18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

///////
26 авг 2021 в 14:28

А где здоровую кожу взяли, у нее же? Кошмар, конечно

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 14:34

Живи, держись малышка!

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 14:35

Какие злые и нетерпимые люди у нас в городе. Не хотите знать - не читайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 14:47

Началось. Любой ценой. Зачем?

Яхонтовый
26 авг 2021 в 14:50

Да вообще ровно. По барабану. Можно нам каждый пук не описывать этой девочки/мальчика. Достали.

Гость
26 авг 2021 в 14:50

До чего ж вы жестокие .Это ведь трехлетний ребенок...И всех потерял..
И сейчас такие муки..Вы хоть знаете, что такое лежать на ИВЛ? А сколько ещё ей пересадок кожи, в том числе и косметических, предстоит..А ещё и скорее всего потом шлифовка коллоидных рубцов...Хоть малость сострадания имейте, или не пишите совсем....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 14:51

У меня вопрос, как в одной машине они ехали на дальнее расстояние?! Трое взрослых и 3е детей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 14:54

Осталось ещё хотя бы одного и можно отряд собирать. Из шкафа, этот ребенок и кто-то ещё.

ОТВЕТИТЬ
Таня
26 авг 2021 в 15:09

Малышка выздоравливай!!!! Мы в тебя верим! У тебя вся жизнь впереди! Посылаю лучики энергии и сопереживания. Живи и будь счастлива насколько это возможно !

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 15:11

Бедная девочка, сколько же ей предстоит вынести!

Анонио
26 авг 2021 в 15:16

Люди которым пофиг на эту новость зачем вы пишите сюда гадости! Думаете только о себе....

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 15:18

на фото больно смотреть. без комментариев

Фото пользователя
26 авг 2021 в 15:25

здоровья малышке!

Фото пользователя
26 авг 2021 в 15:31

комментаторы, которым по фигу, нас...ть, и т.д, зачем вы эту новость читаете и гадости пишите?! это же надо быть настолько бездушными, ужас конечно!😱

26 авг 2021 в 15:44

Жизни обычных детей не интересны....детей которые неизлечимо больны , которые умирают в онкологии , каждый день умирают так и не дождавшись пересадки органов.....не дождавшись пока им на лечение СМСками соберут.
А тут ну сериал ей богу.....чиновница же погибла как ни как , а не обычная чернь......

26 авг 2021 в 15:55

Лцимеры сердобольные набежали....и все то у них виноваты , и все ущербные.....при этом никто из них не готов ничем помочь и никогда ничем не помогал , все на что хватает - на понты на публику в интернете и на поливание поносом тех кто с ними не согласен......
Сегодня по области более десятка аварий с трупами......их не мусолят потому что там чиновники не погибли ?

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 16:04

вроде как речь о ребёнке а не о чиновники.

Гость
26 авг 2021 в 16:04

Понятненько. В понедельник будут новые новости о ней.

Екат
26 авг 2021 в 16:06

Давай поправляйся малышка!!!

Сергей
26 авг 2021 в 16:12

Дай Бог малышке здоровья. С ней осталась старшая сестра. Дай Бог им сил жить дальше. Завтра похороны. В 10-00 Сибирское кладбище в крематории.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 16:46

Да плевать всем!!!!! Угомонитесь уже!!!!

Гость
26 авг 2021 в 16:50

Здоровья маленькой лапушке...

Гость
26 авг 2021 в 17:31

Жалко девчушку, хорошо если остались близкие родственники, а если их нет???

Гость
26 авг 2021 в 18:46

Хочется всем недовольным сказать, что это как раз тот случай, когда если нечего сказать - лучше ПРОМОЛЧИТЕ!!! Галина была прекрасной, любящей матерью своих детей, жизнерадостным, добрым и отзывчивым Человеком!!! Алёночке желаю выздоровления....знаю, что ты очень сильная девочка, борись малышка!!!

Марина
26 авг 2021 в 22:52

Как хватает наглости и бездушия говорить о трагедии которая произошла с этой девочкой. В чем виноват этот ребенок, в том что ее мама была чиновником? Причем тут должности и звания. Лучше бы порадовались за ребёнка, что хоть один из шестерых выжил. Я своими глазами видела эту аварию, это было просто ужасно, в душе все перевернулось от увиденного. Всю оставшуюся дорогу до дома, я молилась за эту девочку, чтоб она осталась жива. Пусть это чужой ребенок, но он такой же как и ваши дети. Вы видать не задумывались над тем, что никто не застрахован от всякого рода неприятностей. Как бы вы себя чувствовали, если бы про вас или вашего близкого человека говорили гадости. Это совсем кроха, которая только начала говорить, познавать этот мир, а вы всякие гадости про нее пишете. Вы видать в жизни не теряли близких и дорогих вам людей. Нужно не только любить свое я, но уметь сострадать и уважать других. Я каждый день читаю новости про Алёну, но не ради любопытства и сквернословия. Пусть она будет здорова и счастлива.

ОТВЕТИТЬ