6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)
31 авг 2021 в 14:13

Не сдаёмся - каждый день новые рекорды! Только чета гордость с этих рекордов на берет.

С таким губернатором который для галочки оформил 2000 коек в экспо а потом куда то убрал мы уже должны быть на первом месте

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 14:11

Куйвышева с Орловым в отставку.

ОТВЕТИТЬ

Инстагубер ты где? Ау? Не справлямся без тебя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2021 в 22:28

Абсолютное большинство глав. врачей являются членами партии ЕР. 20 лет у власти. Скоро выборы. Голосуйте чтобы что то изменить!

31 авг 2021 в 14:48

В первый локдаун было заболевших по 200 в день и всего одна смерть! Вот так и пишите всегда, а то жмуриками пугают и пугают.😎

Фото пользователя
31 авг 2021 в 14:16

Так почему все открыто и все офисники сидят не на удаленке?

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 14:31

тюменцы приведут область к краху

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 14:15

Первые по ковиду, первые попожарам,,,ВВП, пора менять у нас ГОЛОВУ)))че та они домой хотют))))

31 авг 2021 в 14:26

Борьба с болезнью не должна быть опаснее самой болезни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 14:24

Сплошные победы, прорывы и рекорды. Губернатор уверенно ведёт область вперёд. Справился!

31 авг 2021 в 14:22

Организация помощи больным-ужасная! Её просто нет! Кругом одна показуха! В Питере организован приём при первых признаках заболевания в поликлиниках+обязательный забор мазка+первичная помощь до результата анализов. Далее по протоколу:положительный или отрицательный. В Екате " мурыжат" по телефону до реанимации..... Желаю всем здоровья и терпения!!! Помогайте родным, больше никто не поможет🤫

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 14:22

Губернатор (кстати, где же он?) железной рукой ведёт нас к новым рекордам и призовым местам!
Ура товарищи!

Гость
31 авг 2021 в 14:31

Я на выборах буду за ковид голосовать - у него очень сильные позиции.

Гостище
31 авг 2021 в 14:09

У нас впереди выборы. Не портите картину своей статистикой тут.

Гость
31 авг 2021 в 14:13

Главное мэр и губернатор с олигархами "подружились" а жизнь людей их не волнует

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 14:15

Куйвышева с Орловым в отставку !

Гость
31 авг 2021 в 14:15

не, ну теперь то никто не сомневается, что мы третья столица?

гость
31 авг 2021 в 14:37

Ну чего вы всполошились? Завтра уже будет резкое снижение, первый раз что ли? Взяли больше тестов- рост, взяли меньше- снижение. Арифметика то простая. Смотреть нужно на количество занятых коек и на смертность- их не подделать. А эти показатели на сегодняшний день очень высоки, так, что если с завтрашнего дня начнется снижение по количеству заболевших так и знайте, что это не соответствует реальности. Просто все чинари боятся за свои места, на людей им наплевать!

Гость
31 авг 2021 в 14:09

Вот и все успехи в городе трудовой доблести

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 15:13

В первой волне мало заболевших, ковидный госпиталь в экспоцентре, локдаун и нет никакой вакцинации. Про вторую говорили, но я лично ее вообще не заметил. А вот третья волна, как будто специально культивируется властями. И локализованные рассадники (вакцинация), и никаких запретов, международные перелеты/курорты... Удивляют рекорды? Меня больше удивляет действие властей. А рекорды радуют - они есть ответ на вопрос, развешанный по Москве. Умереть доджны все, кто находится в цепочке распространения коронавируса. И думаю, 30% населения недостаточно. Вот каждый второй возможно и повлияет на ситуацию.

Гость
31 авг 2021 в 14:29

Справились! Глядит с плакатов на нас уже практически не наш губернатор...

Гость
31 авг 2021 в 14:28

Невакцинированным срочно вакцинироваться, вакцинированным срочно развакцинироваться.
Ковид победить не поможет, но все будут чем-то заняты пока идём к новому рекорду.

Гость
31 авг 2021 в 16:22

А автобусах зато все без масок, видимо никто не боится заболеть

31 авг 2021 в 15:17

Это волнует каждого из нас. Справимся!

осуждаю женю
31 авг 2021 в 14:10

Эх евген, а это волнует каждого, видимо не бывать повышению в гд...

Гость
31 авг 2021 в 14:20

Статистика как дышло, куда повернул туда и .....

Гость
31 авг 2021 в 14:49

У власти в области и городе слабокомпетентные лица. Только люстры, псевдосубботники с кучей людей и концерты многотысячные. Результаты закономерны.

Гость
31 авг 2021 в 14:10

Пока справляемся, но не нужно расслабляться и нужно выйти на первое место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 16:09

Зато без масок.

31 авг 2021 в 14:54

а можно такой заголовок под портретом с Евгением ?

