27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (411)

25 авг 2021 в 13:49

Главврача уволить за некомпетентность и закрыть дорогу на руководящие должности

Гостья
25 авг 2021 в 13:53

Бедные сотрудники скорой. Если меня спросит кто-то, буду говорить, что видела их только в масках, естественно.

Елена
25 авг 2021 в 13:55

Даже вне контекста войны - почему на скорой без масок - а если они после ковидника/туеркулезника к астматику поедут - сами разнесут? И что за фигня что маски не выдают, они 2 рубля стоят, даже 10 на смену равно стоимости проезда на работу

ОТВЕТИТЬ
Гост
25 авг 2021 в 13:59

Да тьфу! Я не дня того прожил 52 года, чтобы щас на старости лет стать стукачом! Не выдам ни одного медика, если увижу без маски. Пусть лучше зарплату выплатит людям!

Гость
25 авг 2021 в 14:13

Одна нарциссиха вырастила вторую нарциссиху. С мужиками в личной жизни, по-любому, не клеется. У нарциссов никогда не бывает гармоничной семейной жизни - факт.

Гость
25 авг 2021 в 14:25

Куда стукачить?

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 14:34

Бедные врачи, и так жизнь не сахар, еще терпеть таких горе руководителей с их дитачками.

25 авг 2021 в 14:59

обеих к психиатру - маманю и доченьку.
С какого перепугу какая-то непонятная девица устраивает травлю врачей??? Че вообще происходит?

Гость
25 авг 2021 в 15:29

дочка то тоже на видео без маски. Как мать прокомментирует это? ... хотя знаем, зараза к заразе не липнет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 15:30

че как маленькие. Находите дочу в инсте и кидаете жалобу за разжигание, на одну жалобу не обратят внимания, а н сотню уже посмотрят. война так война

Гость
25 авг 2021 в 15:47

ну не знаю... у нас в поликлинике все в масках, ещё подойдут к тебе и скажут плотнее натянуть..... Думаю они выдумывают.

25 авг 2021 в 15:51

А к негативным комментариям по отношению к главврачу и отпрыску часто два минуса - мамаша с дочей стараются не покладая рук. Может вам хочется самим ездить на пару в скорой много часов подряд не снимая маски))) Войну она объявила))) какое отношение ты к это сфере имеешь? Выплатами медиков полагаемыми обеспечьте. Только после этого наверное не хватит на вознаграждения)

Гость
25 авг 2021 в 15:54

Я одобряю поступок девочки.
Молодец, поддержала маму в трудное время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 16:02

Строгая главврач поймала и, возможно, наказала одного-двух медиков за халатность. Теперь они анонимно на этом форуме поливают её грязью. Кляузничает один и тот же Гость.
А остальные комментаторы набросились, как голодные псы на кость. Лишь бы грызть, да пожёстче. Устроили соревнование, кто погаже выскажется.

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
25 авг 2021 в 16:11

Обиды Глав-врача за прокурорскую проверку?
В СССР за нарушения БАМ отправили бы достраивать....
***
1.Махинации с начислениями ЗП
2. Неукомплектованность средствами защиты (ну это сплошь везде)
****
Ребёнок иницативу в подобном плане зря проявил, может сам себе такими же действиями навредить либо устроят травлю на самих себя...
Товарищи, став Глав-врачом, многие отрываются "от земли"...А Вы, сюдьте из кабинета в карету Скорой Медицинской Помощи....хотябы 2-3 раза в месяц, спуститесь к людям, в т.ч. и пациентам...
***
Не проще договориться и соблюдать договёронности, ведь ВОЙНА колечит жизни и судьбы не только участников, но и их детей, близких и родственников.
Что будет? Вопрос в том, что будет делать Глав-врач, если люди уйдут...Или кто-то считает: "Незаменимых людей нет".
Проще 1 Глав-врача в кресле поменять, чем 30 человек .

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 17:58

Сами та обе привитые?
И сколько интересно она стукачей уже насобирала?

Гость
25 авг 2021 в 18:07

Лобковская 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
маша
25 авг 2021 в 19:41

Главврачу повезло,вот если бы она так работала в Афганистане,ей бы сразу руку отрезали.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 21:35

СТУКАЧЕСТВО ПО НОВОЙ ПООЩРЯЕМ? ФЛАГ ГОСУДАРСТВА - ВЛАСОВСКИЙ. ПОЛИЦИЯ В НАЛИЧИИ.. ЧТО ДАЛЬШЕ?

Йогуртовый торт
25 авг 2021 в 22:00

Путиноиды

25 авг 2021 в 22:09

дочь себя опозорила и мать опозорила по полной программе!

Свен
25 авг 2021 в 22:30

Стыдобища!!!’ Где реакция Облздрава?? В шею гнать такого руководителя!! Случаем, дама - не член Единой России??

Гость
25 авг 2021 в 22:44

Как я понимаю эту мадам)
А сотрудники разве думают, что за то, что они посчитали ненужным надеть маску работодателю может штраф прилететь в пол ляма по 6.3 коап.
К нам приходили уже по жалобе «особо ответственного гражданина».
Может меры эти и малоэффективны против пандемии, но кому будет лучше, если контору прикроют и все работники пойдут по домам?

25 авг 2021 в 23:29

вот оно, реальное лицо системы...ковид нервно курит в сторонке...

123
26 авг 2021 в 00:16

У глав.врача наглость зашкаливает..
Если не уволят, то значит и власть такая же...позорище....

