4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
31 авг 2021 в 19:02

А сколько в рублях работа Бе-200 в тушении турецких лесов?

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 18:25

а из чего эта сумма складывается?

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 19:21

Вертолет никого не спасает. Вертолет перевозит. За 190 000 р. в час. Спасает реаниматолог, который летит на этом вертолете. Напишите сколько стоит реаниматолог. 100 рублей час? 200 рублей час?

31 авг 2021 в 18:22

а налоги мы платим как раз на содержание всего этого

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 18:56

А сколько стоит час содержания нашего президента ? А сколько стоит час полета личного самолета Шувалова на котором он своих собачек катает ?
А сколько стоит содержание всех депутатов дармоедов хотя бы в Екатеринбурге в год ?
Давайте об этом поговорим ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2021 в 18:33

"Именно поэтому медики каждый раз тщательно взвешивают все за и против". Что они взвешивают, если за это должен платить бюджет? Насколько ценен государству тот или иной гражданин? Насколько будет силён информационный шум?

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 18:51

в Рио вертолетное такси стоит от 80 баксов. Это за 10 минут примерно.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 18:58

Над Нью Йорком или Лос Анджелесом ежесекундно минимум 4 вертолета полиции . Медицинский вертолет как у нас скорая - обычное дело.
В путинской помойке это роскошь...даже не смотря на то что у нас и вертолет то родом из 70 х годов.....смотреть на него страшно.
При этом налогов в США граждане платят меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 18:19

Цинично говорят про ценник, какбэ попрекая тех, кого спасают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2021 в 19:47

Ок. Т.е. цена жизни россиянина сопоставима с б.у.шной иномаркой?
У меня всё.

ОТВЕТИТЬ

Бедные несчастные потратились....

Переведите его на метан

Ирен
31 авг 2021 в 19:09

Да в нашей стране все дорого!!! У нас бесплатным только труд в этой стране может быть и все! И как не стыдно озвучивать эти цифры, как будто вы прямо из своего кармана деньги достаете! Если бы у нас в России была хорошая медицина повсеместно, то и вертолет бы ваш не понадобился! Но ведь больницы позакрывали, они остались только в больших городах! В нормальных странах остереглись бы такое писать, потому что человеческая жизнь бесценна! Ну и хорошо, что вы это наговорили уважаемый товарищ прямо перед выборами. Я теперь знаю, за кого голосовать не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 19:35

А как раньше работала малая авиация, самолеты летали каждый день в Серов, Тавду, Качканар, Туринск, Карпинск и другие города и пассажирам это было по карману!? Долететь до перевала это часа 2—3 и что это столько стоит? Не смешите меня!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 18:18

Губер и его свора тоже регулярно на вертолёте гоняют.
Может эти денежки посчитаем???

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 23:39

Озвучите ещё по каким ценам делают тех обслуживание свои карми мерсов и тд.

В россии как то все дорого, ладно развитые страны, там и технологии и люди живут как люди, но тут то зоопарк без плана на жизнь

1 сен 2021 в 09:21

Вопрос в том, что экстрималы разного рода, СОЗНАТЕЛЬНО идут на риск, понимая что могут быть проблемы, а порою и сознательно их вызывая.
Потому, спасение и эвакуация для них, должны быть платными. Дабы думали в следующий раз.
Всё остальные же, обычные законопослушные граждане, что не лезут туда, куда не надо, получают проблемы, абсолютно не желая этого, и поэтому говорить об деньгах, при их спасении и эвакуации, просто преступно.

Устала я что-то
31 авг 2021 в 18:24

Вы сравните расстояние в западной Европе до больницы и качество дорог. А из нашей глуши только вертолётом бывает и можно отправить...

Макс
31 авг 2021 в 19:04

А у нас что настолько страна нищая, что своих граждан на старом вертолете трудно спасти?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
31 авг 2021 в 22:52

Действительно не понятно с чего стоимость складывается.....

ОТВЕТИТЬ
просто
31 авг 2021 в 19:10

ну чисто вранье это я так понял организации вертолеты принадлежат идет отмывании денег все ясно можно удалять новость

Гость
31 авг 2021 в 19:20

За что 190 тысяч в час? Из чего складывается эта цифра? Начали эту тему, раскрывайте значит дальше. В цифру 190 тысяч в час не верится. Если взять 500 часов в год, это 21 день в год, значит все остальное время простоя вертолета включается в этот час что ли? Не слишком ли высокая цифра? Туда все зарплаты медиков за месяц включают?

сретень
31 авг 2021 в 19:11

А сколько нам обошелся космодром Восточный с которого ни одна ракета не взлетела . А сколько нам обошелся чемпионат мира по футболу .Чьи футбольные арены в Казани Екатеринбурге Самаре Саранске Волгограде Н.Новгороде не окупятся НИКОГДА . А сколько миллиардов Долларов утоплено на дне Черного и Балтийского моря . Знаменитые газопроводы в Турцию и Германию . От того что у ГЛАВСТЕРХА не хватило мозгов договорится с Украиной . Кто это будет считать .

Фото пользователя
31 авг 2021 в 18:56

Санитарная авиация это круто

31 авг 2021 в 19:47

А посему так дооого? Не Бенина же столько потребляет

Гость
31 авг 2021 в 18:50

190 тыщ - это подержанное что угодно, не только иномарка. Подержанную весту за такое даже и не найдешь, наверное.

Гость
31 авг 2021 в 19:12

чё за бедняк. Из чего цена складывается? Вроде как это наши налоги.

Гость
31 авг 2021 в 19:51

Деньги наши- наши налоги.

Гость
31 авг 2021 в 21:39

А куда тогда деньги то собираемые , вернее кому , если пожары лесные дорого тушить, людей на вертолете тоже слишком дорого, каждый месяц работодатели отчисляют суммы в виде налогов , со всего города и области нехилые такие взносы в общем получаются , даже ни разу перед налогоплательщиками никто не отчитался , куда расходуются наши деньги

Гость
31 авг 2021 в 22:07

один час полета стоит 190 тысяч рублей.... более наглого рэкета не видел !

Сергей
31 авг 2021 в 19:40

Всё в деньгах меряют... что за страна блин. Деньги деньги... все нажиться хотят..

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 19:38

57664148, не в бровь, а в глаз, только кого Вы назвали, сраму не имут!!!

Мороз январский
31 авг 2021 в 21:11

Мужики... Каждый день (раза 3, 4) летает вертолет через Сортировку ... примерно от Первой г.б. у них там площадка).. и до В.Пышмы (не думаю, что это с катастрофами... (думаю возит он этих гаденышей -угмк)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2021 в 18:18

когда речь идет о чести партии или жизни людей, разговор о деньгах не уместен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 18:20

Туристы, идущие на перевал Дятлова, должны оставлять в МЧС депозит на 2 часа полета вертолета на сумму 380 тыс. руб. кешем. А иначе как их спасать?

Гость
1 сен 2021 в 09:48

Непонятно, откуда такая сумма взялась. Получается содержание чиновников и президента с командой сколько стоит? Вся страна может на работу не ходить.

Гость
1 сен 2021 в 13:33

Не надо петь военных песен и тем более приводить в пример Гейропу!

Гость
31 авг 2021 в 22:41

Жизнь человека бесценна. И прекратите считать бюджетные деньги (то есть деньги, которые в бюджет внесли граждане в виде налогов и сборов) как свои!!!

Гость
31 авг 2021 в 19:16

Заставляйте пострадавшего заплатить, а потом везите! Медтакси... И льгот себе побольше требуйте за это! Мы спасаем жизни за деньги!..

ОТВЕТИТЬ