ни на секунду. Вот вам и одни из главных распространителей болезни на сегодня.

Эдуард
14 авг 2021 в 19:34

Пора Госдуме и В.В.П. принять указ об обязательной вакцинации всех, кому можно сделать прививки по медпоказаниям. Сам и семья привились, непривитый 50-летний племянник еле выкарабкался после 4 недель в больнице

Гость
19 авг 2021 в 01:14

Упомянут Израиль. Но в свете последних новостей оттуда, при всех их вакцинациях и преодолении барьера "коллективного иммунитета" болезнь опять пошла "в рост".
При агрессивной рекламе вакцинироваться и расшифровке последствий, при отсутствии статистики, вспоминаю фильм "Приключения" Буратино". Там есть момент, когда доктора обсуждают больного: “... пациент скорее мертв, чем жив или нет. Пациент скорее будет жить или не будет жить..."
А что переболевшие? иммунитет есть или нет? будут жить или не будут жить? заболеют повторно или не заболеют повторно? выработанный иммунитет сильнее или слабже" приобретенного"?
А почему переболевшие, кровь которых брали на исследования для выработки вакцины, не участвуют в различных денежных лотереях, в отличие от привитых?
Что-то темнят с этой вакцинацией, странно всё это и подозрительно.

Людмила
22 сен 2021 в 21:55

Вакцинированная ЭпиВакКороной тетушка из Екатеринбурга привезла вирус моим родителям, привитым Спутником V, в результате чего все переболели тяжело, а отец умер 20 августа в ковидном госпитале ФМБА с КТ4. На антитела к S-белку после вакцинации все были проверены, КП был высокий. Поэтому могу сделать вывод, что обе вакцины неэффективны. Вакцинированная Спутником сестра переболела еще в июне. Ни один из привитых родственников не избежал инфицирования и болезни.

Гость
13 авг 2021 в 08:30

это волны 1 сезона. потом будет сезон -2 , 1 серия. не устали там? законы придумывать под себя

Гость
13 авг 2021 в 10:43

На детей волну погнал, ничего святого. Дети уже прошлой осенью переболели, иммунитет у них

ОТВЕТИТЬ
гость
13 авг 2021 в 13:55

Господин Соловьев прозрел что-ли? Еще недавно всех агитировал за прививку...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 06:51

Что же делают с нами? Почему не бережем детей? Нужен дистант.

Гость
13 авг 2021 в 11:12

Вы уже достали везде пишут что вакцинация смягчит степень болезни после заражения а вы такие умные пишите нет сколько можно напрягать население вы ведь медики и какой ваш принцип должен быть? Сами не знаете садить вас надо и изолировать от общества.

Гость
6 окт 2021 в 22:02

Оказывается все под колпаком - вот как видимо задумывался вирус

Гость
13 авг 2021 в 11:01

Если бы лечили нормально в больницах, а то кислородом и гормоном пичкают и всё !

ОТВЕТИТЬ
Милена
11 окт 2021 в 17:07

Тватит пугать, никто и не собирается бежать вакцинироваться.

Гость
13 авг 2021 в 11:24

Может хватит нагнетать? Откуда такие сведения? Больше похоже на предсказания гадалки. Или хотите, чтоб больше психически больных появилось от ваших предсказаний?

Ната
13 авг 2021 в 12:10

Третья ещё не закончилась, уже четвёртой пугают. На масках обогатились, теперь на распираторах будут деньги делать! Давайте сразу детям прививки поставим, сразу ревакцинацию сделаем, что бы навярняка и в противочумных. костюмах в школы отмравим. Или что, все равно мало? 😡

Николай
13 авг 2021 в 17:34