Гость
26 авг 2021 в 00:56

Я так понял она из личного кармана платит, так что ли? И почему дочь, которая никак не связана с должностью лезет в это с личными деньгами? Откуда у нее деньги, это премии сотрудников в ее кармане, на которые она гнобит этих же работяг? При нормальной власти все семейство этих баринов отправилось бы на каторги лет на 10. Большего маразма я не встречал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 01:26

На лицо злоупотребление полномочиями, а так же использование собственных детей в решении служебных конфликтов. Что дальше, использование чужих детей и нуждающихся методом подкупа? Где пределы вашего эгоизма?

Гость
26 авг 2021 в 01:27

Барыги и те более цивилизованные

Алексей
26 авг 2021 в 07:45

Яблоко от яблони.....

Гость
26 авг 2021 в 08:15

"Почему они не прививаются (по словам Бец, привито менее половины сотрудников СМП. — Прим. ред.)"
Не потому ли что, во-первых имеют профильное образование, во-вторых видят последствия вакцинации и ее "эффективность" непосредсвенно, в третьих могу соединить первое со вторым и сделать правильные выводы. Не было бы давления, так и та половина сотрудников что уже вакцинировались, не делали бы этого.

Недалекий и хамоватый главврач типичный пример чиновника от медицины. И не стоит обольщаться, на счет того что так только в провинции. Поднимитесь хоть до Минздрава России и увидите, примерно, то же самое.

Гость
26 авг 2021 в 08:21

Это настолько идиотизм. Поведение школьников.

медик
26 авг 2021 в 09:07

Странная реакция Минздрава области буквально на все происшествия. Либо они в доле, либо им всё равно. Медицина в области РАЗВАЛЕНА!!! Лечить нечем и некому. Главврачи под крылом чиновников творят что вздумается. Такое ощущение, что процветает рабовладельческий строй. Главное отчитаться перед губернатором о "прекрасной, чётко выстроенной системе здравоохранения". Губернатор, проснитесь, снимите виртуальные очки! Область скоро вымрет.

26 авг 2021 в 09:21

Это что за гопнический базар?))
Размажу,война дак война?Уважаемое здравоохранение,у Вас быдло работает?)
Ещё и дочь с подругой туда же,смешно,прям детский сад)

26 авг 2021 в 09:31

Нафиг терпеть такое унижение и издевательство? Куда смотрит минздрав? Уволить нужно по отрицательным мотивам такого главврача, а эту блогершу привлечь за разжигание войны. Позорище

гость007
26 авг 2021 в 10:18

капец у них просьба, а если в ответ кто то попросит создать аккаунт и будут выкладывать вообще все действия их семьи "вот она за хлебом пошла" и так делее, кому такое понравится?!

26 авг 2021 в 10:52

я только не понимаю, почему полялабковская на видео при близком общении БЕЗ МАСКИ ? считаю, нужно проверить человека на шизофрению, однозначно есть какие то серьезные проблемы с психикой у девушки.

Фарта
26 авг 2021 в 11:16

УВОЛИТЬ Главврача !!! Хотим справедливости и правды ! Долой коррупцию и воровство в государственных учреждений. Будем писать в Мин.здрав, губернатору, в крайнем даже до Путина дойдем, но огласку этой ситуации поднимем на всю Россию и очистят быстренько от этой гадости !!! Платите работникам и выделяйте спец.одежду ! На этой выделяют деньги ! Наши деньги, налогоплатильщиков!

26 авг 2021 в 11:56

Кошмар,что творится! Врачи скорой по вызовам ездят,людей от смерти спасают,а эти две им войну обьявили. Я думаю им обеим лучше уйти с должности по хорошему)) иначе как бы их фоткать не начали)) или что похуже)

Гость
26 авг 2021 в 13:00

Вопрос к модераторам: почему война идёт на е1: проплачено, рейтинг или чисто поржать?

Мутабор
26 авг 2021 в 13:50

а-ля "лев против"

Гость
26 авг 2021 в 13:59

Смена у фельдшеров конкретно этой станции скорой помощи 24 часа, а потом ещё сидят и пишут документацию пол утра вместо того чтоб домой идти…
Врачей вообще не осталось ни в реанимационной бригаде, ни в детской, ни в кардио…
врачей же дорого содержать… фельдшера пашут как лошади, выполняя обязанности врачей у которых за это совершенно другая оплата… таким образом экономят расходы….

Гость
26 авг 2021 в 14:31

Я смотрю что среди врачей нет корпоративной солидарности . Кто то став главврачом или замом позволяет себе и так обращаться со своими коллегами ,подчас гораздо выше их в профессиональном плане . Видимо там зависть женская и подлость срабатывают

Гость
26 авг 2021 в 14:35

Врачей и так не хватает ,их не дождаться потомучто много вызовов ,и так ещё их мучить ,вместо того чтобы их лелеять и помогать лишь бы они работали на этой каторге . А они только о оденьгах пекутся как бы не переплатить ,а ведь это не деньги главврача .это госво выделило

Гость
26 авг 2021 в 14:38

Вообще надо обратиться в суд за трвлю и привлечение дочки .не ее это дело .и снять с должности эту врвчиху пусть поездит на скорой по вызовам .

27 авг 2021 в 00:26

Странно. Сама без маски и доча без маски. Это как?
Путин ни разу не был в маске. Песков никогда. А стаду - обязательно?

27 авг 2021 в 14:09

Ребенок, с уже такой плохой человек...