Ujcnm
31 авг 2021 в 14:14

Тем временем: "Словакия прекращает во вторник использование российской вакциной против коронавируса "Спутник V". Об этом ТАСС сообщили в министерстве здравоохранения республики.
Покупка незарегистрированной в Евросоюзе вакцины, недовольство чем выразила, в частности, президент Словакии Зузана Чапутова, вызвала правительственный кризис в республике и привела к отставке премьер-министра.
Словакия получила от РФ 200 тыс. доз вакцины, но решила использовать только 40 тыс. из них".
Но российские ваксеры сейчас набегут с криками: "Наша "вакцина" - самая лучшая. Продолжаем колоться сами и "топим" за принудительную вакцинацию"

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 14:29

Вот вы сидели всю пандемию дома, и, получается вы не подготовлены сейчас к жизни. А я ни однлго дня дома не сидел, ходил без маски и микробами обменивался. Иногда в сауну заходил, другими микробами обменяться. И теперь я уверенно пошел за пивом, и эта статья мне кажется смешной

ОТВЕТИТЬ
Екатеринбуржец
31 авг 2021 в 14:13

Грустная статистика. Из данной ситуации видно, что область не может самостоятельно справится с Ковидом. Если каждый день более 500 заболевших, то за месяц более 15 тысяч, откуда столько коек? Значит больных просто оставляют дома, а они больше заражают окружающих. Вывод: надо просить помощи у Центра, пусть Министерство обороны разворачивает свои палаточные мед. пнкты и больницы.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
31 авг 2021 в 16:42

Надо бы ещё парочку-троечку авиарейсов открыть за бугор назло Роспотребнадзору. Нет, ну просто какой то пир во время чумы (по нашему всё).
И давно загадочных "нерабочих" дней не объявлялось.
Всем здоровья и оптимизма, земляки!

Гость
31 авг 2021 в 14:34

Мне интересно, у нас народ от санитарных мер будет шарахаться пока трупы на улицах валяться не начнут? Думаю, мы через годик-другой узнаем ответ на этот вопрос

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 14:42

Если в первом квартале 2021 года регион занимал 16-е место, то во втором уже вошел в последнюю десятку, расположившись на 22-й строчке.
Свердловская область заняла 22-е место в рейтинге регионов-лидеров социально-экономической устойчивости Фонда развития гражданского общества (ФорГО) за второй квартал этого года. При этом в прошлом списке (за первый квартал 2021 года) регион располагался на 16-й строчке.

гость
31 авг 2021 в 16:41

Губернатор, позор! Статистика то ещё занижена. И не стыдно даже((

Гость
31 авг 2021 в 14:51

Почему не отслеживают круг инфицированных?!?!?!?!
Почему никто из работодателей свои офисы на удаленку не отправил, как год назад?!?!?!?!

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 14:28

Цифры явно занижены! Когда наконец государство проявит власть и решит вопрос с массовой вакцинацией?!!! Ничего кроме вакцины против эпидемий никто не придумал! Да отнюдь не 100%, да бывает переносят прививку не просто как чай попить (меня колбасило 1 день после 1 и 1 после 2-й), но другого пути нет! Умерли 2-е знакомых. Не привитых. По крайне мере я знаю их лично. А все эти разговоры о мифических погибших от прививки пустое. Не знаю реально НИ ОДНОГО случая!!!

ОТВЕТИТЬ
Буся
31 авг 2021 в 14:17

чем больше вакцинируют, тем больше зараженных

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2021 в 14:08

Вероятно, у нас более честно ведут подсчет заболевших.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2021 в 07:01

Да ваще пофиг. Надоело уже ковидло хуже гнилой редьки. Пора это прекращать.

Фото пользователя
31 авг 2021 в 16:27

Как можно город с областью сравнивать?!

Гость
31 авг 2021 в 14:42

Слова Медведева в действии! Не проговорился все-таки))

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 14:54

кто еще думает что от приехавших ...?
-приехавших с юга, отдыхающих
- от перемещающихся межпозвоночных между серыми зданиями

Удивленный
31 авг 2021 в 16:18

ОРВИ разве никогда не было? Регулярно кто-то болеет. А здесь смертность добавилась, а причины её самые разные. Медицина в удручающем состоянии. И ни одной новой больницы не открыли. Человейников на 1м2 стало больше.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
31 авг 2021 в 21:17

В области, к каждому заболевшему приходит врач, в городе, его, не дождаться, на Химмаше поликлиника принимает всех в общей очереди, не соблюдают не какие правила, у заболевших не берут анализ на ковид, о чем можно говарить, как смертность и заболеваемость не будет расти, я сама переболела и лечилась самолечением, врач на приёме сказал пейте, что пьёте, живём в стране, где все на самовыживание, дай бог всем здоровья

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 15:02

осталось прорваться

Гость
31 авг 2021 в 16:25

Назначенец сказал Справимся

Гость
31 авг 2021 в 16:58

А куда делись умиляющиеся боты, чет не одного не видно и не слышно?😎

Фото пользователя
31 авг 2021 в 15:08

На сегодняшний день других диагнозов просто нет, у всех ковит, и смертность на 100% от ковида

Фото пользователя
31 авг 2021 в 14:11

А всё почему,потому что в Питере заболеваемость упала,у нас она меньше пока падает!!!

