27 ноября суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

24 авг 2021 в 17:30

Посмотрев мировые новости про Афган, понял, что КОВИД выдуманная психопатическая атака. Однако в Афгане население не мрет от КОВИДА.... парадокс

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 17:57

Ерунду наблюдаю . В то лето не кололи и было все спокойно . Сейчас колют а заболевших больше еще плюс осложнения . Ну нет логики в пользе прививки .

Гость
24 авг 2021 в 18:35

Коронавирус можно победить лишь одним способом это выключить зомбо ящик ☝️

ОТВЕТИТЬ
///////
24 авг 2021 в 18:36

Вакцинированные наоборот распространяют эту заразу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хватит наживаться на горе людей. Оставьте людей в покое!!!!!!!!!!!! Принудительная вакцинация=это фашизм!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Шарнир
24 авг 2021 в 18:37

Теперь можно ждать всплеска вакцинации. Ибо некоторые только и отодвигали свое вакцинирование ради этого спутника лайт.

Зюзечка
24 авг 2021 в 18:40

Это когда умудрились только вакцины произвести??? Сколько тут по объёму, тонна??? Мне кажется она разлетится как горячие пирожки.

Холоп клопа хлоп
24 авг 2021 в 18:42

Я в следующий раз буду себе лайт версию спутника ставить. Не хочу ждать 21 день для второго компонента.

Гость
24 авг 2021 в 18:45

Это хорошо, а то в некоторых городах вообще перебои с вакциной. Люди привиться хотят, а никак

Анна
24 авг 2021 в 18:47

Недавно смотрела опрос пациентов после ИВЛ, все сказали, что жалеют о том, что отказывались от прививки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 18:48

Надо активнее вакцину ставить! Вон, регионы, которые нас обогнали по вакцинации, уже и ограничения потихоньку снимают!

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 19:06

фотографов нет что ли у куйвашева? сам ходит фотографирует? Как же он бедняжка успевает то везде

Гость
24 авг 2021 в 19:54

ЧТОБЫ ВЫЙТИ НА ПЛАТО НАДО СНАЧАЛА ВЫЙТИ ИЗ ИНСЫ

Гость
24 авг 2021 в 22:56

Хорошо, что вакцина есть, хочется скорее уже попрощаться с пандемией!

Гость
24 авг 2021 в 23:06

Лайт, кажется, легче всего переносится из вакцин? По крайней мере, у меня кто ее ставил из знакомых, вообще изменения в самочувствии не заметили

Дарья
24 авг 2021 в 23:08

Как раз ревакцинацию делать пора, вот Спутник Лайт и поставлю, чтобы один раз сходить и все. Удобнее даже

Железнодорожник
24 авг 2021 в 23:50

А почему нигде не пишут, что у нас на жд вокзале открылся первый круглосуточный пункт вакцинации!
Кто сильно боится днем - может ночью привиться - пока никто не видит! И коронавирус спит!

Наталья
25 авг 2021 в 22:42

Позавчера коллега сообщил о наличии вакцины Ковивак в 1 городской больнице (Декабристов, 15), помчалась, на всех парусах, потому что хотелось привиться именно этой вакциной, но мне отказали, причём в достаточно грубой форме, заявив, что почему это я вдруг решила, что имею право выбирать вакцину, что мне поставят, тому я и должна быть довольна. Ушла с испорченным настроением и осадочек неприятный остался…