21 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (223)
13 авг 2021 в 13:21

Ну, это и понятно, следовало ожидать. А что там у Куйбышева на конопляном поле?

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 13:16

Исчезла советская система здравоохранения, на ее месте министерство по оказанию медицинских услуг.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2021 в 13:15

Мэрия Екатеринбурга, рабочий день, дверь с ноги открывает клерк и вбегает в кабинет, прям на совещание по очередному эффективному вложению денег в паркоматы.
- Ребята, кошмар, у нас новый антирекорд по ковиду. И парк на площади построили и гуляния разрешили и бары битком. А статистика не снижается, что будем делать?
- ОБЪЯВЛЯЙТЕ САЛЮТ!!!!, хором отвечают чиновники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 13:24

Уже Как- то писала: прошло почти два года эпидемии: не построена логистика работы с больными - врачи не приходят, скорая едет долго, люди " утяжеляются", толком не лечат- результат- запущенные случаи- и финал, санитарные нормы нигде не соблюдаются, вакцинация в период пандемии- привитые носители заражают непривитых....А власти мило улыбаются, обвиняя во всем людей и продолжают делить бабло...Когда и кто должен за это безобразие ответить?

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 14:47

Мы с мужем заболели, тест полож, сдавали сами за деньги. Вызвали врача - никого нет. Через неделю принесли положенные лекарства, отдали через порог. Врач так ни разу и не появился. Через две недели, когда мы сами, своими средствами вылечились - пришли взяли тест. Написала жалобу в минздрав. Мне ответили, что помощь вам оказана в полном объеме, нарушений нет. Вот так то..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 13:14

Нет нет! крестоходы, иннопромы и прочие фанзоны и парады тут не при чём.

Гость
13 авг 2021 в 13:42

У нас во дворе как бомжи с алкашами тусили, так и никого не скосило. Бомжар это не берет.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 13:14

В России сплошные путинские антирекорды, но пугают нас только ковидом. Рекордным обнищанием населения и рекордными ценами нас не пугают, а говорят, что норма.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 15:46

Цифра 28!
Класс!
В десятичной системе счисления всего 10 цифр: 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.

ЛЕС РУК
13 авг 2021 в 13:17

Получается что вакцина неочень работает, народ колют , колют а он всё больше мрёт, может не в кароне а в вакцине дело🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 13:35

Никогда не думал, что так скажу.
СТАЛИНА НА ВАС НЕТ!
Оперштаб на нары!

ОТВЕТИТЬ
Сашка
13 авг 2021 в 14:28

умирать стали все те кто уже давненько лежит с ИВЛ в чем новость то??? на вид халатность и уничтожение медицины, впрочем как и всего!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 13:22

Очевидно же, что власть взяла курс на выработку коллективного иммунитета естественным путем.

Дядюшка АУ
13 авг 2021 в 13:13

Ограничения будут?
Или и так сойдёт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 13:31

планомерно сокращается численность населения

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
13 авг 2021 в 15:32

Почему "Антирекорд"? Антирекорд, когда меньше всего, а тут рекорд.

111
13 авг 2021 в 14:48

Среди моих знакомых, много тех кто поставил вакцину, и все равно заболел, и заболевание проходило у кого то тяжело, у кого то в легкой форме, я не призываю отказаться от вакцины, только вот эффективность ее вызывает вопросы.

Гость
13 авг 2021 в 13:18

Это ещё плато, дальше будет веселей

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 13:14

Продолжайте дальше везде шляться без масок и отказываться от вакцинации!

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 13:55

Все знают, что переходить дорогу желательно на зеленый свет.
Потому что риски, что вас собьют намного меньше. Бывают случаи, что и переходящих на зеленый сбивают. Но мы же не говорим, что если на зеленый свет тоже сбивают, то какая разница на какой переходить. Всё дело в вероятностях.
Так и с вакцинами. Вероятность тяжелого течения и летального исхода у привитых на порядки ниже.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 13:38

Последствия указа чиновников для медиков продвигать вакцину ! Вакцины и медики стимулируют активно этот рост.

Гость
13 авг 2021 в 13:18

У коллеги маму с онкологией положили в больницу, потом чудным образом нашёлся ковид, в среду она умерла. Написали, что от ковида!!!! Вся в метастазах умерла от ковида!!!! Наглая ложь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 14:35

Интересно , а есть данные о повторно заболевших.

