23 января воскресенье
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

Cтарый пердун
19 авг 2021 в 13:26

Послушайте старого пердуна. Как переживший 1991, 1993, 1998 и 2008 я твёрдо знаю, что государство это злейший враг и если государство что-то усиленно впраривает, да ещё бесплатно, то тут явно какой-то подвох

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 13:32

Как у Вас будет спад?!)))Вы не диагностируете,,не отправляете на КТ, а потом :сами виноваты))), нафига школы открываете,,,дети сейчас болеют очень тяжело)))конечно, это не Ваши дети,,своих то Вы каждую неделю бесплатными тестами проверяете! это факт, есть знакомые медики,,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 13:32

Губернатор что думает? Он совсем не читает комментарии к подобного рода сообщениям. Люди пишут о беспределе, который творится в первичном медицинском звене. У нас недоступная медицина. Помощь должна быть оказана заболевшему в первый же день, а не через неделю-две. А губернатор рассказывает о том, сколько у нас студентов в медицинском учится.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 13:35

Ура ру пишет, что Свердловская область лидирует в России по показателю умерших от коронавирусной инфекции в первые сутки после госпитализации.
Почему именно мы? У нас госпитализируют только самых тяжелых или протоколы лечения отличаются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 13:38

А чему удивляться, если:
маски не носят,
прививки не делают,
никаких жёстких антиковидных мер нет.

Гость
19 авг 2021 в 13:40

Нормальное фото на заставку. Давай больше...Расчлененку давай! Фото из отделения гнойной хирургии давай! Давай!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 13:41

Продолжайте пугать, но шмурдяк колоть не буду! Даже за мизерный шанс выиграть 100 000 р в лотерею от государства. 😁 Проще и дешевле носить маски и соблюдать меры предосторожности, и не шляться среди толп бесстрашных ужаленных разносчиков ковида.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 13:48

НОСИТЕ МАСКИ, ИДОЛЫ!

Старый пердун
19 авг 2021 в 13:49

Я хоть и старый пердун в зоне риска, но колоться ядовитым раствором не буду ни при каких обстоятельствах.

Будут заставлять, убегу в лес

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 13:51

Врачи увольняются 🤷‍♀️

Гость
19 авг 2021 в 13:57

безграмотность и халатность врачей основная причина смертности, вон певицу Максим с 70 % поражением лёгких спасли, а обычных граждан хоронят

ОТВЕТИТЬ
Милена
19 авг 2021 в 13:58

Не факт, что это от короны умирают, чтобы бабки получить больницы все ставят один диагноз, а от других заболеваний уже давно никто не умирает.

ОТВЕТИТЬ
Очнитесь
19 авг 2021 в 13:58

Люди, которые тут друг друга оскорбляют, что значит "бараны" прививаться пойдут !??? Кто вам дал право унижать, у каждого есть право делать так как хочет ! Прививаться или нет дело лично каждого !!! Не будет будущего ни у этого города , ни у страны,пока люди не научаться друг друга ценить и уважать !!! Пока что прослеживается по комментариям что больше половины это люди эгоистичные с быдлячими повадками, вы же хуже псов кусаете друг друга !!!! Топите сами себя !!! Для таких злыдней ведь уже наступил конец без ковида, без прививки!!! Ваши животные инстинкты уже во много раз преобладают над социальными!!! Вы же сами не хотите жить счастливо, вы в поиске причин своих бед вините всегда тртье лицо, а причина то в вас, и озлобленны на мир потому что а добавок еще и ленивые, нн хотите работать над собой! Вы себя злостью уничтожаете похлеще чем прививкой или ковидом! Что вы пишите вы только вдумайтесь:" на уме -бухло, как пройдут выборы, шмурдяк, губер дно и тд и так по кругу, начните хотябы не отвечать одно и тоже под каждым постом!!! Научитесь ценить , что вы имеете для начала, относится к другим, даже не знакомым людям уважительно хотябы! Все смотрите на другие страны,как там здорово ...да здорово там потому что люди там открытие и добрее к ближним!!! В этом смысл , а нн в шмотках и "бабках " . Вы конечно многие высмеять готовы любую мысль человеческую .......

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 14:01

Надо помощь оказывать людям с хр болезнями, сколько сердечников, гипертоников такую жару не перенесут, а помощь им не окажут и напишут ковид.

ОТВЕТИТЬ
Очнитесь
19 авг 2021 в 14:01

....готовы только угарать над каждым словом!! В этом ваша беда, что- то поумнее Вам чуждо, увы! И ничерта не получитсч у этого общества наладить быт и жить лучше, потому как каждый за себя и каждый против всех и вся, вы все вдруг решили,что ваше личное мнение это единственно правильная аксиома!! Так вот нет, вы просто очень злые и ленивые люди, падкие на разврат и алкоголь !

