17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (246)

Милена
26 авг 2021 в 14:31

Откуда он берется короновирус, не знаю и знать про него не желаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 14:45

кто не привился,вымрет как мамонт

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2021 в 14:49

Прививаться или нет дело личное но просьба к обеим сторонам,давайте без призывов и оскорблений!пжалуйста

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 14:55

Тут уже добавить нечего. Вирус пошел в разгон - скоро будет хороший скачок заболеваемости и не один. Ждём-с.
Человекам - соблюдайте санитарные меры и старайтесь не заражаться. Как говорится - на прививку надейся, но и дураком не будь.

Гост
26 авг 2021 в 14:56

Умер полковник мвд в Ростове, причина смерти ковид, был вакцинирован

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2021 в 15:03

Мне кажется, то, что наша власть не зарегистрировала к использованию вакцины, одобренные ВОЗ - это преступление

гость
26 авг 2021 в 15:05

учитывая количество переболевших и тех кого не считают переболевшими но у кого есть антитела плюс те кто прибился, то коллективный иммунитет должен быть не маленький, другой вопрос что западные ученые говорят что такого понятия как коллективный иммунитет нет. И если интересно посмотрите статистику по Израилю, там почти все привиты взрослые, в итоге 3 волна накрыла больше чем в первые 2 когда еще не вакцинировались, и уровень смертей вырос. И да там уж говорят те кто не будет ставить третью дозу это антипрививочники.
И я до сих пор не понимаю, почему я с нормальным уровнем своих антител должен колоть вакцину, если при столкновении с вирусом антитела снова возрастут в следствии клеточной памяти.

Исаак
26 авг 2021 в 15:05

Даёшь ежедневные крестные ходы!!!

123
26 авг 2021 в 15:17

В России с Ковидом не борются!
Всё переросло в алчную политику властьимущих:
1. На прививках зарабатывают
2. На смертях зарабатывают
3. На лечении пилят бюджет
4. Борются с оппозицией, запрещая выходить людям на митинги
5. Экономят на выплатах пенсионного фонда
перечень можно пополнять......😠😠😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 15:18

В цетре кальяны в каждой кафэшке. Интересно, они обрабатывают сосательную часть кальяна? Пропаривают? Прожаривают? Или каждый следующий сосущий оставляет свою слюну для следующих клиентов? Вот ещё повод заразится

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 15:26

Интересно, что должно произойти, чтобы начали наконец маски носить?

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 15:30

Не забывайте, это только положительный ПЦР тест. Просто у 530 человек он положительный. Многие даже это не чувствуют.А у многих неделями положительный. Так что кипишь накручен.

Гость
26 авг 2021 в 15:39

Зато один из корпусов 40 гкб открывают от ковида , вместе с реанимацией. Не понимаю решение властей.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
26 авг 2021 в 15:41

При таких цифрах конечно надо в школу детей выпустить, что бы цифры ещё больше были!

Игарёша Володькин
26 авг 2021 в 16:00

Горжусь нашими губернатором и мэром - бесконечная череда первых мест и рекордов, да ещё воздух самый чистый при задымлении Екатеринбурга! Вот что значит эффективные руководители!

Гость
26 авг 2021 в 16:05

Количество положительных тестов ПЦР(причем, не говорят, сколько ложноположительных) не равно количеству заболеваний. Сам факт нахождения в организме коронавируса не означает, что человек заболел с симптомами. Плюс пневмонии иных происхождений, видимо, теперь все записывает под "авторством" короны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 16:11

От гриппа прививка ставится раз в сезон, а он намного быстрее мутирует, а тут сначала говорили, переболевшие будут иметь пожизненный иммунитет, а потом пару лет, потом только три месяца, а скоро и вообще не будет вырабатываться иммунитет, и с прививками такая же ложь, то одной прививки будет хватать на годы, потом на пару лет, потом на год, а теперь ты уже привязан к ней на очередность раз в полгода.

Гость
26 авг 2021 в 16:38

Так умирают вакцинированные

26 авг 2021 в 16:45

Скорей уже все заболейте кому предписано. Остальные привитые хоть дышать нормально смогут

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 19:45

Сколько заболевших и умерших среди привитых?