это я
13 авг 2021 в 14:51

сколько можно фото из 6 поликлиники пуьликовать?

Гость
13 авг 2021 в 13:27

пЛандемия идёт по плану!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 16:23

Россия на первом месте по смертности от ковида. Посчитал как-то по статистике за 8 августа : в 17 раз больше, чем в Индии. Властям по барабану - пенсионному фонду легче. Человек работал, зарабатывал на пенсию, а теперь ку-ку.

ОТВЕТИТЬ
Правду никто не любитттт
13 авг 2021 в 13:31

Я не против вакцины, но от ковида она точно не работает, статистику мы видим, болеют при прививке ни чуть не легче, а тяжелее, 2 коллег очень долго лечились, более месяца, прививка сделана в апреле. Людей не обследуют прежде чем ее ставить, это ужасно, а если умрешь скажут ну сам виноват наверное у него были какие то проблемы. Но и отказаться некоторым нельзя некоторым, даже если есть антитела. Такое ощущение, что ставится для галочки, а не с заботой о здоровье. Ужасно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 13:20

И что теперь провизжат АНТИВАКСЕРЫ ИНОАГЕНТЫ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 13:18

О, страшилки подоспели! 😁 В прошлом году и начале этого (после новогодних каникул) переболели больше половины родственников, друзей и знакомых. Начиная с весны - только один случай среди родственников. Из Москвы приехали.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
13 авг 2021 в 13:54

Гражданин зубной техник из ХМАО - где крёстные ходы?

Гость
13 авг 2021 в 14:02

Судя по количеству коек для ковидных, заболевает в сутки только тяжело около 1 тысячи человек. Люди перестали носить маски. Носят те кто не болен, но боится, а те кто разносит вирус и должны носить маски и сидеть в изоляции ходят с гордым видом героев.

Гость
13 авг 2021 в 14:57

Я походу следующий, не тяните если заболели - сдавайте мазок сразу.

Мимими
13 авг 2021 в 16:42

модератору: в моих комментариях не было оскорблений, призывов к насилию. Вы удаляете комментарии. при этом позволяете разводить мракобесие какое то.
Есть вид такой семейства курообразных. Внешне от курицы обычно отличается крупным гребнем и серьгами, также пышным и часто разноцветным хвостовым оперением.

13 авг 2021 в 13:58

28 человек умерло от ОРВИ по области,где население 4 200 000 .Вы смеётесь.Это капля в море,при чём ооочень маленькая.

ОТВЕТИТЬ
Мимими
13 авг 2021 в 13:42

Глава Ведомства федерального канцлера Германии Ангелы Меркель Хельге Браун заявил, что в стране могут ввести ограничения для непривитых от коронавируса. Браун отметил, что непривитым могут запретить посещать рестораны, кинотеатры и стадионы. Чиновник указал на важность вакцинации и добавил, что у привитых людей будет больше свобод. Браун считает, что такая политика законна, так как государство ответственно за защиту здоровья своих граждан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 17:12

Пока не будет налажено оказание медицинской помощи населению в первичном звене, люди будут болеть и умирать. По 5-6 часов сидим на первичный прием в кабинет неотложной помощи на Московской 2. Принимает 1 фельдшер весь Верх-Исетский район. В очереди люди с температурой, с кашлем, с положительным ПЦР в малюсенькой коридоре . И идут уже не за помощью, а за больничным .У кого есть знакомые врачи, те лечатся с первого дня по их рекомендациям. А у кого нет, те ждут врача из поликлиники, упускают время и в итоге, умирают

ОТВЕТИТЬ
Алла
13 авг 2021 в 15:08

В цивилизованной Европе все больше порядка и ограничений для непривитых идиотов, а у нас гуляй поле: никаких масок, дистанции и т.д.Только господа антиваксеры потом не плачтесь, что врач не приходит и скорая не едет, т.к на власть надежды никакой,Вас будут держать дома до последнего, лекарства бросят под дверь причем разбирайтесь сами как пить, хотите жить гребите сами.Ревакцинации нет и неизвестно когда будет, в пооиклинике на Пехоте отвечают:какая ревакцинация, когда полно не привитых, а очередь для первой прививки на сентябрь.Так,что граждане сушите весла.Празлник для нивочто не верующи, это ведь только по телеку для Москвы все хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 13:58

Моих знакомых скоро не будет,всё почти умерли,вакцинированные и те переболели,в Грузии так зверствует ковид,но Россияне толпами едут туда! Видимо в один путь! Будьте все здоровы, берегите себя!

