25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

13 авг 2021 в 21:09

А где пфайзер дают?

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 21:14

Вот собирется дочка замуж, только не за ваксера! 🤪Нам не нужны сюрпризы в будущем от экспериментов !
А жертвы эксперимента пусть ищут себе подобных!👆

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 21:18

Значит дистант будет в любом случае несмотря на ветеринарию.

13 авг 2021 в 21:20

Свердловские власти призывают привиться, чтобы избежать дистанционки.
Ок.
У меня вопрос - Власти не знают о том, что вакцина не защищает от распространения вируса?!!
Хоть с вакциной, хоть без неё, вирус будет свободно перемещаться от человека к человеку!

ОТВЕТИТЬ
Елз
13 авг 2021 в 21:33

Между большим и указательным пальцем, безымянным и мезинцем?!

Гость
13 авг 2021 в 21:37

Уже бегу в зоопарк 😂

Гость
13 авг 2021 в 21:37

хм. диплом давно получен. не буду прививаться

Гость
13 авг 2021 в 21:38

Наивно думать, что привитые будут жить лучше, чем непривитые. Цель глобалистов не отделить привитых от непривитых, а сократить население. Гнобить будут всех, по-разному, пока не достигнут своей цели по депопуляции. А сократить надо в 10 раз. Так что, держитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 21:51

Пускай лучше сын у меня неуч будет чем неизвестно с какими отклонениями после вакцинации!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 22:04

Где же тут выбор?) Это всё одно. Я понимаю был бы выбор между Спутником и КовиВак.

бред
13 авг 2021 в 22:17

Преподам выдать зарплату, студентам выдать дипломы. Один фиг 99% нынешних выпускников способны только в макдаке работать, судя по собеседованиям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 22:24

Простите, но только глухой дистант в Екатеринбурге по Вузам, позор! Казань и все регионы России с 1 сентября очно, геноцид высшему образованию в Екатеринбурге!!!

Гость
13 авг 2021 в 22:25

Где Кови-вак и Эпи-вак ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 22:25

Они видимо сидят там и думают что люди побегут толпами прививаться )) Но они забыли что люди им уже не верят! Правительство сделало всё что бы потерять доверие людей , начиная с 90х.

ОТВЕТИТЬ
бризантный пук
13 авг 2021 в 22:25

Если хотите сразу то ВИЕМ . Если хотите помучится то ЛАЕМ

Гость
13 авг 2021 в 22:26

Я бы и дома посидел.

Гость
13 авг 2021 в 22:48

Ещё нет ни постановления санитарного врача ни губернатора. Какого хрена всех обязывают привиться. На работе давят запугивают ни так так эдак. Ведь все на словах только. Как вообще работодатель может заставлять вакцинироваться он что больше санитарного врача знает. Уж издал бы тогда в нашем регионе санитарный главный врач это долбанное постановление с указанием категорий работников хоть не так обидно бы было. А то у нас вроде все добровольное но на всех почему то давят. Или верхушкам за это премии платят.

Гость
13 авг 2021 в 22:48

Ради галочки перед начальством они своих сотрудников и студентов гонят на странный эксперимент. Вот люди пошли...

Гость
13 авг 2021 в 22:51

Какая в жопу пандемия если все границы открыты. Противочумные костюмы в красных зонах можно не носить. Что потом ещё выяснится что нас с этой пандемией просто всех поимели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 23:10

В светлоликой литве ввели принудительную вакцинацию. А несогласных избили дубинками и полили слезоточивым газом.
Евросоюз и госдеп глотают "этодругин" пачками.

Олег
13 авг 2021 в 23:32

Пусть сначала чиновники администрации губернатора и министры привьются - покажут пример словом и делом , а то на горожанах решили эксперименты ставить!!!

Гость
13 авг 2021 в 23:36

Тебе это в сми сказали? Вакцинируется только тот кого вынуждают на работе либо от боязни заразится! Но вначале появление вакцины похоже ставили аскорбинку а вот сейчас очень много людей умирает от вакцинации.

Гость
13 авг 2021 в 23:46

Осподи,, читаю - советская власть просит привиться... Думала, что власть сменилась...

Давно живу
13 авг 2021 в 23:54

На работе два идиота у нас поставили прививки. С 30 июля оба теперь болеют причём очень тяжело., заболели на второй день после укола.

Давно живу
13 авг 2021 в 23:56

Женщины !!! Пока не родите - не прививайтесь !!! Иначе ваааще не родите !!!

Кроме шуток:
Я привился в апреле, исключительно ради Сертификата....
Ходил себе ходил, а три дня назад раз(!), и температура, насморк. Температура прошла, а обоняние оказывается - пропало...)
Точно не ковид. Я же привитый!

Доктор Хаус
14 авг 2021 в 00:05

Москва уже наигрались и Отменила обязаловку в 30% на удалёнку! Регионы похоже отстают... Ждуть....

14 авг 2021 в 00:21

Выпустить детей это уже не эксперимент а преступление и власти обязаны получить реальный срок!

Гость
14 авг 2021 в 02:52

Пусть увольняют не каких уколов.Учите сами.

Гость
14 авг 2021 в 03:44

Зоопарк, цирк...хочу Оперный

Гость
14 авг 2021 в 05:08

Заходишь в процедурный,даёшь пять тыщ медсестре,она выливает жижу,ты уходишь с отметкой о вакцинацией,сложно?не думаю

ОТВЕТИТЬ
...........
14 авг 2021 в 11:27

принудительный вакцинация-это фашизм и геноцид собственного народа!

Давно живу
14 авг 2021 в 12:11

А я думаю так- стоит только отменить прививки, маски, перчатки, дистанционен, и не «бороться» с ковидом, не закрывать все больницы под «Ковид», ….. так он сам и исчезнет . Через неделю !

25 авг 2021 в 22:07

Почему пункты вакцинации торговые центры, цирк, зоопарк? Это издевательство над народом? Может вместо терапевта к ветеринару будете определять? В России совсем кончилась медицина? Такое даже М. Задорнов не смог придумать! Позор властям!