2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

19 авг 2021 в 15:18

Алтушкина в губернаторы свердловской области!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 15:30

Хватит наезжать на меценатов они молодцы вы бы сами не дали

19 авг 2021 в 15:45

ага, сначала они свое состояние за год пандемии увеличивают от 1,5 до 4 млрд каждый, в то время как простой народ нищает, а потом подачки "мелкие" кидают, а холопы и рады

Гость
19 авг 2021 в 15:45

Три мушкетера (((

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
19 авг 2021 в 15:48

А то, что ребята привозили из-за бугра и делали бешеные накрутки? А далее привезли оборудование и начали .....
Тут бы ещё разобраться, был ли ТЕНДЕР на антисептики и бла-бла-бла...и по какой цене )
***
Бизнес по-русски, дешевле купить - дороже продать. А если есть ВХОД к бюджетным деньгам, сам Бог велел ....Как в сказке: "Этому-дала, этому-дала....а этому - не дала"
****
Мне просто не понятно одно))), почему чиновники за пандемию стали бохаче...КАК?)))) Он своей копейки не вложил ни разу)))
А то, что помагать надо....ну правильно, делится как-то )) А некоторые ещё и ДИСКО ТАНЦ ПОЛ устроили, "Пир во время Чумы" )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2021 в 16:00

🔥💪👍 Мужчины.

Гость
19 авг 2021 в 16:45

десятину Бог велел отдавать людям)))

111
19 авг 2021 в 17:26

А сколько миллиардов им выделили из бюджета, как самым бедствующим предприятиям?

Юрий
19 авг 2021 в 17:55

Спасибо им надо сказать

Моисей
19 авг 2021 в 17:57

А сколько налогов не заплатили? Миллиарды

19 авг 2021 в 19:38

40млн для одного только алтушкина это такой мизер, что об этом даже смешно говорить. А для симановского, который моргенштерна вызывает на корпоративы и всякую шушуру , тратя на них десятки миллионов -это тоже позор

19 авг 2021 в 21:54

УГМК - это зашквар!

Гость
19 авг 2021 в 22:42

подачками не отделаетесь. даёшь чистки. ты нам ещё за башню ответишь

Александр Кг