18 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Фото пользователя
30 авг 2021 в 19:02

Ну что, после 19 сентября старт новой волны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 19:03

надо уже к 5 готовится

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 19:08

будет вам и 4 и 5 и 6я..интересео, сколько действий у этого спектакля..хотя это цирк скорее

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 19:08

а может готиться на 15 волну зачем каждый 2 месяца снова готовится

ОТВЕТИТЬ
Санек
30 авг 2021 в 19:12

Путин и Навальный. Итоги

ОТВЕТИТЬ
Мария
30 авг 2021 в 19:13

Если б вы не влезли в эпидпроцесс со своими прививками, то скорее всего все бы уже закончилось .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 19:14

Конечно надо готовиться😄 И к 16 и к 125 волне сразу. Кажется, что радуются уже этим «волнам»

ОТВЕТИТЬ

Скорее покупаем ИВЛ, пока всё не закончилось!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 19:20

КУ-КУ ЧТО ЛИ???
О какой 4-ой волне может идти речь, если область из 3-ей волны вылезти не может?!?!?!?!
даже по официальной статистике у нас самый большой ежедневный прирост новых заболевших после МСК и СПБ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 19:20

Да не ИВЛ главное. Медперсонал скоро "сдуется", как это не прискорбно звучит. И деньги ( ну очень большие ) не помогут. Есть предел сил у любого человека. Если дуру валять в ковиднике можно конечно и гастарбайтеров нанять. Но результат всем известен. Но наши, там в Москве, это не понимают.

Гость
30 авг 2021 в 19:22

Подпишите ИВЛ - "ТОЛЬКО ДЛЯ ПРИВИТЫХ"

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 19:23

А что губернатор то говорит? Кстати, где он? Когда официальный старт четвёртой волны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 19:27

100 аппаратов ! Интересно у кого?Интересно на что (или это предвыборная агитация!),у нас дыра в бюджете 40%!!!Вот это распил!чо то мне подсказывает что в закупке будут участвовать симановский, козицын и прочие

Фото пользователя
30 авг 2021 в 19:33

Правильно,жирок подкопили надо и в медицину вкладывать,врачи уже не плохо получают,особенно кто в красной зоне работает!

ОТВЕТИТЬ

Будут покупать Авенту-М Приборостроительного завода, которая так хорошо горит?
Кому не лень почитать - на сайте завода была инструкция к этому чуду техники. Там даже дисплей не был русифицирован, а инструкция по эксплуатации такая, что врачу без спецподготовки в ней на разобраться, зато легко можно установить режим вентиляции легких, несовместимый с жизнью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 19:41

Может хватит волны считать? Пора признать, что прививка пшик и искать лекарство. Зачем зря людей колоть? Болеют больше чем в2020г.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 19:48

Коллективный иммунитет не завезли, вакцины теряют эффективность из-за новых штаммов, заболеваемость растёт.
Что же делать?
Ответ вроде очевиден - не заражаться, но нет - человеки очевидного не видят. Виноваты в итоге будут: антиваксеры, ваксеры, власть, китайцы, талибы, байден, редкий вид пятнистой совы - только не сами человеки которые для своего здоровья не хотят пошевелить маской, обработать руки и не подходить близко к другим человекам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 19:54

В медицине главное правило , во время успеть ! Вот с чего надо начинать! Что бы не доводить до ИВЛ. Личный пример , сама сдала тест,через сутки выдали результат-подтвержденный ковид , вызвала врача , пришел врач через 2,5 суток! Лекарства без рецепта не купить , хорошо в аптеках всегда можно договориться , купила на 10 т. лекарств и сама лечилась. Врач посмотрела,сказала все отлично делаете,лекарства правильные лечитесь дальше. И потом 10!!!! дней вообще никто не звонил даже. Взяли снова тест на 11 день ,врача не было , сказали ждите 5 дней,потом выписка. Все!!! Вот именно поэтому и лежат люди на ИВЛ . Потому что один на один с болезнью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 19:55

А то, что у медперсонала одноразовых костюмов не хватает... Не, не слышали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 19:56

Ни конца, ни края пландемии…. Не проговорился Медведев про распространение.

