22 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

А откуда они знают, что Свердловская область находится на пике третьей волны, если каждый день рекорды?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 13:40

В общем, я предлагаю заканчивать с третьей волной и парам-пам-пам к четвёртой.

18 авг 2021 в 13:41

Справились!!!

Гость
18 авг 2021 в 13:42

Что значит от ковида? Сердце, легкие, тромб, печень? Вакцина? Ни от, а в следствии… вовремя недоказанной помощи… дальше имунка, вирус и тд. И всё-таки странно при таком количестве переболевших и вакцинированных, все эти данные как-то не вписываются. Как не послушаешь знакомых - 37,5 три дня/неделя. Дак от чего люди умирают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2021 в 13:42

Мне доложили, что девяносто процентов из них ужалённые спутником.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 13:42

— Здесь такие замечательные склепы. Прошлый век, чугунное литьё.
— Обожаю склепы. Обожаю чугунное литьё.

Какой Вы ненасытный, гардемарин.

Надышаться можно только ветром…

Гость
18 авг 2021 в 13:43

На дне города кучи народа, все без масок, в т.ч. мЕр.
Ожидали чего-то другого?

18 авг 2021 в 13:44

Опять цифры не сходятся, как так?

Гость
18 авг 2021 в 13:44

В день смертность в свердловской области 200чел из них 10% получаеться от ковида я так понимаю своей железной логикой

ОТВЕТИТЬ
как-то так
18 авг 2021 в 13:47

Хватит нас пугать!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАДОЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 13:52

Так что на голосование не пойдем в сентябре? Что не день то в гору

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 13:54

Вчера похоронили Миролееву Александру Николаевну. Владелицу Артемовского питомника Сады Урала. Причиной стал ковид. В больнице провела всего неделю. Царствия небесного

Моисей
18 авг 2021 в 14:01

Медленно но уверено идём на первое место!!! Спасибо зубному технику из ХМАО!

Гость
18 авг 2021 в 14:05

Интересно, у меня одного возникает вполне логичный вопрос: почему, когда не было ещё вакцины, уровень заболеваемости был ниже в 2-3 раза и смертей в разы, а когда идёт массовая вакцинация - уровень заболеваемости и смертности превысил все самые страшные прогнозы врачей??? 😳
По-моему, тут одно из двух: либо нам безбожно врали и врут, и статистика подгоняется под политику, либо вакцины - это действительно шмурдяк.

ОТВЕТИТЬ
Госдеп
18 авг 2021 в 14:08

Только обязательная вакцинация и тотальный контроль спасут простое население.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2021 в 14:08

Похоронщики радуются, бизнес прет! Разговаривал со знакомой, работает в ритуальном агентстве, дела идут отлично.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2021 в 14:11

🔥Носите маски, этим вы снижаете скорость и вероятность распространения инфекций. не будьте стадом. не слушайте всяких "неумных" провокаторов. если будете продолжать игнорировать маски то скоро будем лечиться все вместе подорожником, так как больницы все под ковид закроют!🔥

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2021 в 14:12

Поправки в конституцию о медицине вот вот начнут действовать...

Гость
18 авг 2021 в 14:46

Когда будет порядок в первичном звене? Люди заражаются в поликлинике, т к. не могут дозвониться и дождаться врача. Ползком ползут в поликлинику. Упускают время. А потом попадают в стационар, где умирают

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 14:47

Антиваксеры и иже с ними, поумнейте наконец!!!! Наденьте маски и сделайте прививку!!!! Из-за вашей глупости этот кошмар никогда не закончится! Сколько людей умирает…..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 14:54

Ходил тут по грибы на выходных, впервые в этом году, последний раз прошлой осенью в лесу был. Подхожу к полянке где всегда белые грибы росли, а там свежие могилы. Кладбище разрослось очень сильно за год. Хотя кладбище закрытое уже вроде как

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2021 в 14:55

Гость, не Истери!!! поумней сам сначала... если как вам всем втерли, что прививка спасает от тяжёлого течения и всего всего.. вывод : умирают кто без прививки))) ну так в таком случае, сиди спокойно, тебе ничего не угрожает 😁😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 15:11

Нам необходим китайский подход к проблеме.похоже сверху это не особо надо.

Гость
18 авг 2021 в 15:20

Заболела вчера(( Сегодня с 8- 11 вызывала врача) , мне повезло дозвонилась. Мне опять повезло врач приехал в 14.00. Но дальше не повезло(( Зашел,даже руки не помыл,послушал,выдал арбидол и гриппферон. Сказал в понедельник в больницу. ВСЁ! )) Диагноза вообще нет. Темпратура 39 . надеюсь арбидол супер лекарство,спасет меня до понедельника((

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2021 в 15:36

Количество мигрантов, влияет как-то на статистику?
Их ни кто не проверяет, тесты не берут, сертификаты о вакцинации не спрашивают.
Ради шкурных интересов строительных олигархов, нас заражают ковидом.

Гость
18 авг 2021 в 15:49

Каждый день какие-то рекорды. А смысл о них писать? Ну заболевают люди, ну так же и выздоравливают. Чо жути то нагонять?

Гость
18 авг 2021 в 15:56

Кладбище снято ещё весной. К чему фото? Чтобы власти нагадить? Так такие ресурсы специально для того и существуют. Сначала исподтишка провокативно настраивают людей против прививок, потом сядут и воют, я

Николай
18 авг 2021 в 16:01

от других болезней умерло не меньше

18 авг 2021 в 16:14

Вот сейчас болею. Ковидом или нет, хрен его знает.
В поликлинике мазок делают только тем, у кого пневмонию находят на флюорографии. И получается, что скорей всего реальное количество заболевших намного больше, а процент смертности реальный намного меньше, чем нам говорят.

ижу
18 авг 2021 в 16:22

всем, кому это число кажется незначительным, советую подумать, что это мог бы быть ваш близкий человек, который без ковида мог бы прожить еще долго.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 16:41

Жара, вонь от пожаров, перегруз всех звеньев медицины - реальную смертность от 3ей волны узнаём только когда опубликуют данные по избыточной смертности

18 авг 2021 в 16:42

все верно. чем больше принявших водичку, тем быстрее распостраняется болезнь. ведь принявшие минералочку - это и есть распостранители модной болезни - они заражают много других людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 16:48

Население Израиля 8,8 млн
Смертей от ковид в сутки - 17 (количество заболевших 8000 но это не интересная цифра, она показывает лишь интенсивность тестирования)
Население Свердловской области 4,3 млн
Смертей от ковид в сутки - 26
Вот тут надо министру здравозахоронения на каждую смерь требовать подробный отчёт, начиная с первого обращения усопшего. Тогда слабое звено будет найдено

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2021 в 17:18

Вы уже надоели с этой волной, уже пора 4 волну "осеннюю" открывать, чтобы из графика не выбиваться😄

Вал
18 авг 2021 в 17:21

А кто то в курсе у нас тоже будут по 100тыс. Разыгрывать?

Loading...