24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

24 авг 2021 в 12:34

Переводя на простой язык, написано так, мы изобрели вакцину, но ее не тестили еще, поставили добровольцам, которых не принуждали, а теперь проверим что там жижа сотворила внутри, а потом эту вакцину подкорректируем или секретно засекретим. Пока на этом всё.

Гость
24 авг 2021 в 12:48

Столько подопытных.

Гость
24 авг 2021 в 12:48

Т,е, ресурсы проводить бесплатную диагностику есть?!,,,тогда какого Вы,,,, всех загоняете в частные лаборатории?, а ну да,,,сори , о чем это я ,,именно там нам продают, выделенные для этого наши бесплатные тесты!?))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 12:50

От коронавируса, как и от гриппа никогда не создать эффективных вакцин. Нужно переключить внимание на лекарства и схему лечения, а не на вакцинацию.

Гость
24 авг 2021 в 12:50

«Как сообщили в ведомстве, для исследования используются специальные ИФА-тест-системы «SARS-CoV-2-IgG-Вектор»»

Ахаха ну кто бы сомневался, как и предполагалось, как только Вектор выпустил свою собственную тест-систему, антитела вдруг снова стали важны, а до того нам говорили «антитела фигня, мы их считать не умеем, и проверять их уровень после введения вакцины не планируем»

Буся
24 авг 2021 в 12:57

тоже подумала - вторая часть эксперимента пошла...)))

Гость
24 авг 2021 в 13:18

Я после спутника болел короной. Бесполезные они, а колоть заставляют

Леро
24 авг 2021 в 14:59

Проверят на нейтрализующие антитела - не найдут. Проверят спец системой роспотребнадзора - найду какие угодно антитела. Роспотребнадзор будет проверять работу своей же вакцины... Конечно мы верим, что они все сделаю правильно. Ведь главное тут не бабло попилить, а о гражданах позаботиться.

24 авг 2021 в 15:11

во всем мире всегда было принято подписывать коммерческий договор согласия между пациентом и организацией уполномоченной производителем лекарств/вакцин.
Но вдруг почему то кто то решил что всех надо на законодательном уровне обязать учавствовать в экспериментах на бесплатном основании и под угрозой отстранения от работы...
И оказалось что это механизм тоже работает! И оплачивать ничего никому не надо! И люди даже сами готовы платить лишь бы им не кололи эту гадость...
И ведь как работает отлично идеологическая машина, не на всех правда, но работает же... и люди верят и покорно идут на голгофу

24 авг 2021 в 15:13

и ведь до сих пор никто не предоставил сведения о том сколько в организме человека должно быть антител, чтоб было достаточно для того чтоб сопротивляться ковиду..
просто говорят про наличие антител, и все...
забавно...😂

24 авг 2021 в 15:14

Ага) и на лечение побочек денег дадут. А лечение недешево.

24 авг 2021 в 15:26

А я в дневнике на госуслугах написала что они коновалы, потому что у меня серьезные побочки