1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

Гостья с прививкой
26 авг 2021 в 23:32

Уже 4 суток прошло после моей вакцинации. Я жива. Температура ещё на 37,3.
Я не испугалась и сделала прививку! А чего добился ТЫ?

ОТВЕТИТЬ
Ванька
26 авг 2021 в 23:35

А дочь путина участвовала в разработке этой вакцины?

непа года
26 авг 2021 в 23:35

если вакцину заправлять в тату-машинку, среди школьников возникнут очереди на вокцинацию.

Сашка
26 авг 2021 в 23:36

Бормотуху удобно регистрировать и плевать на ВОЗ, только потом могут быть последстви и очень серьёзные!!!

гость
26 авг 2021 в 23:41

Россия сейчас как Африка и Индия в свое время...когда, так называемый "красный Крест" испытывал вакцины под видом гум. помощи...печально все это

ОТВЕТИТЬ
Гражданочка
26 авг 2021 в 23:47

А я вот по телевизору смотрела - буква Н - это не новая вакцина, а отсылка к городу - изготовителю: Новосибирск. И ничем она к новым буквам греческого алфавита(дельта и тд) не приспособлена!
К эпиваку то люди холодно относятся, зачем еще резистрировать - первую бы до ума довели..

Гостья с прививкой
26 авг 2021 в 23:54

Знаете прикол? Я 4 суток назад поставила прививку от короны и у меня сильная температура держится уже все 4 суток. На почве этого, я у себя в Контакте в разделе «Музыка» разместила трек под названием «Музыка подходящая под борьбу с ковидом» - и музыка из Форт Бойарда. Эти фанфары, помните, когда герои Форт Боярда бегут и это «Ту дуду ду», короче погуглите музыку из Форт Боярда. Это подходящая музыка при борьбе с Короновирусом!

ОТВЕТИТЬ
гость
26 авг 2021 в 23:56

за 20 лет могло бы быть уже 400млн русских

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2021 в 00:03

Пошла жара

Гость
27 авг 2021 в 00:04

Проведите пожалуйста вакцинацию этой пятой вакциной гражданина Собянина с педагогическим составом, у которых особая защита, как он говорит. Да прибудет счастие. Аминь.

не ношу маску
27 авг 2021 в 00:07

Шестой ещё для лохов "изобретите"😁😁😁

Ижевск с одной бочки для тупых стадных каскадёров🤦😜✌️☝️🤮🧟

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 00:09

Хоть одна прошла полные испытания?! Нет :) проходит на людях которые бездумно идут и ставят её. 5!!!! Вакцин!!!! Страна идиотов..

ОТВЕТИТЬ

По описанию эта Аврора отличается от ЭпивакКороны только технологически и от нее можно ожидать такой же эффективности, точнее сказать - НЕэффективности. В начале применения ЭпивакКорону поставили себе многие специалисты, после чего быстро выяснили, что она слабо помогает и даже провели независимые испытания тестирование антител и сравнительные испытания со Спутником, результаты которых оказались провальными.

27 авг 2021 в 00:31

Слухи и разговоры на дискуссионных площадках говорят нам о том, чего не могут сказать офицалы: вакцинированные люди, похоже, заражаются коронавирусом с удивительно высокой скоростью. Но точно неизвестно, как часто они передают вирус другим. Хотя очевидно, что вакцинация по-прежнему обеспечивает мощную защиту от вируса, растет беспокойство по поводу того, что вакцинированные люди могут быть более уязвимы к серьезным заболеваниям, чем считалось ранее.

В тот же день, что и Bloomberg, BBC, финансируемая правительством Великобритании, выпускает статью с таким заголовком: Не лучше ли один раз заразиться COVID, чем бесконечно докалывать бустерные вакцины?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 00:43

Цирк примет на работу ещё 15 воздушных гимнастов.

Гость
27 авг 2021 в 00:47

Чтоб государству раздать по десятке каждому пенсионеру, без ущерба для государства, нужно 50% пенсионеров вакцинировать, тогда пенсия им больше не нуна будет.