ОТВЕТИТЬ
Николай
31 авг 2021 в 15:11

Идем на первое место мы без этого не можем, всегда впереди по всем показателям, позорище.

Алла
31 авг 2021 в 15:55

Никаких противоэпидемических мер не соблюдают, плюс медпомощь отвратительная, плюс антипрививочники и вот результат.Про привитых в стационаре тоже большой вопрос: знаю кучу купивших себе сертификат с занесением в прививочный реестр, вот и вопрос ,а была ли прививка на самом деле?, ведь они не признаются, отсюда еще больше недверия у колеблющихся, а ведь таких надо наказывать по полной ,особенно тех ,кто купил.К сожалению, таких достаточно, а люди страдают.

ОТВЕТИТЬ
Smarter
31 авг 2021 в 15:47

Сами виноваты. Уральские активные антиваксеры составляют не менее 35 -40 процентов взрослого населения области. Процентов 15-20 просто аморфные апофигисты, которым просто лень предпринять какое нибудь умственное или физическое усилие и вечно в чем - то сомневающиеся
У губера никакой чёткой линии поведения нет.
Выдохнутся окончательно оставшиеся врачи и вот тогда будет действительно жутко.
Плохие перспективы, к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 14:11

Еду сейчас в ОТ. На каждой остановке в автобус входят пенсионерки. Когда наконец их обяжут сидеть по домам?

ОТВЕТИТЬ
Юрий
31 авг 2021 в 15:07

В Серове много очень больных. Про него как всегда ни слова .

Гость
31 авг 2021 в 15:12

ну выборы же что вы уж)))

Елена
31 авг 2021 в 15:38

Все стали с отпусков возвращаться, вот и результат. А может тогда у нас в области и выборы перенести? И провести когда СПРАВИМСЯ.

Пенсионер
31 авг 2021 в 16:33

Что со статистикой непонятно. По даннным сайте стопкоронавирус.рф по Свердловской области мы рассчитаем количество активно болеющих (всего заболевших - всего выздоровевших - всего умерших) 4201
А у нас только госпитализированных тяжелых 731 плюс средней тяжести 5798.

Гость
31 авг 2021 в 16:48

Эх Евген ,Евген...

Гость
31 авг 2021 в 16:57

больше дней города и ночей музыки и фестивалей засохшой травы от лерау на площадях

тима
31 авг 2021 в 19:59

Губернатор ПОПУЛИСТ Единорос . Это волнует каждого из Нас .

РукаФитнесТренера
31 авг 2021 в 20:42

Ну хоть в чем то мы обгоняем Питер. Глядишь и до Москвы дойдем

Гость
31 авг 2021 в 21:14

Точно Край Непуганых Идиотов в Стране Дураков.
НОСИТЕ МАСКИ, ставьте прививки, если хотите жить. И если есть хотя бы остатки разума.

сгб
31 авг 2021 в 21:14

давно очевидна несостоятельность областной и городских властей

Гость
31 авг 2021 в 15:49

174 человека в сутки на город -миллионник о..да..это ужас...думаю что от различных травм или сердечных приступов за эти сутки пострадало в разы больше... уж научитесь простой арифметике хотя бы и сразу эпидемии не будет...

ОТВЕТИТЬ
........
31 авг 2021 в 16:14

Это последствия тотальной вакцинации. Прекратите людйе вакицнировать, особенно в ТЦ. тогда и ковида сам прекратится.

Комсомольская правда
31 авг 2021 в 16:20

В нашей деревне вчера умерла курица. Маску не носила, зато яйца носила. И свои и чужие. Жалко куру. Че, вирус ?

Вывожу на чистую воду
31 авг 2021 в 16:59

В стране происходит невиданное по своим масштабам разграбление фонда ФСС. И, самое интересное, сам ФСС смотрит на это сквозь пальцы. Просто так такое тоже не может быть.

Вывожу на чистую воду
31 авг 2021 в 16:57

Это говорит только о том, что свердловские "рвачи" сильнее других регионов хотят больше бабок урвать на "залечиваемых ковидниках".

КОГДА 1 ЗАЙМЕМ -ТОГДА И БЛАЖИТЕ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 16:18

Отвалите , не интересует .