1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (223)

13 авг 2021 в 14:47

Мы с мужем заболели, тест полож, сдавали сами за деньги. Вызвали врача - никого нет. Через неделю принесли положенные лекарства, отдали через порог. Врач так ни разу и не появился. Через две недели, когда мы сами, своими средствами вылечились - пришли взяли тест. Написала жалобу в минздрав. Мне ответили, что помощь вам оказана в полном объеме, нарушений нет. Вот так то..

ОТВЕТИТЬ
111
13 авг 2021 в 14:48

Среди моих знакомых, много тех кто поставил вакцину, и все равно заболел, и заболевание проходило у кого то тяжело, у кого то в легкой форме, я не призываю отказаться от вакцины, только вот эффективность ее вызывает вопросы.

это я
13 авг 2021 в 14:51

сколько можно фото из 6 поликлиники пуьликовать?

это я
13 авг 2021 в 14:53

а коек все меньше..

это я
13 авг 2021 в 14:55

а вирус все мутирует и становится более заразным и смертоносным..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 14:57

Я походу следующий, не тяните если заболели - сдавайте мазок сразу.

Алла
13 авг 2021 в 15:08

В цивилизованной Европе все больше порядка и ограничений для непривитых идиотов, а у нас гуляй поле: никаких масок, дистанции и т.д.Только господа антиваксеры потом не плачтесь, что врач не приходит и скорая не едет, т.к на власть надежды никакой,Вас будут держать дома до последнего, лекарства бросят под дверь причем разбирайтесь сами как пить, хотите жить гребите сами.Ревакцинации нет и неизвестно когда будет, в пооиклинике на Пехоте отвечают:какая ревакцинация, когда полно не привитых, а очередь для первой прививки на сентябрь.Так,что граждане сушите весла.Празлник для нивочто не верующи, это ведь только по телеку для Москвы все хорошо.

ОТВЕТИТЬ

БЛА БЛА БЛА..... СКАЗКИ ДЛЯ ГЛУПЫХ)))

Дмитрий
13 авг 2021 в 15:32

Почему "Антирекорд"? Антирекорд, когда меньше всего, а тут рекорд.

13 авг 2021 в 15:46

Цифра 28!
Класс!
В десятичной системе счисления всего 10 цифр: 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.

Гость
13 авг 2021 в 16:23

Россия на первом месте по смертности от ковида. Посчитал как-то по статистике за 8 августа : в 17 раз больше, чем в Индии. Властям по барабану - пенсионному фонду легче. Человек работал, зарабатывал на пенсию, а теперь ку-ку.

ОТВЕТИТЬ
Мимими
13 авг 2021 в 16:42

модератору: в моих комментариях не было оскорблений, призывов к насилию. Вы удаляете комментарии. при этом позволяете разводить мракобесие какое то.
Есть вид такой семейства курообразных. Внешне от курицы обычно отличается крупным гребнем и серьгами, также пышным и часто разноцветным хвостовым оперением.

Суперинтелект
13 авг 2021 в 16:47

Инсайдеры с ютуба говорят что скоро 1-2 года или ранее с осени 2021г начнется великий мор ковидовакцинированных, якобы вакцина меняет гены, кровь, графен там реагирующий на 5G и прочие хай теки. Посмотрим так это или нет. Как минимум есть смысл пожить чтобы узнать что будет за результат по этому эксперименту. Если вакцинированные будут бодры а антиваксеры помирать от ковида то имеет смысл вколоть в себя вакцину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 16:49

По каждому случаю: 1. Возраст. 2. Сопутствующие заболевания. 3. Когда заболел. 4. Когда обратился за мед помощью. 5 чем лечили дома. 6. Когда госпитализирован. 7. Привит или нет.

Гость
13 авг 2021 в 17:12

Пока не будет налажено оказание медицинской помощи населению в первичном звене, люди будут болеть и умирать. По 5-6 часов сидим на первичный прием в кабинет неотложной помощи на Московской 2. Принимает 1 фельдшер весь Верх-Исетский район. В очереди люди с температурой, с кашлем, с положительным ПЦР в малюсенькой коридоре . И идут уже не за помощью, а за больничным .У кого есть знакомые врачи, те лечатся с первого дня по их рекомендациям. А у кого нет, те ждут врача из поликлиники, упускают время и в итоге, умирают

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 17:24

До поликлиники дозвониться невозможно.В колцентре отвечают: Все операторы заняты, ваша очередь 20.19.18.17. ..Доходит до первой - сбрасывают. Приходится идти самим и заражать других.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
13 авг 2021 в 18:09

Пока не будет порядка в медицине, смертей не станет меньше. Ведь людей лечить надо. И сразу после начала заболевания. А что получается? Я заболела 7 августа, сразу сделали вызов на дом. Сегодня 13 августа, неделя прошла, а врача я так и не видела. Вот так и растёт число смертников-ковидников

Гость
13 авг 2021 в 19:08

«Умер, но не от вакцинирования. От вакцинирования, но не от Спутника. От Спутника, но он же сам его выбрал из 4-х российских вакцин! Все прививаются Спутником, даже в Бразилии и Анголе а чем он хуже других?»

Гость
13 авг 2021 в 19:16

да че ваш ковид, вон тюменский губер всем чинушам многомилионные премии распределил на 214 мультов им не до народа, а говорят денег нет ни на что, а тут в новостях такое пишут. вы держитесь, а мы бабло пилить и дальше будем типа такого)))

Гость
13 авг 2021 в 21:46

Я не хочу знать про область!!! Я живу в Екатеринбурге!!! Если пишут всё вместе, стало быть, в Екатеринбурге вообще нет заболевших! А, тем более, и умерших! Хватит нам врать!!

Гость
13 авг 2021 в 23:48

Пока у власти этот дед-добра народу не будет.