24 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (411)

Фото пользователя
25 авг 2021 в 08:57

а почему сама без маски тогда ? ее же кто то фоткал значит она не одна значит должна быть маска ............ или здесь другое ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 08:57

А ещё в скорой никто не пристегивается на переднем сидении. При этом, конечно, летают с мигалками на красный. Наверно считают себя бессмертными

ОТВЕТИТЬ
Бывший из сбера
25 авг 2021 в 08:59

Вот она, реальная картина в здравоохранении. Люди гибнут, скорая приезжает только через сутки, персонала нет. Зато руководство играет с instagram, «повышает» свою результативность и тешит своё самолюбие! Цена человеческой жизни сегодня = 0

ОТВЕТИТЬ
гость
25 авг 2021 в 09:00

следят за масками у врачей спец служба а не бабы с одной семейки

Гость
25 авг 2021 в 09:03

У вас че там некого глав врачом поставить на скорой? Зовите друзей с юга

Гость
25 авг 2021 в 09:08

Врачей итак не хватает а эта еще дурит с деньгами бюджетными

Дмитрий
25 авг 2021 в 09:09

О как, уже главврач и её чадо держат в страхе медиков, это что то новое и полный зашквар!!! Ждём увольнения этого одиозного главврача и снижения градуса накала её доченьки - мамкиной защитницы

Гость
25 авг 2021 в 09:09

профиль закрытый как бы написать пару ласковых?

25 авг 2021 в 09:10

Совсем главврач обнаглела, просто других цензурных слов больше нет! Сама нарушает основы трудового законодательства, и сама же травит своих подчинённых!!!
Во-первых, ношение маски носит рекомендательный характер, во-вторых, маски 100% не защищают от заражения коронавирусом. Вот если болеешь и носишь правильно маску, то это окружающих всё же защищает, но почти все носят маску не закрывая нос –смысл от такого ношения! И в-третьих, самое главное, эта же главврач организует отсутствие средств индивидуальной защиты, то есть этих же защитных масок, за не ношение которых она травит подчиненных, она же им не выдает!!! Типа, вы богатые до того, что я вам даже сверхурочных не плачу, так покупайте ещё и маски за свой счет, в таком количестве, чтобы менять через каждый час, ну или после каждого вызова, если вызов длился менее часа, а если этого делать не будете, я буду травить вас до самого конца! 😠😠😠😠😠😠😠
Уволить такого руководителя и поставить хотя бы адекватного!!!

ОТВЕТИТЬ
Педро́ из Ведро́
25 авг 2021 в 09:12

Когда в Белоярскую ЦРБ придёт проверка? Завгар с главврачом делят деньги, а водители сутки через двое работают за 16 тысяч в месяц...

ОТВЕТИТЬ
ВРАЧ
25 авг 2021 в 09:20

Вот так выглядит русский песец! Встречайте!

Гость
25 авг 2021 в 09:26

Сколько примеров, что масочники и перчаточники заболевают ковидом. А безмасочники - наоборот, либо не болеют, либо переносят в легкой форме. Так что дело не в масках. Также противочумные костюмы в Москве отменили за ненадобностью. Вирус не распространяется контактным путем, для чего маскарад? Начальники все садисты что ли?

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 09:29

Сами носите свой намордник!!!

Гость
25 авг 2021 в 09:38

есть нормальное решение пусть своим примером покажет как нужно работать на скорой в маске и не заниматься местью а министерству обратить свое внимание на соответствие занимания данной должности !

Гость
25 авг 2021 в 09:40

Врачи тоже люди. Им нужно на что-то жить, за квартиру чем-то оплачивать, что-то кушать, отдыхать. А почему в скорых нет кондиционера или это в целях безопасности? Так-то целый день в духоте и в маске просидеть - это капец...

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 09:48

Конфликт конфликтом, но маску наденьте. На нос тоже.

Гость
25 авг 2021 в 09:54

Девочка молодец!
Борется с ковидом доступными ей способами. Умница.
Я уж было решил, что тот самокатчик, что выбросил короб с высотки - типичный представитель молодёжи.
Тогда бы всё совсем тухло было.
Слава богу, что это не так!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 09:58

Почему губернатор молчит,ведь скоро выборы и этого касается каждого,почему главврач эта не уволена,ведь вина ее доказана прокуратурой,да и дочь ее предлагает деньги из весьма сомнительных источников дохода,как можно идти голосовать,зная ,что эта главврач опять завтра что то недодаст,денег недодаст,маски врачам не до даст, как можно голосовать значит губернатор ее поддерживает,раз не увольняет,разберитесь и увольте,есть же за что,я хочу чтобы президента уважали за справедливость,а здесь просто покрывательство расхищения,бедные врачи,вчера президент очень много хорошего говорил,но видимо у нас его губернатор не слушает,а зря,стыдно,президент заботится о народе,а у нас его рекомендации не выполняются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 10:10

Мою собаку тоже Эльза кличут... И на редкость пакостное животное. Совпадение? Не думаю 😂

ОТВЕТИТЬ
Савастано
25 авг 2021 в 10:13

Какая мамашка, такая и дочка.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 10:17

Пытаются компромат собрать за вознаграждение!!! А на выплаты медикам денег нет... Дочка с мамочкой боятся потерять кормушку. А за вознаграждение могут и оговорить.... Гнать метлой таких руководителей, которые готовы за деньги отмазаться от своих же обязанностей....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 10:22

Уволить глав.врача!