ОТВЕТИТЬ
Суперинтелект
13 авг 2021 в 16:47

Инсайдеры с ютуба говорят что скоро 1-2 года или ранее с осени 2021г начнется великий мор ковидовакцинированных, якобы вакцина меняет гены, кровь, графен там реагирующий на 5G и прочие хай теки. Посмотрим так это или нет. Как минимум есть смысл пожить чтобы узнать что будет за результат по этому эксперименту. Если вакцинированные будут бодры а антиваксеры помирать от ковида то имеет смысл вколоть в себя вакцину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 14:19

Зато без масок же

Гость
13 авг 2021 в 17:24

До поликлиники дозвониться невозможно.В колцентре отвечают: Все операторы заняты, ваша очередь 20.19.18.17. ..Доходит до первой - сбрасывают. Приходится идти самим и заражать других.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 14:08

Как же бесит это запугивание и вранье! За последний месяц, в кругу моих знакомых и коллег умерли родственники после прививки от ковида. А родственникам пытаются втюхать справки, что умер от ковида будучи не привит. В нашей стране уже 30 лет нет ни какой статистики. Вранье уже многие годы. И слава богу, что есть еще адекватные люди которые это понимают. Всем пофиг на вас и ваше здоровье.....это бизнес и огромные деньги! Пришел с ОРВИ а в своей статистике написали ковид, и никто это не будет проверять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 13:39

Спасибо ваксерам.

Гость
13 авг 2021 в 13:43

Я горжусь своею государство, тут мрут по глупости, не вырастают их детского мышления, в качестве протеста то маски не носят, то вакцину не ставят, то фонариком в небо светят.
Банановая республика ин да хаус

ОТВЕТИТЬ
Милена
13 авг 2021 в 14:17

Хватит пугать людей, никакого короновируса нет, грипп обычный куда пропал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 14:41

А вакцинироваться уже смысла нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 16:49

По каждому случаю: 1. Возраст. 2. Сопутствующие заболевания. 3. Когда заболел. 4. Когда обратился за мед помощью. 5 чем лечили дома. 6. Когда госпитализирован. 7. Привит или нет.

Наталья
13 авг 2021 в 18:09

Пока не будет порядка в медицине, смертей не станет меньше. Ведь людей лечить надо. И сразу после начала заболевания. А что получается? Я заболела 7 августа, сразу сделали вызов на дом. Сегодня 13 августа, неделя прошла, а врача я так и не видела. Вот так и растёт число смертников-ковидников

Гость
13 авг 2021 в 19:08

«Умер, но не от вакцинирования. От вакцинирования, но не от Спутника. От Спутника, но он же сам его выбрал из 4-х российских вакцин! Все прививаются Спутником, даже в Бразилии и Анголе а чем он хуже других?»

Гость
13 авг 2021 в 19:16

да че ваш ковид, вон тюменский губер всем чинушам многомилионные премии распределил на 214 мультов им не до народа, а говорят денег нет ни на что, а тут в новостях такое пишут. вы держитесь, а мы бабло пилить и дальше будем типа такого)))

Гость
13 авг 2021 в 21:46

Я не хочу знать про область!!! Я живу в Екатеринбурге!!! Если пишут всё вместе, стало быть, в Екатеринбурге вообще нет заболевших! А, тем более, и умерших! Хватит нам врать!!

Гость
13 авг 2021 в 23:48

Пока у власти этот дед-добра народу не будет.

это я
13 авг 2021 в 14:55

а вирус все мутирует и становится более заразным и смертоносным..

ОТВЕТИТЬ

БЛА БЛА БЛА..... СКАЗКИ ДЛЯ ГЛУПЫХ)))

Гость
13 авг 2021 в 14:26

А может смерти от чего-то другого, от чего сейчас не лечат?
Ведь после прививки от нее же не бывает ни последствий, ни смертей.

Гость
13 авг 2021 в 13:20

Плато = приемлемые потери. Пока ещё плато - всё хорошо. Причин для паники нет.

ОТВЕТИТЬ
Dance covidion
13 авг 2021 в 13:34

Чё щас каждый день писать об этом будете? На пару человек больше - сразу о, смотрите, новый рекорд!
дуйте на паралимпиаду, там рекорды ставьте

это я
13 авг 2021 в 14:53

а коек все меньше..

Родинка на бороде