27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
25 авг 2021 в 12:06

А зачем ей уголовное дело?
Это же чистый выигрыш гражданского дела.
И никто дурака не включил. Наоборот, высокая степень вероятности заражения - это прямая дорога в исковое производство. А больничка пусть думает над условиями мирового соглашения.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 12:07

Стационары становятся опасными

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 12:10

Наивная женщина, муженьку проверку устраивай))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2021 в 12:14

Минздрав хоть раз что то находил?

Noname
25 авг 2021 в 12:18

В 1 больнице только умирать можно, думаю все это знают. А с главврача как с гуся вода

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2021 в 12:36

Рекордсмен пенсионер,однако. В таком возрасте подхватить ВИЧ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 12:37

Кводд эррат демонстрандум. Человека заразили и никто не виноват, здорово!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 13:04

Товарищ бывший милиционер ничего не хочет рассказать о деталях трудной службы?

25 авг 2021 в 13:40

Тест на ВИЧ после заражения может не показывать правильный результат. Три месяца антигены ВИЧ и антитела к вирусу могут не наблюдаться. Поэтому, вполне возможно, что он подцепил вирус и не в больнице. Нужно более детальное исследование с однозначным ответном. Вполне возможно даже, что он и знает откуда вирус, но выгоднее трясти деньги с больницы – она государственная, значит деньги есть всегда. 😳

25 авг 2021 в 14:16

Что за бред? Перед плановой операцией сдают анализ на ВИЧ. Если ДО операции все было чисто, а ПОСЛЕ пребывания в этой больнице - появился ВИЧ, так тут и так все очевидно. Или что, они будут рассказывать, что дед 70 лет лежа в больнице баловался разнузданными половыми связями??????

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 14:18

Это ладно он пожилой и больной. А с человеком молодого возраста даже бы разбираться не подумали. Свалили бы на то, что сам намотал половым путем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 14:38

Дак понятно откуда ВИЧ 😂 меньше гулять надо 😎 видимо дедуля, людей за дебилов держит!!!

Гость
25 авг 2021 в 14:48

цгкб 1 поросто жуткое днище

Гость
25 авг 2021 в 14:49

забыли ,толтко ,что при поступлениина операцию берут анализы на вич..значит в больничке заразили

25 авг 2021 в 15:35

Господа форума! Обращаюсь к тем, кто пишет ГАДОСТИ про моего мужа, Вы не представляете, сколько нам пришлось пережить унижений и оскорблений в свой адрес. Но МЫ доказали, что заражение произошло именно в больнице. Из-за халатности мед.персонала это произошло в перевязочных и процедурных, где вперемешку с вич-инфекцированными больными, а их было 11 чел.проводились все манипуляции с обычными больными. Не надо писать и унижать моего супруга, добивать его до конца. Такое может произойти и в вашей семье, с вашими близкими. НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА! Бумеранг жизни работает.
СПАСИБО, ТЕМ, кто поддержал нас

ОТВЕТИТЬ
Николай
25 авг 2021 в 15:57

А наш минздрав хоть где-то что-то нашел хоть после проверки,, нет всегда все хорошо и гладко и ответ как под копирку все в норме, а зачем что то искать тишина и покой во всем вот так и доводим медицину до ручки.

Эхо.
25 авг 2021 в 16:06

Семье Горсковых респект и терпения. В эту ловушку попали не вы одни. Особенно жаль беременных женщин. Вам никогда не найти источник "заражения", так как заражения НЕ было. Тесты на вич не специфичны и могут реагировать на заболевание, беременность и многое другое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 16:32

Ничего не добьется!Только нервы потратит женщина..да и смысл теперь?Все мы в риске!Это жизнь..Лечение слава богу от ВИЧ бесплатное..на этом пускай и успокоится..

ОТВЕТИТЬ
Амбал Огрел
25 авг 2021 в 17:09

- Алло, пожарная?
- Да, я вас слушаю
- Просто тут милиция со скорой дерутся, я даже не знаю кому звонить...

Гость
29 авг 2021 в 06:39

По ходу изменяет жене дед) без презика)