24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (246)

26 авг 2021 в 13:44

странно ведь все привились

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 13:44

С такой дымовухой уже и здоровые дохнуть начнут.

Куйвашева в отставку
26 авг 2021 в 13:45

А анти антирекорды по смертности не обновила? Е1, кончайте писать антибред.

Гость
26 авг 2021 в 13:45

Носите маски. Берегите себя.
Три дня назад выписался из больницы. Очень тяжёлая эта зараза. Болеют и молодые, и пожилые, и мужчины и женщины.
Вторую компоненту поставил в апреле. Ревакцинироваться не успел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 13:45

В России привилось всего 23%! Ниже только в Гондурасе и Индии

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 13:46

Чем больше колят шмурдяк, тем выше смертность. Теперь понятно как он работает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2021 в 13:46

Как любопытно.
В одних статьях рапортуют о повальной вакцинации, в других о растущей смертности.😱
К чему бы это.
Добавьте сюда ещё и влияние воздуха наичистейшего загрязнения, согласно показаний приборов.

ОТВЕТИТЬ
Гостьд
26 авг 2021 в 13:48

Вчера,ревакцинировался, не жалею.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 13:48

Бред вся эта статистика... сколько случаев не фиксируется... Бесплатный тест не получишь а на платный просто не у всех есть средства... Надо параллельно с прививочной компанией вести компанию по тестированию.
Прививка прививкой но она не защищает от заболевания.... уже проверено)) И вот такие привитые- больные спокойно могут везде гулять(((

ОТВЕТИТЬ
owner
26 авг 2021 в 13:48

Слышите грохот? Это теория вероятности вращается в гробу как вентилятор, видя такие ровненькие цифры каждый день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 13:49

Действующий губернатор с командой уверенно ведёт область ко все новым и новым рекордам. По ковиду, по пожарам, по смертям. Справился таки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 13:50

Это не закончится никогда

26 авг 2021 в 13:53

И? Надо дистант объявлять. Пойдут все в школы — по 1000 будет.

Предвижу, кучу крика на эту тему. Но что вы скажете, когда будет по 1000 и вообще некому лечить будет и объявят ЧС?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 13:53

"Справился"!!

Гость
26 авг 2021 в 13:54

люди, просто живите и всё, занимайтесь своей жизнь и не обращайте внимания на все эти новости и прочий бред.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 13:54

Да работает вакцина нормально по назначению, не гоните пургу предположители сплетники !

ОТВЕТИТЬ

ДА БОЖЕ МОЙ.... ДА ВСЕМ... НА ВАШ КОРОНОТРИПЕР

ОТВЕТИТЬ
Дед
26 авг 2021 в 13:55

#онсправился

Гость
26 авг 2021 в 13:55

А в Китае - то ,в Китае кто-нибудь знает,что там происходит,откуда пошло - это г...???
Там все живы - здоровы?
Про Китай вообще ни одной новости,даже в твиттере!!!

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 13:56

Ну да обогнали МО, медицина парализована. Плановой помощи не оказывается. Смертность зашкаливает. Масляный режим не соблюдается масла, никаких ограничений нет. У губернатора перед выборами все хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2021 в 13:57

дак потому что антипрививочники и не особо образованные не прививаются, они больше будут верить в чай с малиной от вирусной болезни чем в вакцину... А есть индивиды которые думают что вакцина влияет на ДНК. Вот для таких у меня новость, прививайтесь, возможно это ваш единственный шанс избавиться от лишней хромосомы.

ОТВЕТИТЬ
Андрей Репницын
26 авг 2021 в 14:06

Главное заниматься штангой ! Ооотвечаю!

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 авг 2021 в 14:06

Самая большая беда, это не антипрививочники, а рукожопы терапевты, которые не могут поставить вовремя правил ный диагноз, потом теряют мазки на пцр и все в таком духе тянут с вызовом скорой затягивая и ухудшая ситуацию. Так что не лезьте к людям, хотят ставят хотят нет.

