17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

25 авг 2021 в 14:41

Путинская медицина на высоте. Браво россия-страна победившая фашизм и ставшая хуже германии во всём

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 14:45

Акт приемки не подписывай! Тогда решение суда не исполнено и кого то из минздрава должны будут отправить минимум в центр занятости. А вообще дико когда должны заставлять работать прислугу , которая и так получает зп. Может проверить и за не исполнение обязанностей в трудовую записать утрату доверия.

25 авг 2021 в 14:53

глумление какое-то над людьми. "на тебе, боже, что мне негоже" .зато чего только ни обещают перед голосованием.

25 авг 2021 в 14:56

Слово губернатора
Апелляции чинарья

Все в это истории показательно.

P.S.
Слава Путину!!!
Слава Единой России!!!

Интересует процедурная сторона вопроса. Он был в годовой бюджет больницы заложен или нет? И на основании чего передаётся, он же не может списываться с баланса 23 просто так? А то новость написана так, словно младшей сестре вместо новых туфель батя отдал прошлогодние от старшей, да ещё и заначку с приятелями пропил втихаря

ДЮХ
25 авг 2021 в 14:57

ДНО:
1)"Больница Первоуральска, заручившись словом губернатора" ...
Это абше не аргумент, Центру Им. Тетюхина тоже помог - результат на лицо и пожары ликвидирует в 2 дня
2) "решением суда"....Это абше не нормально, вделять и обеспечивать должны в полном объёме ...какие Суды?) Нет обеспечения гос.учереждения - виновника на нары. Опять не виновников? Тогда чиновников ВОН ИЗ КАБИНЕТОВ
****
ничего, скоро выборы в Сентябре....

Александр !
25 авг 2021 в 14:58

Раша ! Но всё же она наша !!!

Гость
25 авг 2021 в 15:21

«Мы попросили прокомментировать ситуацию в свердловском минздраве. Ответ на официальный запрос в установленный законом срок редакция E1.RU так и не получила» УДИВЛЯТЬСЯ НЕЧЕМУ! Россия. Путин.

Три кота
25 авг 2021 в 15:21

Ну в общем то без коментариев, все ведовства показывают себя во всей красе.

Фото пользователя
25 авг 2021 в 15:23

1. Выложите бланк официального запроса в статью, пусть народ знает.
2. Задайте повторный вопрос с копией прокуратуре, дождитесь ответа

Потом лично министру

Гость
25 авг 2021 в 15:24

В ебурге новый аппарат поставят а старый в область отправят и нормуль ,😄

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 15:36

В России прекрасно все, особенно партия президента! Чую последний день выборов будет в понедельник.

25 авг 2021 в 15:42

«Теоретически этот томограф будет работать какое-то время», а люди будут получать неверное лечение, из/за недостаточно информативного обследования

25 авг 2021 в 16:00

Дело не в том что 64 срезовый томограф- это круто а 16 или 32 срезовый - вчерашний день. Для подавляющего большинства снимков за глаза хватает 32 срезового и покупать новый 64-срезовый бесполезная трата бюджетных денег.
В случае Первоуральска 16 срезовый томограф для хирургии это конечно маловато. Нужен хотя- бы на 32 среза.

Прохожий
25 авг 2021 в 16:23

"Не помогло даже решение суда" - случай ярко свидетельствует о низкой роли современных российских судов, перед волей барина-чиновника. Но общественный резонанс еще способен что-то менять в нашем обществе, посмотрим что изменится после статьи на Е1, лишь бы все не заглохло.

Гость
25 авг 2021 в 16:48

А на предвыборные листовочки, зарплату агитаторам и плакаты с ЛИЦОМ губернатора деньги выделяются. И не надо удалять комментарий.

Откуда такие цены на трубки для ремонта томографов? Тоже по результатам торгов, в которых участвуют карманные фирмы депутатов вроде Серебренникова?

Гость
25 авг 2021 в 17:33

Что - то я очень сомневпюсь, что в Екатеринбурге то во всех больницах стоят современные томографы. Ну нет так нет, отдайте , где вообще и не мечтают о тамографе, кому то в радость будет.

сосед
25 авг 2021 в 17:40

как всегда в переходе стаканами покупали

Гость
25 авг 2021 в 17:41

Рашша во всей красе . Мерзость . Но людей жалко .

Гость
25 авг 2021 в 18:28

До чего ПРОТИВНО!

Vvvvv
25 авг 2021 в 19:28

Враньё, как образ жизни, на всех уровнях

Loading...