25 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

21 авг 2021 в 12:47

Всю жизнь во дворах вакцирировались

Гость
21 авг 2021 в 12:48

Пора уже в туалете. Не пойдём пока в туалете не будут колоть жижу. Маразм полный.

"Вакцинация проводится двумя видами вакцин — «Спутник V» («Гам-КОВИД-Вак») и «Спутник Лайт»."

А где знаменитый "КовиВак"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 12:54

А презервативы выдают для вакцинации во дворах? И еще медсестрички приезжают в коротких халатиках и белых чулках, сами видели.

Гость
21 авг 2021 в 12:59

Хорошо, что по квартирам не ходят, а то рискуют быть посланными

Если голосовали не пеньках, то почему бы там же и не уколоться 😂

ОТВЕТИТЬ
Осип Бендер
21 авг 2021 в 13:12

Как собак уже во дворах отлавливать стали!

Гость
21 авг 2021 в 13:14

Подвал № 7 ждет своих пациентов.

Фото пользователя
21 авг 2021 в 13:14

Кому вакцина, кому вакцина, свежая, только что с морозильника😁😁😁

Гость
21 авг 2021 в 13:15

Екатеринбургский зоопарк (ул. Мамина-Сибиряка, 189) — 21 августа с 11:00 до 15:00;

Гость
21 авг 2021 в 13:16

Екатеринбургский государственный цирк (ул. 8 Марта, 43) — 25, 26 августа с 14:00 до 19:00;

Фото пользователя
21 авг 2021 в 13:18

А что зоопарк сегодня не работает?

Из 90-х
21 авг 2021 в 13:21

В США в аптеках вакцинируют. Почему у нас не могут сделать тоже самое? Сейчас во дворах наставят шалашей с насекомыми.....

Ну-ну
21 авг 2021 в 13:21

Это - полное фиаско ! Дальше что , по квартирам шастать будут ?

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2021 в 13:36

Пройдет совсем немного времени и популяция,населяющая территорию...будет выходить ровно в 7 :00 из подьезда,приседать 3 раза, КУ! Во славу сами знаете кого,получать ежедневную ,дозу шмурдяка,штамп на лоб,(без него на работу не пустят),пинок под зад,( во имя чего либо нибудь)...и вперед на работу....( из зарплаты будут вычетать,стоимость шмурдяка,и тех ,кто его ставит,кто пинает и кто ими руководит..полный хозрасчет)....Да это повкуснее нефти....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 13:47

Где дворы то? Трц только в списке. На входе в метро надо, кто не колется не пускать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2021 в 13:51

Вот когда выездной пункт действительно будет у меня во дворе, тогда может и уколюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 13:52

Розыгрыш гробов устраивают!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 13:57

На пеньках

Фото пользователя
21 авг 2021 в 14:01

Молодцы, хорошая идея. И слава богу, что ЭпиВакКорону не используете, у которой нет доказательств эффективности

21 авг 2021 в 14:13

А общий анализ крови перед прививкой? А посещение терапевта, и возможные противопоказания? Почему об этом умалчиваеют? Перед прививкой это нужно делать обязательно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 14:23

Самые неумные антиваксеры так спешат отметиться на этом форуме, будто им за это деньги платят. Ладно ещё если бы что-то новое и заслуживающее внимания, а то ведь протухшие какие-то шуточки... Глупо, неграмотно, тоска берёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 14:30

Скоро дротиками будут вакцинировать. Идешь, а тебе в задницу прилетает...

Гость
21 авг 2021 в 14:35

Скоро грибников будут ловить с собаками и усаживать на проверенные пеньки.

Гость
21 авг 2021 в 14:38

Без комментов 😂😂😂

Рая
21 авг 2021 в 14:42

Хорош смешить . Прочитав название взвизгнула от смеха в трамвае !

ОТВЕТИТЬ
Плечо
21 авг 2021 в 14:43

Дам только Ковиваку .

Никак
21 авг 2021 в 14:45

В такую тр жару как собираются температуру вакцины блюсти ?

ОТВЕТИТЬ
гвоздь
21 авг 2021 в 15:17

Видел как пацаны в клумбе вакцину искали а потом вакцинировались в подвале.

Екатерина
21 авг 2021 в 16:35

словно собак бродячих..((

ОТВЕТИТЬ
Давно живу
21 авг 2021 в 16:55

Че то не вижу в списке трамвайные остановки . Надо так : укололся и садись в трамвай. Не укололся иди пешком. А поставил сразу три - проездной на весь год.

Петр
21 авг 2021 в 19:01

А как они обеспечивают в такую жару услрвия хранения вакцины во дворах?
Во дворах антисанитария и вообще не подходящие условия

Гость
21 авг 2021 в 19:48

А раньше прямо в подъездах вакцинировались....

Гость
21 авг 2021 в 20:30

можно меня провакцинировать у меня в туалете?

ветеран труда
21 авг 2021 в 22:52

в туалетах не пробовали?

шел мимо
22 авг 2021 в 09:56

А почему нет вакцинации в общественных туалетах? Очень эффективно.

22 авг 2021 в 10:50

Это очень гуманно по отношению к поголовью, участвующему в ветеринарном эксперименте. Герр санитаркоммандер - добр!

путник
22 авг 2021 в 22:32

А почему не на помойках или в общественных туалетах ?

23 авг 2021 в 08:38

А в лесу на пеньках?

Осталось ввести "чистый" и "грязный" загоны для скота.

Loading...