ОТВЕТИТЬ
Ирен
26 авг 2021 в 14:06

Люди умирают не от кароновируса, а от своих болезней, которые им не лечат!!! Это очень выгодно для больниц, говорить, что умер от кароновируса, им за это доплаты идут. А то что в больницы придешь и врачей на приемах нет, этого не освещают наши СМИ. И если повезет попасть на прием, то не всякий врач осмотрит. Выслушают в пол уха , выпишут таблетки за 2-3000 и на этом все лечение заканчивается. И врач не задается вопросом, как пенсионер купит эти лекарства на пенсию в 14 000. Последний раз гастроэнтеролог выписала препараты 2700 рублей на неделю умножить на 4 недели = 10800, а лечение прописала на 6 месяцев. Вот и получается, 11000 на лекарства + 4000 коммуналка=15 000, а пенсия всего 14000. Ну и понятно, что денег на даже на хлеб уже нет! Вот получается помрет бабушка от недоедания и болезни желудка, а вставят в статистику - от кароновируса.

ОТВЕТИТЬ
Пацак
26 авг 2021 в 14:08

Жара +35 вторую неделю, плюс задымление что хоть топор вешай, а потом удивляются смертности и про ковид втирают. В таких условиях и здоровый без всякого ковида кони двинет.

26 авг 2021 в 14:08

Как привиться? Если есть непонятные проблемы с иммунитетом?
Кто будет с этим разбираться? Участковый врач?
Он не слушает, смотрит карту другого пациента, пишет, одновременно дает указания медсестре и параллельно говорит - иди прививайся.

А платный врач, кандидат мед наук говорит что есть проблемы с иммунитетом. И он не скажет ни иди прививайся, не ни иди т.к. проблем ему не надо.

Решать проблемы с иммунитетом? Ну ок - плати 50к и делай анализы за свой счет. А забесплатно участковый хрен положит - скажет здоров. Даже если ты у него в кабинете копыта откинешь, то его не привлекут. И не надо про закон - хоть раз привлекали? Ну вот.

Укололся и пошел?
А если тут же упал? Или через 30 минут? Или через 3 часа - отложенная реакция? Кто откачивать будет? Разок упадете - поймете. Минута часом покажется. Как быстро прибежит реанимационная бригада, которой в поликлинике нет? Как быстро приедет, когда скорая загружена? Через 3 часа?
И не факт что поможет противошоковая терапия.

А если потом температура и станет плохо? Кто даст больничный? Попробуй вызови врача - дозвонись. Или сам иди на прием. А врачи то работают с ковидными - там можешь и подхватить.

А если ты до прививки был болен? И тебе её делать было нельзя.
Титры кто проверит? Бесплатно? Никто.

По моему мнению люди боятся не столько прививки, сколько непредвиденных последствий, за которые никто не будет отвечать.

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
26 авг 2021 в 14:09

Ура!

Гость
26 авг 2021 в 14:09

Устроили на площади в день города фечтиваль растений. Посетителей было огромное количество ради чего? Для рекламы . Собственной шкуры. Они виноваты в смерти людей от ковида, им это в их судьбе откликнется. В ГОСТИ К Богу не бывает опозданий ДЕНЕГ ЗАХОТЕЛИ. ничё ничё , Заражение идёт по экспоненте. Зачем позволили массовые мероприятия? Это ещё цветочки, сейчас из отпусков вернутся, добавят. Все без масок в общественных местах , таксисты без масок . Ничего удивительного, если появится мутация ЕШЬКА

Гость
26 авг 2021 в 14:10

вот тебе бабушка ..половцы и печенеги ..! грустно грустно девочка с беспокойными ножками

Алла
26 авг 2021 в 14:15

Неудивительно,РОССИЯ на 81 месте в мире по вакцинации, и это в стране первой зарегистрировавшей вакцину. Оболваненное маргинальное неселение не способно даже маску надеть в транспорте,что уж говорить о прививке.Куйвашев с Крековым как всегда на высоте по пустословию и бездействию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 14:21

Держись Москва - скоро мы тебя обгоним! Первое место будет наше! Губернатор нам поможет.

Гость
26 авг 2021 в 14:23

Вакцина не содержит патогенный для человека вирус, вызывающий COVID-19, поэтому заболеть и заразить окружающих после прививки невозможно.

