17 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Давид Мендель
16 авг 2021 в 19:35

без вакцинации от коронавируса распространить болезнь будет невозможно

ОТВЕТИТЬ
Маша
16 авг 2021 в 19:40

В парке на площади в выходные столпотворение устроили. А потом - держитесь. Вообще ничего не предпринимают. Так и будут люди заражаться. На фига это было нужно?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 19:45

Держитесь....
Я и так держусь за живот от смеха. От новости про афганских десантников толком не отошел, а тут опять посмеяться подвезли. Так и до инфаркта недолго....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 20:06

«Нам нужно еще очень сильно держаться»

Это он о чём? Чиновники начиная от несменяемого, разного рода эпидемиологи и управленцы от медицины и так держатся за свои места, и очень сильно. 😉 А народу говорят: "Денег нет, но вы держитесь!"
А мне лично держаться незачем, да и не за что.

16 авг 2021 в 20:07

с таким лечением - конечно будет и не так еще. Тут получается заболеешь, дозвониться никуда невозможно, врачи не приходят, лечат арбидолом и витаминами. Ну о чем речь вообще? я уже молчу про дорогостоящие пцр-тесты и невозможность с подтвержденным ковидом пересдать хоть один анализ. Даже на кровь и то не возьмут

Фото пользователя
16 авг 2021 в 20:09

Да вы чё! Офигеть. А в Италии, 5ю волну ждут!

Эти варвары до сих пор не привились что-ли? Всё еще болеют и мрут? М-да.

Николай
16 авг 2021 в 20:10

пофиг

Гость
16 авг 2021 в 20:11

какие то непонятные графики рисуют уже не знают как жижинацию пропихивать в народ

Фото пользователя
16 авг 2021 в 20:14

я уже не в статистике, но пока с пневмонией😎

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2021 в 20:17

"Нам нужно еще очень сильно держаться"
Кому нужно?
Зачем нужно?
Чем держаться?
За что держаться?

Пупс
16 авг 2021 в 20:20

Зависла?
А может, просто запретили писать больше 520?
Социологи говорят, что все эти данные нужно умножать на 3, а то и на 5.

ОТВЕТИТЬ
Вал
16 авг 2021 в 20:22

Так вроде госпиталь хотели строить?
И я это не про экспо говорю к-ое разбазарили.

Александр
16 авг 2021 в 20:38

Хватит ВРАТЬ...,недавно было яко бы по100 заболевших в Екб , в Москве вдруг стало увеличеваться, ну и у нас тоже, сразу 400 -500, в болезни нет ничего хорошего (сам переболел), НО ТАК БЫЛО ВСЕГДА!!! тут ничего такого нет, и будет после нас. Кого не послушаешь(радиостанции) надо прививаться, дык кто с этим спорит , но когда этой ,,мочёй,, прививают, после почему все-равно заболевают, нельзя контактировать, садят привитых на 10 -14 дней по приезду куда либо... Так ,что вам защитникам прививок и в их лице гос.чиновникам вакцинация посвещается!!! А тут Рупора Екб Администрации - Путинцев, Балакирская и иже с ними (Эхо Москвы)Сравнивает по интеллекту привившихся и тем кто отказывается прививаться - ну и кто зти недалёкие люди занимающие такие важные должности для ликбеза(одурачивания) населения. Конечно последнее слово за ними(по факту), за обсуждениями, но не в форме диалога, пригласят Крекова и т.д.(даже перечеслять не хочу) и начнут ,,чесать,, о необходимости профилактики болезни. Просто хватит врать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 20:42

Всё делается для того, чтобы как можно больше народа кололись этой жижей.

Фото пользователя
16 авг 2021 в 20:49

Ковидлой похоже болеют одни и теже пациенты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 20:54

После шоу Атмосферы на площади, где умышленно собрали больше ТРИДЦАТИ ТЫСЯЧ людей, которые как эстафетную палочку передавали набор микробов , кто то ещё надеется на снижение заболеваемости?

Гость
16 авг 2021 в 21:07

Молодцы, Урал это оплот идиотизма

16 авг 2021 в 21:11

Полагаю добровольцы закончились.

Гость
16 авг 2021 в 22:06

Тут видится мне какой то подвох.
Колоться стали больше и заразившихся стало больше. Странно все это.

Гость
16 авг 2021 в 22:12

Нормально все Куйвашев всех с плакатов успокоил всем должно полегчать. Не переживайте власть заботится о вас. Вот продукты дорожают, скоро налоги подымут, на ваши деньги построют что нибудь не нужное. Вы только проголасуйте за правильных кандидатов им очень хочется хорошо жить.

Гость
16 авг 2021 в 22:32

Справились

16 авг 2021 в 22:34

Власти давно самоустранились. Плевать им на высокую заболеваемость с высокой колокольни. Даже маски не проверяют, лишь бы народ не волновать к предстоящим выборам.

Фото пользователя
16 авг 2021 в 22:43

С 91 держимся и терпим ещё немного, ещё чуть чуть

Фото пользователя
17 авг 2021 в 00:07

власти нашли удобный способ все проблемы списывать на корону, под шумок принимают античеловеческие законы (про реновацию, например), запрещают митинги, изо всех сил цепляясь за свои удобные кресла. Топят за вакцинацию непонятного "препарата" (в разгар пандемии!), вопреки всем доводам научного, врачебного сообщества, гребя на этом бабло лопатами и абсолютно плюя на здоровье нации. Очень грустно...Ах да, к чему я это. Волна за волной так и будут происходить, пока власть делает на этом деньги

Гость
17 авг 2021 в 05:49

да забудьте вы про коронавирус народу давно уже на него насрать.

Гость
17 авг 2021 в 10:17

Посмотрите фильм" Отроки Вселенной" 1974 г .Нам ещё тогда давали понять, что будет... В конце фильма показывают ключ, который плавится, но вместо его вставляется гвоздь и система (роботы, компьютеры) дают сбой. Гвоздь - это наша НЕСГИБАЕМАЯ ВОЛЯ.