28 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

31 авг 2021 в 19:21

Вертолет никого не спасает. Вертолет перевозит. За 190 000 р. в час. Спасает реаниматолог, который летит на этом вертолете. Напишите сколько стоит реаниматолог. 100 рублей час? 200 рублей час?

Гость
31 авг 2021 в 19:35

А как раньше работала малая авиация, самолеты летали каждый день в Серов, Тавду, Качканар, Туринск, Карпинск и другие города и пассажирам это было по карману!? Долететь до перевала это часа 2—3 и что это столько стоит? Не смешите меня!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 19:38

57664148, не в бровь, а в глаз, только кого Вы назвали, сраму не имут!!!

Сергей
31 авг 2021 в 19:40

Всё в деньгах меряют... что за страна блин. Деньги деньги... все нажиться хотят..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2021 в 19:47

Ок. Т.е. цена жизни россиянина сопоставима с б.у.шной иномаркой?
У меня всё.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 19:47

А посему так дооого? Не Бенина же столько потребляет

Фото пользователя
31 авг 2021 в 19:49

Переведите его на метан

Гость
31 авг 2021 в 19:51

Деньги наши- наши налоги.

Фото пользователя
31 авг 2021 в 20:17

В россии как то все дорого, ладно развитые страны, там и технологии и люди живут как люди, но тут то зоопарк без плана на жизнь

Мороз январский
31 авг 2021 в 21:11

Мужики... Каждый день (раза 3, 4) летает вертолет через Сортировку ... примерно от Первой г.б. у них там площадка).. и до В.Пышмы (не думаю, что это с катастрофами... (думаю возит он этих гаденышей -угмк)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 21:39

А куда тогда деньги то собираемые , вернее кому , если пожары лесные дорого тушить, людей на вертолете тоже слишком дорого, каждый месяц работодатели отчисляют суммы в виде налогов , со всего города и области нехилые такие взносы в общем получаются , даже ни разу перед налогоплательщиками никто не отчитался , куда расходуются наши деньги

Гость
31 авг 2021 в 22:07

один час полета стоит 190 тысяч рублей.... более наглого рэкета не видел !

Гость
31 авг 2021 в 22:41

Жизнь человека бесценна. И прекратите считать бюджетные деньги (то есть деньги, которые в бюджет внесли граждане в виде налогов и сборов) как свои!!!

Андрей
31 авг 2021 в 22:52

Действительно не понятно с чего стоимость складывается.....

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 23:39

Озвучите ещё по каким ценам делают тех обслуживание свои карми мерсов и тд.

1 сен 2021 в 09:21

Вопрос в том, что экстрималы разного рода, СОЗНАТЕЛЬНО идут на риск, понимая что могут быть проблемы, а порою и сознательно их вызывая.
Потому, спасение и эвакуация для них, должны быть платными. Дабы думали в следующий раз.
Всё остальные же, обычные законопослушные граждане, что не лезут туда, куда не надо, получают проблемы, абсолютно не желая этого, и поэтому говорить об деньгах, при их спасении и эвакуации, просто преступно.

Гость
1 сен 2021 в 09:48

Непонятно, откуда такая сумма взялась. Получается содержание чиновников и президента с командой сколько стоит? Вся страна может на работу не ходить.

Гость
1 сен 2021 в 13:33

Не надо петь военных песен и тем более приводить в пример Гейропу!