С сайта самого сайта по борьбе с ковидом в россии. Ответ на вопрос самоизоляции после прививки.
Достоверная информация там не нужна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 14:25

да нифига он не бьет, просто рисуют больше, чем в других областях

26 авг 2021 в 14:27

Все равно дистант вводить не будем! Зато обновим антирекорды ещё много раз! Будет о чем писать на е1! Будем в топе по антирекордам! Какая будет популярность! Переплюнем Москву! Ура товарищи!

Гость
26 авг 2021 в 14:28

Боже мой, читаешь комментарии, в кого превратились люди - запуганные, какие-то вакцины, дистант, маски, ненависть к ни себе подобным. Как же вам мозги промыли!!! Бедные …

ОТВЕТИТЬ
Милена
26 авг 2021 в 14:31

Откуда он берется короновирус, не знаю и знать про него не желаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 14:45

кто не привился,вымрет как мамонт

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2021 в 14:49

Прививаться или нет дело личное но просьба к обеим сторонам,давайте без призывов и оскорблений!пжалуйста

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 14:55

Тут уже добавить нечего. Вирус пошел в разгон - скоро будет хороший скачок заболеваемости и не один. Ждём-с.
Человекам - соблюдайте санитарные меры и старайтесь не заражаться. Как говорится - на прививку надейся, но и дураком не будь.

Гост
26 авг 2021 в 14:56

Умер полковник мвд в Ростове, причина смерти ковид, был вакцинирован

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2021 в 15:03

Мне кажется, то, что наша власть не зарегистрировала к использованию вакцины, одобренные ВОЗ - это преступление

гость
26 авг 2021 в 15:05

учитывая количество переболевших и тех кого не считают переболевшими но у кого есть антитела плюс те кто прибился, то коллективный иммунитет должен быть не маленький, другой вопрос что западные ученые говорят что такого понятия как коллективный иммунитет нет. И если интересно посмотрите статистику по Израилю, там почти все привиты взрослые, в итоге 3 волна накрыла больше чем в первые 2 когда еще не вакцинировались, и уровень смертей вырос. И да там уж говорят те кто не будет ставить третью дозу это антипрививочники.
И я до сих пор не понимаю, почему я с нормальным уровнем своих антител должен колоть вакцину, если при столкновении с вирусом антитела снова возрастут в следствии клеточной памяти.

Исаак
26 авг 2021 в 15:05

Даёшь ежедневные крестные ходы!!!

123
26 авг 2021 в 15:17

В России с Ковидом не борются!
Всё переросло в алчную политику властьимущих:
1. На прививках зарабатывают
2. На смертях зарабатывают
3. На лечении пилят бюджет
4. Борются с оппозицией, запрещая выходить людям на митинги
5. Экономят на выплатах пенсионного фонда
перечень можно пополнять......😠😠😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 15:18

В цетре кальяны в каждой кафэшке. Интересно, они обрабатывают сосательную часть кальяна? Пропаривают? Прожаривают? Или каждый следующий сосущий оставляет свою слюну для следующих клиентов? Вот ещё повод заразится

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 15:26

Интересно, что должно произойти, чтобы начали наконец маски носить?

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 15:30

Не забывайте, это только положительный ПЦР тест. Просто у 530 человек он положительный. Многие даже это не чувствуют.А у многих неделями положительный. Так что кипишь накручен.

Гость
26 авг 2021 в 15:39

Зато один из корпусов 40 гкб открывают от ковида , вместе с реанимацией. Не понимаю решение властей.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
26 авг 2021 в 15:41

При таких цифрах конечно надо в школу детей выпустить, что бы цифры ещё больше были!

Игарёша Володькин
26 авг 2021 в 16:00

Горжусь нашими губернатором и мэром - бесконечная череда первых мест и рекордов, да ещё воздух самый чистый при задымлении Екатеринбурга! Вот что значит эффективные руководители!

Гость
26 авг 2021 в 16:05

Количество положительных тестов ПЦР(причем, не говорят, сколько ложноположительных) не равно количеству заболеваний. Сам факт нахождения в организме коронавируса не означает, что человек заболел с симптомами. Плюс пневмонии иных происхождений, видимо, теперь все записывает под "авторством" короны.

ОТВЕТИТЬ