18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Респект парню, боец!

Фото пользователя
17 авг 2021 в 13:03

Дорогу осилит…

17 авг 2021 в 10:53

Видел его выступления на Вайнера. Пусть у него всё получится.

17 авг 2021 в 12:09

Рэп это извращение.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
17 авг 2021 в 10:54

Помню читала новость про него как он только попал в больницу.. и верила что он пойдет на поправку, Молодец парень, у тебя все будет хорошо!!

Милена
17 авг 2021 в 11:28

Молодец, не каждый здоровый так борется за жизнь.

Гость
17 авг 2021 в 10:51

Кто то ведёт вообще подсчёт добрых дел фонда? Они мощно растут! А парню, крепко стоять на ногах, уверенно идти по жизни))

Гость
17 авг 2021 в 10:51

Александр, вы очень сильный духом человек. Всего вам доброго

Буся
17 авг 2021 в 10:47

Саша, вы молодец! "Врачи пока не могут сказать точно, смогу ли я встать и ходить" - я могу сказать - вы будете ходить! У вас такая тяга к жизни и столько ресурсов, что все получится! помните, нейронные связи имеют свойство восстанавливаться. Если пока не можете что-то делать - представляйте, как делаете. это работает

Анна
17 авг 2021 в 10:44

Крепкого здоровья парню. Действует не окуская рук! Молодец!

Леонид
17 авг 2021 в 10:50

Да , это не каждому по силам лежать в одной палате со сметрниками и не сойти с ума. Мужчина !

Гостья
17 авг 2021 в 12:36

Молодец!!!

17 авг 2021 в 10:57

"Ситуация у Саши осложнялась еще и потому, что он сирота, жил в детском доме. За парализованным лежачим парнем было некому ухаживать. "

наличие тёти как-то не вяжется сиротством

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2021 в 18:00

На молодого макаревича рожей похож. А рэп я не навижу, я его не понимаю, это удел безголосых.

Гость 2.0
17 авг 2021 в 10:37

видела... пусть поправляется.. но увы таланта у него нет, надеюсь все у него будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 14:05

чёй то я помню что Ю. Хой пел про таких песенку... вот ту "Незнакомые места" ))))

Александр
17 авг 2021 в 17:21

Спасибо за поддержку и помощь

Гость
18 авг 2021 в 00:23

Парню сил, конечно... Но мне непонятно, где была тётя почти год??? "На передержку", это как? Друзья-музыканты? Целый год никому не нужен что ли был? А сейчас что?

Абрам
17 авг 2021 в 21:48

А налоги он платит как самозанятый или нищенствовать, и попрошайничать у нас официально уже разрешено?