ОТВЕТИТЬ
Абрам
30 авг 2021 в 20:05

Пили пила, на куче бабла.

Гость
30 авг 2021 в 20:06

Ковид крутиться, бабло мутится

Баба Яга
30 авг 2021 в 20:07

Да, да покупайте, а мы в Турцию отдыхать!

Гость
30 авг 2021 в 20:21

"и даже пульсоксиметры" - этим все сказано.

Александр !
30 авг 2021 в 20:21

Хватит уже людей баламутить !
Четвёртая, Пятая, Шестая..... Девятая !
Денег отмыли наверно.
НЕ НА ОДНУ ЖИЗНЬ !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2021 в 20:24

А старые аппарату куда деваются. Или их тока по бумагам "закупают"?

Гость
30 авг 2021 в 20:32

А в Москве я так понимаю линейки 1 сентября разрешили, а вы тут к 4 волне какой то готовитесь 🤣🤣🤣

Флюгер
30 авг 2021 в 20:38

Ковид останется с нами навсегда. Не надоело мусолить?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
30 авг 2021 в 20:41

Вопрос не в новой волне а в том, что раньше кончится - деньги или люди.
Администрация проведя оптимизацию медицины и внедрение телемедицины проявляет трогательную заботу о тех кто сумел выжить до сих пор.

Фото пользователя
30 авг 2021 в 21:15

только и успеваем читать "закупим", "оснастим", "подготовимся", "организуем" и бла-бла-бла )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 21:25

Население Свердловской области по данным Росстата 4,2 млн. человек.
Будет закуплено 100 аппаратов ИВЛ. Этого, что достаточно? Мне кажется это капля в море.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 21:32

""Ну что, после 19 сентября старт новой волны?""

- Да, причем торжественно. С центра города. Сказали: с низкого старта. Губер лично отмашку дает.

30 авг 2021 в 22:20

хотят аппаратами ИВЛ разорвать легкие и уничтожить людей.

Гость-Я
30 авг 2021 в 22:22

Аппараты ИВЛ такие же нарисованные и саморастворяющиеся, как и койки в ЭКСПО?

30 авг 2021 в 22:27

Деньги вкладывать надо на лечение людей с первых дней болезни. Тогда и ИВЛ нужен будет минимальному количеству!!

.............
30 авг 2021 в 22:32

Прекратите вакцинировать людей, тогда и пандемия закончится.

Гость
30 авг 2021 в 22:50

Как противно читать,видимо не хоронили!А это очень страшно! Человек сгорает моментально! Начинается с простуды,потом поражаются лёгкие,потом сердце,потом всё! Даже после вакцинации! Пусть воруют думая что бессмертные! А люди уходят и ничего с собой не забирают! Скоро 40 дней...

Гость
30 авг 2021 в 23:40

Читаю новости от 22 мая 2020 года . Губернатор рассказывает , что есть 980 коек с ИВЛ. Покупали их более 1000. По официальным данным на ИВЛ более 500 чел не находится в моменте. Куда их покупают ? Или опять не то обрели?

Гость
31 авг 2021 в 01:46

Вы в скорые бригады грамотных врачей ставьте а не шарлатанов которые приезжают на вызов и говорят что у человека все нормально ждите завтра вашего терапевта мы вас забирать не будем, а у человека подтвержденный ковид лежит пластом температура в течении дня скачет постоянно со всеми вытекающими ( в этой бригаде девка чернявая и хрен рыжий лет за сорок два шарлатана), за то после них через пару часов приехала другая скорая и без всяких проблем госпитолизировала человека за что им огромное спасибо.

Гость
31 авг 2021 в 06:17

Вроде это плохое лечение , малоэффективное.

Фото пользователя
31 авг 2021 в 06:32

А что такое "ковидная больница"? Есть инфекционные, терапевтические, хирургичкские и т.д. отделения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2021 в 08:58

Скоро этих волн будет как серий в Санта Барбаре... надо же как-то бабос пилить и отмывать в этих "волнах" 😎😎

Гость
31 авг 2021 в 09:10

Деньги в изоляцию надо вкладывать было, а не в ИВЛ.

Loading...