25 авг 2021 в 10:27

Милая, что без работников делать будешь? Сама на вызову поедешь со своей дочуркой?

Гость
25 авг 2021 в 10:36

а главврач права, если сами сотрудники без масок и без костюмов. Мою маму с ковидом увезла бригада, которая надела костюм только перед входом в сам госпиталь. То есть на приеме и при перевозке, где делали манипуляции- капельница, кислород, пульсикометр они были в обычной униформе. Приезжали к нам на вызов- типа воспаление легких.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 10:46

это отношение главврача к своим подчиненным! что же говорить тогда об её отношении к больным!

Гость
25 авг 2021 в 10:48

говорит Ольга Бец. — Конечно, они [медики] заинтересованы заболеть ковидом и получить выплаты Фонда соцстраха.... и это главврач....заботливая какая. А заставлять прививаться не имеет права, это добровольная позиция.

Гость
25 авг 2021 в 10:49

И что, нашлись уже стукачи????

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 10:58

Похоже в стране возрождается местничество: отроков готовят к получению родительских должностей по наследству. Вот, и из дочи вылезает прыть. Крепостные к такой ситуации должны привыкать.

Ольга
25 авг 2021 в 11:21

Прикрываясь заботой, творить такое.... бумеранга не боитесь???

Ден
25 авг 2021 в 11:23

Простую месть прикрывают заботой.. Ничего нового)

Гость
25 авг 2021 в 11:28

Может быть с этой семейкой пообщаться людям тет-а-тет после работы выяснить в чем дело?

25 авг 2021 в 11:32

Илья Рейзер – адвокат, член Адвокатской палаты г.Москвы:

«Административная ответственность за отсутствие маски или отказ от ее ношения не предусмотрена ни одним законом или кодексом Российской Федерации. В КоАП РФ штрафы за это не прописаны».

Гость
25 авг 2021 в 11:34

При Брежневе эту тетку за аморальное поведение сразу бы уволили,а здесь министр Карлов видимо еще сладко спит и за кого голосовать тогда,за тех при которых можно недоплачивать врачам и выдавать деньги дочке,чтоб люди стучали за эти денежки,какие у нас там справедливые партии есть,пойду почитаю.

Гость
25 авг 2021 в 11:48

Молодец. А то распоясались

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 11:53

Врачам-работягам сил и терпения! Им больше верится...

Гость
25 авг 2021 в 12:04

Можно подумать Г.врач из личного кармана выплачивает з/п...
Почему в такое непростое время, врачам за их работу еще и не доплачивают?!
Президент сказал, что деньги выделены, значит на каком то этапе они не дошли...?!

Елена
25 авг 2021 в 12:07

Абсолютно безнравственно подход. Культуры и воспитания и у дочери, и у матери нет. Стыдно за них.
А что дальше? Начнём друг друга подкарауливать на каждом углу? И сдавать в соответствующие органы?

Гоги
25 авг 2021 в 12:19

Необходимо мамашу снять с должности. Родители должны нести ответственность за поступки своих детей. А невинное дитя - дочурка, должна одеть противогаз, и ходит по городу в жару и фоткаться с остальными работниками скорой помощи. Данное видео выложить в инстаграм, пусть рейтинг свой ИНСТА девочка поднимает таким способом.

ОТВЕТИТЬ
Серов
25 авг 2021 в 12:54

Уволить надо такого главврача, за такое безобразное отношение к сотрудникам!

Гость
25 авг 2021 в 13:03

Мда. Таких надо на доску "почета" города Серова. Яблоко от яблони недалеко закатилось.

Три кота
25 авг 2021 в 13:19

Что-то снова Серов светится, очень, очень много вопросов у медиков к "власти".

25 авг 2021 в 13:49

Главврача уволить за некомпетентность и закрыть дорогу на руководящие должности

Гостья
25 авг 2021 в 13:53

Бедные сотрудники скорой. Если меня спросит кто-то, буду говорить, что видела их только в масках, естественно.

Елена
25 авг 2021 в 13:55

Даже вне контекста войны - почему на скорой без масок - а если они после ковидника/туеркулезника к астматику поедут - сами разнесут? И что за фигня что маски не выдают, они 2 рубля стоят, даже 10 на смену равно стоимости проезда на работу

ОТВЕТИТЬ
Гост
25 авг 2021 в 13:59

Да тьфу! Я не дня того прожил 52 года, чтобы щас на старости лет стать стукачом! Не выдам ни одного медика, если увижу без маски. Пусть лучше зарплату выплатит людям!

Гость
25 авг 2021 в 14:13

Одна нарциссиха вырастила вторую нарциссиху. С мужиками в личной жизни, по-любому, не клеется. У нарциссов никогда не бывает гармоничной семейной жизни - факт.

Гость
25 авг 2021 в 14:25

Куда стукачить?

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 14:34

Бедные врачи, и так жизнь не сахар, еще терпеть таких горе руководителей с их дитачками.

25 авг 2021 в 14:59

обеих к психиатру - маманю и доченьку.
С какого перепугу какая-то непонятная девица устраивает травлю врачей??? Че вообще происходит?