29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)
13 авг 2021 в 21:18

Значит дистант будет в любом случае несмотря на ветеринарию.

13 авг 2021 в 21:20

Свердловские власти призывают привиться, чтобы избежать дистанционки.
Ок.
У меня вопрос - Власти не знают о том, что вакцина не защищает от распространения вируса?!!
Хоть с вакциной, хоть без неё, вирус будет свободно перемещаться от человека к человеку!

ОТВЕТИТЬ

Выбор без выбора

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 20:45

Вакцинация не предотвращает распространение коронавируса (С)

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 19:54

Прививку конечно можно сделать, но вот после прививки знакомый заболел и выбыл на три недели, на работе попросили поставить вежливо.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 20:31

правильно ли я понял, что по партийным спискам депутатам так же надо привиться чтоб избежать дистанционки?

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 19:56

а где на правах рекламы ??

13 авг 2021 в 21:14

Вот собирется дочка замуж, только не за ваксера! 🤪Нам не нужны сюрпризы в будущем от экспериментов !
А жертвы эксперимента пусть ищут себе подобных!👆

ОТВЕТИТЬ

Кроме шуток:
Я привился в апреле, исключительно ради Сертификата....
Ходил себе ходил, а три дня назад раз(!), и температура, насморк. Температура прошла, а обоняние оказывается - пропало...)
Точно не ковид. Я же привитый!

Фото пользователя
13 авг 2021 в 19:57

Разбежался, аж семейники пузырем.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 21:09

А где пфайзер дают?

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 21:00

Так коек и так не хватает,куда всех вакцинированных и ими заражённых девать будите?!

14 авг 2021 в 00:21

Выпустить детей это уже не эксперимент а преступление и власти обязаны получить реальный срок!

Фото пользователя
13 авг 2021 в 20:17

Первоначально спутник лайт планировали использовать только на экспорт, т.е. для стран, которые не в состоянии сами разработать вакцину.
Потом стали говорить, что у нас он будет использоваться для вакцинации трудовых мигрантов и иностранных студентов.
Затем начали позиционировать спутник лайт и для нашей молодежи.
Есть рекомендации Минздрава, что эту вакцину нужно использовать переболевшим и для ревакцинации. Но на деле мы приходим к тому, что лайтом начинают прививать практически всех 18-60. Потому что план по прививкам мы не выполняем.

ОТВЕТИТЬ
гнида
13 авг 2021 в 20:36

что же мы совсем себя не уважаем всякой баландой ширяться?

Гость
13 авг 2021 в 21:51

Пускай лучше сын у меня неуч будет чем неизвестно с какими отклонениями после вакцинации!

ОТВЕТИТЬ
Недопаникер
13 авг 2021 в 20:11

А власти когда привьются? Я полагаю весь народ их без очереди пропустит!!!

вакцинатор911
13 авг 2021 в 19:56

А больше вам ничо не надо?

Гость
13 авг 2021 в 21:38

Наивно думать, что привитые будут жить лучше, чем непривитые. Цель глобалистов не отделить привитых от непривитых, а сократить население. Гнобить будут всех, по-разному, пока не достигнут своей цели по депопуляции. А сократить надо в 10 раз. Так что, держитесь.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 22:07

Почему пункты вакцинации торговые центры, цирк, зоопарк? Это издевательство над народом? Может вместо терапевта к ветеринару будете определять? В России совсем кончилась медицина? Такое даже М. Задорнов не смог придумать! Позор властям!

Недопаникер
13 авг 2021 в 20:14

А они сами когда привьются? Полагаю что народ их без очереди пропустит!!

Гость
13 авг 2021 в 22:51

Какая в жопу пандемия если все границы открыты. Противочумные костюмы в красных зонах можно не носить. Что потом ещё выяснится что нас с этой пандемией просто всех поимели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 22:48

Ради галочки перед начальством они своих сотрудников и студентов гонят на странный эксперимент. Вот люди пошли...

Давно живу
13 авг 2021 в 23:54

На работе два идиота у нас поставили прививки. С 30 июля оба теперь болеют причём очень тяжело., заболели на второй день после укола.

бред
13 авг 2021 в 22:17

Преподам выдать зарплату, студентам выдать дипломы. Один фиг 99% нынешних выпускников способны только в макдаке работать, судя по собеседованиям.

