9 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

17 авг 2021 в 11:50

Я поставил прививку, побочных эффектов нет. Навальный враг народа. Крым наш. Путин укажет нам путь.

ОТВЕТИТЬ
Dance covidio
17 авг 2021 в 11:51

Кто тут громче всех орёт за вакцину, сами привились? Или просто поугорать сюда заходите?
Если привиты, то показывайте свои сертификаты, посмотрим. Иначе вы обычное трепло и ботало

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2021 в 11:53

Вновь Спутник конечно ж круче всех, ага) Кто б сомневался. Исследований толком нет, но "экспертных мнений", что лучше/хуже - хоть отбавляй. И хочется узнать, у каких "врачей в приоритете" Спутник? А ничего, что в тех же регионах ВООБЩЕ нет ничего, кроме этого Спутника, и у врачей, собственно, выбора, чем людей вакцинировать - нет тоже? Вот когда будет хоть какой-то выбор ставить что-то кроме Спутника - тогда и поговорим про приоритеты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 11:53

Мне идеально подошёл выпивак на ирге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 11:53

Все правильно сказали!!!
Горячий привет тем, кто всеми правдами и неправдами по блату нашёл и укололся Ковиваком или того хуже - Эпиваком.

Фото пользователя
17 авг 2021 в 11:54

Что-то новенькое. Если после вакцинации увеличивается риск тромбообразования, то почему мы узнаем об этом как бы между прочим.
И почему нигде не отражено, что после вакцинации надо пить антикоагулянты для профилактики тромбообразования.
В Аргентине на 7 млн введенных доз не было случаев тромбоза, было только 2 случая тромбоцитопении, и то связь с вакциной пока не установлена.
В отчетах Венгрии и Сан-Марино риски возникновения тромбов не значатся. Да и в целом, спутник применяется в десятках стран, не было сообщений о тромбозах.
В июле в журнале Nature вышла статья, подтверждающая, что тромбов от спутника нет.
Этот Михаил Андрушкевич уже не в первый раз хайпится, хочется узнать какие у него доказательства.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2021 в 11:57

Последствия экспериментальной вакцинации проще объяснить,если это будет пенсионер! Сопутствующие заболевания🤷

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2021 в 12:00

👍😁😜😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 12:03

Это гадание на кофейной гуще, что говорит об особом профессионализме таких гадальщиков. Все индивидуально для каждого организма и это только после хотя бы расширенного анализа крови.

Гость
17 авг 2021 в 12:21

«Глава НИЦ имени Гамалеи Александр Гинцбург посоветовал людям, ранее привившимся препаратом Pfizer, вакцинироваться еще и российским "Спутником Лайт", чтобы защитить себя от штамма "дельта"»

Чтоб наверняка 😄

17 авг 2021 в 12:53

Моей маме (59 лет) поставили какую то гаммаВак чего-то там. А я про такую и не слышала! Кто слышал, что это ещё за хрень?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 13:12

Чудики, вы уже привецте нормально тех, к о хочет привится. Реальной возможности то нет, вакцины нет, очередь на полгода, к чему эти сопли жевать, все равно поивьет тем, что будет в больнице, а это будет, спутник

Босс мафии
17 авг 2021 в 13:32

После слов "Спутник V" можно не читать. Зомбированные врачи ,напуганные снятием премий, ратуют за псевдовакцину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 14:07

"она обладает более слабой иммуногенностью"
Ну да, ну да. Целый вирус слабее его маленького куска-шипа. А 2

Да нууу, неужели от спутника может образоваться тромб? Не верю! Ведь говорили, что нет, почему сейчас переобулись, терапевт говорит то, о чём умолчал фельдшер?
P.S. Ковивак пока что безопаснее остальных. Надо всех родственников врача (и самого терпевта), который рекомендует спутник пожилым, уколоть спутником, чтобы он подтвердил его безопасность, так сказать, личным примером.

ОТВЕТИТЬ

Спонсор новости – Пенсионный Фонд России.

17 авг 2021 в 15:00

Ответ-никакая! Дайте людям спокойно жить или хотя бы самим иметь право выбирать, что делать со своим телом!

Гость
17 авг 2021 в 15:23

Вчера приехал в офис выписать материал. В офисе из 9 человек 6 с Ковидом на больничном. Все привитые (я специально поинтересовался)
У жены подружка говорит она одна непривитая сидит за всех работает, остальные на больничном.
Для меня это все что надо знать о этих прививках

Гость
17 авг 2021 в 16:30

Никакая.

Гость
17 авг 2021 в 16:34

Они все их одной бочки наливают. Это как кока-кола и пепси.

Петр
17 авг 2021 в 16:46

Т. е вопрос, надо ли вакцинироваться, закрыт? сейчас главное - чем?

17 авг 2021 в 17:22

и сбоку новость !!!!!!
Обидно заболеть после прививки». Журналист НГС поставила две дозы вакцины от коронавируса и тут же заболела
И ЗАРАЗИЛА ВСЮ СЕМЬЮ !!!

любопытный
17 авг 2021 в 19:19

"— «Спутник V» — единственная российская вакцина с доказанной эффективностью. Она проходит третью фазу клинических испытаний". "Верхушка", управляющая страной совсем о......а? Неиспытанной до конца вакциной заставляет людей вакцинироваться, причем еще и законы под эту вакцинацию пересматривает. Европейский суд, вероятнее всего, спасет нашу страну от произвола?

ОТВЕТИТЬ
Россиянка старшего возраста
17 авг 2021 в 19:24

Два месяца назад записалась на прививку на сайте районной больницы. Жду, а мне предлагают занимать очередь в ТЦ, цирке или зоопарке. В этом что-то есть... Как гласит старинная мудрость, если от одной болезни предлагают много лекарств, значит она неизлечима

Ирина
17 авг 2021 в 21:55

На фотографии такая симпатичная "пенсионерка")))

Гость
18 авг 2021 в 10:02

Легко перенес или с осложнениями это можно пережить. С тромбом можно жить и не знать о нем. Но вот ещё вопрос: будут ли рождаться после этой вакцины здоровые дети.