Жмых
27 авг 2021 в 00:51

Уже хочется поставиться этим новым шмурдяком! (нет). 😂

Гость
27 авг 2021 в 00:54

Такое наше правительство упрямое. Сказали бы народу что вакцина европейская и все без б поставили бы. Реально тугодумы, кто проверять то это будет? Всем пофиг. Главное, что звучит на словах это любят женщины и весь мир ваш😄

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 00:56

"Противопоказаниями к применению «ЭпиВакКороны-Н» являются гиперчувствительность к ее компонентам, аллергические реакции..хронические заболевания в стадии обострения, первичный иммунодефицит, злокачественные новообразования и заболевания крови."
И кто будет с этим разбираться?

Гиперчувствительность к ее компонентам - ?? Как это определить?
Первый раз же колем. Ну натрия/калия гидрофосфаты предположим человек знает, что от натрия или калия у него что то не то. Что тоже сомнительно с учетом нашей аллергологии, по типу иголочкой нанесем миллиграмм вещества под кожу и если вспухнет - то да, а нет так нет. Прогресс 21 век!
А на пептидные антигены, коих там 3 штуки? Что будет? Неизвестно. Кто будет проводить исследования? Никто.

Хронические заболевания в стадии обострения - не факт что узнаешь. Есть и такие, что не болит, а по факту обострение.

Первичный иммунодефицит? Синдром Гитлина, Синдром Вискотта, Синдром Гуда, Синдром Незелофа - вы о них слышали? А ваш терапевт - спросите на досуге.

Злокачественные новообразования - если обнаружили, а если...да и фиг?
Заболевания крови - общий+биохимия+маркеры гепатитов перед уколом. Берут? И? Авось?

Подписывай бумагу что никого не винишь - так это работает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 00:59

Да если организм нормальный, то схавпет все, это ведь не синтетический наркотик. А если вы ленивые жирдяи, питающиеся бургерами, кока колой и китайской лапшой, то вам всего на свете бояться нужно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 05:48

Разогнался на бронепоезд😂😂😂не остановить. Изобретают и изобретают. Одна лучше другой😀

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 06:13

В первую волну, когда все истерили, ковид прошел мимо меня. Хотя масочки не носил и по общественным местам не боясь ходил. Во вторую волну истерия удвоилась, и я понял, что единственный способ успокоить психику - это переболеть. Масочку на подбородке таскал, активно по магазинам и прочим общественным местам ходил, антисептиками не пользовался ни разу, перчатки в топку (руки мыл как всегда). Очень налеялся переболеть, потому что иллюзий не имел - отсидеттся в бункере нереально, переьолеют все. Но ковид опять обходил стороной! Наконец мнк повезло - подхватил ковид от родственника, который единственнвй масочки и перчатки вездеиносил. Два дня темпы и 2 недели головной боли - и вот с прошлого декабря я наслаждаюсь полным спокойствием и в топку все шмурдяки. Кстати, с тех пор даже ни ращу не чихнул, хотя обычно орви болею 1-2раза в год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 06:46

Вот такое впечатление складывается что это просто бизнес. Они словно навящивые банки лишь бы уговорить уколоться а дальше каждый сам за себя

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 07:11

Изучая буклет я не увидел, что прививка обязательна. Получить антиген, можно во время болезни. Почему переболевшие люди обязаны прививаться? Если вирус постоянно мутирует, как от этого спасет вакцина?

ОТВЕТИТЬ
Юрий
27 авг 2021 в 12:22

Ну сейчас заживем. Держитесь вирусы

8999
27 авг 2021 в 12:25

Даешь 300 вакцин всякого шмурдяка для проколки населения! Надо наращивать темпы! По одной новой вакцине в месяц! Надо идти впереди планеты всей! Это очередной рывок!

Фото пользователя
27 авг 2021 в 22:51

Упоротые куда как более агрессивны.