ОТВЕТИТЬ

так дистанционка же лучше, не?

как то так
13 авг 2021 в 20:04

Народ, не будьте скотом, которого принудительно вакцинируют!

Гость
13 авг 2021 в 20:03

Это тот самый ассортимент а по сути только спутник,креков как всегда сказал правду😂

Гость
13 авг 2021 в 22:48

Ещё нет ни постановления санитарного врача ни губернатора. Какого хрена всех обязывают привиться. На работе давят запугивают ни так так эдак. Ведь все на словах только. Как вообще работодатель может заставлять вакцинироваться он что больше санитарного врача знает. Уж издал бы тогда в нашем регионе санитарный главный врач это долбанное постановление с указанием категорий работников хоть не так обидно бы было. А то у нас вроде все добровольное но на всех почему то давят. Или верхушкам за это премии платят.

Вывожу на чистую воду
13 авг 2021 в 20:00

"Спутник Вий". По мотивам произведний Гоголя.

Вывожу на чистую воду
13 авг 2021 в 20:10

Пытаются за двумя зайцами угнаться - и вакцинировать по-максимуму, и дистанционку протолкнуть в любом случае независимо от количества вакцинированных.
Пружина без конца сжиматься не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 22:24

Простите, но только глухой дистант в Екатеринбурге по Вузам, позор! Казань и все регионы России с 1 сентября очно, геноцид высшему образованию в Екатеринбурге!!!

Доктор Хаус
14 авг 2021 в 00:05

Москва уже наигрались и Отменила обязаловку в 30% на удалёнку! Регионы похоже отстают... Ждуть....

Гость
14 авг 2021 в 02:52

Пусть увольняют не каких уколов.Учите сами.

Гость
13 авг 2021 в 20:02

Сначала устраивают массовые сборища , а потом заставляют колоть шмурдяк

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 05:08

Заходишь в процедурный,даёшь пять тыщ медсестре,она выливает жижу,ты уходишь с отметкой о вакцинацией,сложно?не думаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 22:25

Они видимо сидят там и думают что люди побегут толпами прививаться )) Но они забыли что люди им уже не верят! Правительство сделало всё что бы потерять доверие людей , начиная с 90х.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 20:58

так дистанционка и он лайн этож гораздо лучше все ее и хотят😳

Елз
13 авг 2021 в 21:33

Между большим и указательным пальцем, безымянным и мезинцем?!

Гость
13 авг 2021 в 21:37

хм. диплом давно получен. не буду прививаться

Гость
13 авг 2021 в 23:10

В светлоликой литве ввели принудительную вакцинацию. А несогласных избили дубинками и полили слезоточивым газом.
Евросоюз и госдеп глотают "этодругин" пачками.

Олег
13 авг 2021 в 23:32

Пусть сначала чиновники администрации губернатора и министры привьются - покажут пример словом и делом , а то на горожанах решили эксперименты ставить!!!

Гость
13 авг 2021 в 23:36

Тебе это в сми сказали? Вакцинируется только тот кого вынуждают на работе либо от боязни заразится! Но вначале появление вакцины похоже ставили аскорбинку а вот сейчас очень много людей умирает от вакцинации.

...........
14 авг 2021 в 11:27

принудительный вакцинация-это фашизм и геноцид собственного народа!

Давно живу
14 авг 2021 в 12:11

А я думаю так- стоит только отменить прививки, маски, перчатки, дистанционен, и не «бороться» с ковидом, не закрывать все больницы под «Ковид», ….. так он сам и исчезнет . Через неделю !

Давно живу
13 авг 2021 в 23:56

Женщины !!! Пока не родите - не прививайтесь !!! Иначе ваааще не родите !!!

Гость
13 авг 2021 в 22:25

Где Кови-вак и Эпи-вак ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 21:37

Уже бегу в зоопарк 😂

Гость
13 авг 2021 в 22:04

Где же тут выбор?) Это всё одно. Я понимаю был бы выбор между Спутником и КовиВак.

бризантный пук
13 авг 2021 в 22:25

Если хотите сразу то ВИЕМ . Если хотите помучится то ЛАЕМ

Гость
13 авг 2021 в 22:26

Я бы и дома посидел.

Гость
13 авг 2021 в 23:46

Осподи,, читаю - советская власть просит привиться... Думала, что власть сменилась...

Гость