20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Похожих случаев, о которых мне известно из вторых уст (от персонала гос. больниц) по стране тысячи, просто о них часто никто и не знает, и не подозревает, пока не случается первая проблема.
На диагнозы младшего медицинского персонала "смотрят сквозь пальцы", а на болезни хоз. персонала вообще не обращают внимания, особенно в глубинке, где в медицине ни зарплат, ни опытных кадров. Лично мне известно два случая, когда в одном из городов на севере области в роддом трудоустраивали уборщицу с положительным ВИЧ-статусом.

Дооптимизировался...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2021 в 12:14

Минздрав хоть раз что то находил?

25 авг 2021 в 11:06

путинская медецина - это платный квест между жизнью и смертью.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 12:07

Стационары становятся опасными

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 14:16

Что за бред? Перед плановой операцией сдают анализ на ВИЧ. Если ДО операции все было чисто, а ПОСЛЕ пребывания в этой больнице - появился ВИЧ, так тут и так все очевидно. Или что, они будут рассказывать, что дед 70 лет лежа в больнице баловался разнузданными половыми связями??????

ОТВЕТИТЬ
Анри
25 авг 2021 в 11:11

Все эти проблемы решаются очень просто. Запретом медицинского туризма для государевых людей, олигархи уже итак невыездные почти. Пусть лечатся по месту прописки. А то как проклинать Европу так из каждого утюга. А как заболел так сразу туда-помогите. Россель, кабзон, Задорнов и прочие. Нет, ребята. Давай вместе с ветераном в очереди сиди к врачу приезжему из Казахстана с липовым дипломом

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 14:18

Это ладно он пожилой и больной. А с человеком молодого возраста даже бы разбираться не подумали. Свалили бы на то, что сам намотал половым путем.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 13:40

Тест на ВИЧ после заражения может не показывать правильный результат. Три месяца антигены ВИЧ и антитела к вирусу могут не наблюдаться. Поэтому, вполне возможно, что он подцепил вирус и не в больнице. Нужно более детальное исследование с однозначным ответном. Вполне возможно даже, что он и знает откуда вирус, но выгоднее трясти деньги с больницы – она государственная, значит деньги есть всегда. 😳

Фото пользователя
25 авг 2021 в 11:48

Если российское ведомство, любое, хоть раз признает свою неправоту и примет ответственность то небо сразу рухнет и расплющит землю. Поэтому они единственные, кто стоит на страже нашей любимой планеты.

Фото пользователя
25 авг 2021 в 11:50

Перед любой операцией, берутся анализы, на ВИЧ. Виноваты, отвечайте

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2021 в 12:36

Рекордсмен пенсионер,однако. В таком возрасте подхватить ВИЧ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 16:32

Ничего не добьется!Только нервы потратит женщина..да и смысл теперь?Все мы в риске!Это жизнь..Лечение слава богу от ВИЧ бесплатное..на этом пускай и успокоится..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 11:21

И с этим справимся!

Гость
25 авг 2021 в 11:50

Отдохнул , чооо … 😜

Амбал Огрел
25 авг 2021 в 17:09

- Алло, пожарная?
- Да, я вас слушаю
- Просто тут милиция со скорой дерутся, я даже не знаю кому звонить...

25 авг 2021 в 15:35

Господа форума! Обращаюсь к тем, кто пишет ГАДОСТИ про моего мужа, Вы не представляете, сколько нам пришлось пережить унижений и оскорблений в свой адрес. Но МЫ доказали, что заражение произошло именно в больнице. Из-за халатности мед.персонала это произошло в перевязочных и процедурных, где вперемешку с вич-инфекцированными больными, а их было 11 чел.проводились все манипуляции с обычными больными. Не надо писать и унижать моего супруга, добивать его до конца. Такое может произойти и в вашей семье, с вашими близкими. НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА! Бумеранг жизни работает.
СПАСИБО, ТЕМ, кто поддержал нас

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 12:10

Наивная женщина, муженьку проверку устраивай))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 11:52

Вообще то пред операцией обязательно сдают тест на вич. если он был отрицательный. Тогда все ясно с минздравом, кто крайний!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 12:37

Кводд эррат демонстрандум. Человека заразили и никто не виноват, здорово!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 14:38

Дак понятно откуда ВИЧ 😂 меньше гулять надо 😎 видимо дедуля, людей за дебилов держит!!!

Гость
25 авг 2021 в 14:49

забыли ,толтко ,что при поступлениина операцию берут анализы на вич..значит в больничке заразили

25 авг 2021 в 11:49

да пофигу

Эхо.
25 авг 2021 в 16:06

Семье Горсковых респект и терпения. В эту ловушку попали не вы одни. Особенно жаль беременных женщин. Вам никогда не найти источник "заражения", так как заражения НЕ было. Тесты на вич не специфичны и могут реагировать на заболевание, беременность и многое другое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 06:39

По ходу изменяет жене дед) без презика)

Noname
25 авг 2021 в 12:18

В 1 больнице только умирать можно, думаю все это знают. А с главврача как с гуся вода

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 12:06

А зачем ей уголовное дело?
Это же чистый выигрыш гражданского дела.
И никто дурака не включил. Наоборот, высокая степень вероятности заражения - это прямая дорога в исковое производство. А больничка пусть думает над условиями мирового соглашения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 14:48

цгкб 1 поросто жуткое днище

Николай
25 авг 2021 в 15:57

А наш минздрав хоть где-то что-то нашел хоть после проверки,, нет всегда все хорошо и гладко и ответ как под копирку все в норме, а зачем что то искать тишина и покой во всем вот так и доводим медицину до ручки.

Гость
25 авг 2021 в 13:04

Товарищ бывший милиционер ничего не хочет рассказать о деталях трудной службы?

Гость
25 авг 2021 в 12:00

прокуратура найдет связь! справимся!