ОТВЕТИТЬ
справедливый
19 авг 2021 в 14:03

у губера одна главная задача -вырубить тополя

Гость
19 авг 2021 в 14:11

Поздравляю всех доблестных трактарух, все что вы в жизни добились это высокой летальности.

Гость
19 авг 2021 в 14:18

спасибо похудевшему губернатору Евгению Куйвашеву

Гость
19 авг 2021 в 14:19

Властям по барабану, пенсионному фонду легче. Человек работал, делал отчисления для пенсии, умер и все отчисления ку-ку.

19 авг 2021 в 14:19

Отлично. Пенсии хоть будут поднимать без проблем. Да и жилплощади освобождаются, цены упадут

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 14:22

Раньше хоть маски власть требовала, сейчас пофигу. Не хотят электорат беспокоить перед выборами. А ежедневно умирает население равное населению большой деревни !!!!!!

Фото пользователя
19 авг 2021 в 14:24

От ковида или с ковидом?

19 авг 2021 в 14:26

Ещё гроб дорогой на фото.... Для ковидных кто открыто не стал вакцинироваться по своему невежеству, хватит общей ямы и костра, дёшево и сердито. Хоть тут пользу принесут государству

Гость
19 авг 2021 в 14:29

Читайте расследование издания Холод 29 миллионов! Нам в 5 раз врут!

ОТВЕТИТЬ
...........
19 авг 2021 в 14:35

Последствия принудительной вакцинации

Николай
19 авг 2021 в 14:35

Скоро знамя передовиков дадут, наверное этого хотят,если голова не работает так приходится только терпеть, у чиновников как всегда все под контролем, скоро выборы будут меньше показывать.

19 авг 2021 в 14:41

Спасибо нашим медикам за антирекорды!

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 14:44

Как долго это будет продолжаться, зависит от финансирования производителей экспериментальной вакцины!

19 авг 2021 в 14:51

Светлая Память. Жалко что люди не понимают, как вероятно опасность риска. А могли жить, просто носить маску и мыть руки. Сама сахронения это так просто. Опомнитесь люди, беригите то что радует сейчас. Пока не случилось трагедии

Гость
19 авг 2021 в 14:56

Зато без масок все.

19 авг 2021 в 15:04

Основная причина - тотальная безграмотность, дремучесть людей.
Вчера в публикации Беляева была цитата Михаила Жванецкого: "История России - история борьбы невежества с несправедливостью."
Очень верно. И печально.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 15:06

Дети пойдут в школу, и начнётся

ОТВЕТИТЬ
Зачем тогда прививки?
19 авг 2021 в 15:15

Очень много стало людей, которые болеют после прививки и болеют очень тяжело.

ОТВЕТИТЬ
Ната
19 авг 2021 в 15:28

Не нужно было гробить иммунитет горожан, закрывая в прошлом году парки с весны до осени, госпиталь коронавирусный построили на Широкой речке-когда откроют??350млн.бюджетных денег потратили, а лечить негде и некому.Уже второй год никакой плановой мед.помощи в городе не оказывается, чтобы попасть на прием к терапевту-нужно ждать2 недели ,а потом еще пару часов, сидя перед кабинетом врача. Минздрав областной никак не реагирует на многочисленные жалобы-пишут только отписки ,вместо того, чтобы проверить или помочь нижнему звену.К концу года смертность будет зашкаливать-хроники помощи не получают,будут умирать от своих болезней.

Главный
19 авг 2021 в 16:06

А что делать то? Закроешь все и введёшь локдаун - начнётся вой. Обязательное ношение масок - тоже куча недовольных. На вакцинацию хрен загонишь. Как быть?

Гость
19 авг 2021 в 19:01

Не было прививок болели гораздо меньше.... какой вывод?

Николай
19 авг 2021 в 21:38

Вот так лечим что идем только вперед, раньше хоть что то говорили а сейчас уже так все на самотек, что будет уже молчат, но скоро выборы ситуация должна поменяться в лучшую сторону.

Гость
19 авг 2021 в 22:06

Мну жена побила скалкой, посидел вчера с ребятами. Теперь лежу, усё болит, похоже на ковид.

19 авг 2021 в 22:29

Я с конца мая живу загородом. Приехала вчера в города, часов в 7 зашла в продуктовый магазин, народу тьма. В масках только кассиры, я и еще одна тетка. Остальные или вообще без масок или маска на подбородке. У меня много знакомых умерла и я на людей просто в шоке смотрела, неужели сложно одеть маску? бог с ним, за себя не боитесь, но у вас же родители, соседи и тд. Да и с медициной сейчас беда, людей на плановые операции и госпитализации не берут.
Губеру и мэру - блин, один вечер пустите всех ментов на рейд по магаазинам и траснпорту. И людей малость в чувство приведете и бюджет города пополните