23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

Павел Креков предсказал рост заболеваемости коронавирусом на Урале.
С каких пор это "чудо" ванговать научилось?

ОТВЕТИТЬ
Гость-Я
31 авг 2021 в 18:06

Креков, хватит уже угрожать! Иди работай.

ОТВЕТИТЬ

как больше то? столько народа переболело, вакцинировалось, разве количество тяжелых больных не должно уменьшаться благодаря имеющимся у людей антителам?
уже не знают как народ побольше напугать

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 18:10

Чем больше шмурдякнутых, тем больше заражений.
Отлично шмурдяк действует!!!

Фото пользователя
31 авг 2021 в 18:11

Раз пообещали - сделают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 18:11

Кто недавно крякал ,что нет привитых в реанимациях

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 18:11

пообещали звучит как ультиматум или угроза...похоже и вправду управляемые волны ))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 18:12

Граждане. Кто за крекова. плюсуйте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 18:17

Мед институты пора закрывать! Даёшь больше политихнических!!! Зачем нам врачи? Если политики предсказывают возникновение тех или иных заболеваний! Ещё чуть чуть начнут вакцины изобретать...

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 18:19

Уже нет времени на серию прививок. Вакцина киснет просто, вот и взбаламошились.
Сейчас есть время на жесткий локдаун, сворачивание социальных контактов. А вот по результатам ограничительных санитарных мер уже и о вакцинации поразмышлять можно, если ума хватит правильно все организовать.

31 авг 2021 в 18:19

опубликуйте доказанную эфективность прививок. опубликуйте результаты завершенных испытаний прививки. опубликуйте возможные побочки прививки. я тогда всю очередь локтями растолкаю и по головам в кабинет проберусь чтобы её поставить. мы видим истерику в обществе . значит опубликуйте официально эту информацию чтобы успокоить людей. пока что мы слышим :. до конца не испытана, нет данных .итд.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 18:20

звучит так, как будто губер с мером лично будут обчихивать население заразной слюной

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 18:21

Пообещали?

Айболит
31 авг 2021 в 18:23

Ведущий вирусолог Павел Креков сказал...
Лучше бы решили вопрос на уровне Правительства Свердловской области о контроле соблюдения масочного режима и обучение детей 12+ на дистанте, т.к. дети сейчас будут основными разносчиками инфекции!!!

Гость
31 авг 2021 в 18:23

Новый штамм = новый подъём заболеваемости. Кстати, в африке уже нашли ядерный штамм который будет поражать организмы с быстрым метаболизмом (привет молодёжи) Неужели человеки с такими большими объёмами мозгов не могут победить маленький но хитрый вирус который в разы меньше клетки?
Нет. Пока не могут. Или не хотят.

Гость
31 авг 2021 в 18:24

"Павел Креков предсказал рост заболеваемости коронавирусом на Урале" ??? 😳

Значит, скоро жди снижения. 😁
А вообще, ковид закончится тогда, когда у не менее чем 60 % населения выработается коллективный иммунитет к вранью чиновников и рвотный рефлекс к несменяемости власти.

Гость
31 авг 2021 в 18:26

Заболеваемости будет расти вне зависимости от прогнозов зама губернатора.

123
31 авг 2021 в 18:26

Свердловские власти работают в этом направлении???
То есть , стараются чтобы заболевших стало больше!

Теперь всё ясно!😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 18:27

Ну если обещали значит сделают ,паразиты

Гость
31 авг 2021 в 18:29

Может крестный ход провести во избавление от ковидной напасти ?

ОТВЕТИТЬ
Исаак
31 авг 2021 в 18:40

Опять этот почетный шаман ХМАО без мыла в зад лезет, чтобы показать какой он умный. Скоро академиком оккультных наук станет!

31 авг 2021 в 18:45

Какая таким статья светит, подскажите.
Пока только мошенничество на ум приходит, и подведение к самоубийству, путем подписания добровольного согласия на участие в медицинском эксперименте, поправьте если что не так.
Не врач, не статист, зачем грех на душу берут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 18:50

Вот этому обещанию верю!!!

Гость
31 авг 2021 в 18:51

Скушно девочки.

ОТВЕТИТЬ
Окаянная
31 авг 2021 в 18:54

Если посчитать число заболевших на 100тыс. населения, мы оставили позади и Москву с Питером, и Московскую область. Скоро СО станет безлюдной.
Да здравствует неодолимая уральская тупость!
Нет - маска и вакцинации!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2021 в 18:54

удивительно, что в ситуации пандемии всем рулят чиновники (да еще и прогнозы дают!), а не соответствующие эксперты - иммунологи, вирусологи, эпидемиологи и т.д. Роспотребнадзор работает исключительно на продажу вакцины. Тотальная ложь и лицемерие, двойные стандарты! я, аполитичный человек, я впервые в жизни все-таки пойду на эти выборы, чтобы никто не использовал мой голос, как у нас это любят, умеют и практикуют. Надоело.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 18:55

Свердловские власти пообещали подъем заболеваемости…
Ну раз власти пообещали, то сделают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 18:56

Пролетает как-то земля(З) мимо марса(М) грустная и почёсывается ураганами и цунами.
М - что случилось?
З - да вот, человеки завелись(
М - вот, возьми - поможет
З - так это же от летучих мышей?
М - бери, бери - от человеков тоже помогает, проверено.

31 авг 2021 в 19:19

Ну «класс». И выгоняем школьников в оффлайн.

Дистант сделайте! Вы что, хотите, чтобы семьями повымирали????

Гость
31 авг 2021 в 19:19

Зато без масок

ОТВЕТИТЬ
гость
31 авг 2021 в 19:25

ну это они вам пообещали
в карасеозерске все хорошо было и будет
тишина, свежий воздух, хорошие соседи

Не согл.
31 авг 2021 в 19:27

Чё Кряков сёдня в угаре, второй раз уже выступает если не больше.. до вечера ещё будет чё нить от него?

Фото пользователя
31 авг 2021 в 19:28

Обычно то, что обещают власти, как правило, не происходит. Поэтому, всё может обойтись

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 19:46

...Чиновник призвал всех сделать прививку, чтобы избежать тяжелых последствий коронавируса...

Давай Бидонько сначала заставь сделать прививку, а потом уже у нас лезь.

Кстати, чот не слышно, не помер там Бидонько?

Гость
31 авг 2021 в 19:48

Креков теперь ванга

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 19:50

Пообещали?!?!?!..... То есть любыми путями но будет больше? Что за дикие формулировки!!!!

Думающий о благе
31 авг 2021 в 19:55

Пусть правительство области колется этой вакциной хоть раз в неделю, возможно отобьют средства на её приобретения.

31 авг 2021 в 20:00

Пообещали? ну молодцы...надо же шмурдяк ,ну или "новичек",отрабатывать....

"Заместитель гyбеpнатора объяснил, как считать волны"
Пpидвоpный волночёт?

Тема с масками, очками, перчатками и халатами уже отработала свою прибыль и канула в небытие. Сейчас надо успевать качать там, где ещё актуально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 20:03

т.е. у нас заболеваемость уже не прогнозируют, а обещают?

Гость
31 авг 2021 в 20:04

То, что от болезней бывают осложенения это известный факт.. то, что и от простуды можно умереть также известно давно.. если человек в кресле, как попугай, повторяет это, то позвольте сделать выводы самому.

Гость
31 авг 2021 в 20:07

Ну уж если власти пообещали, то тогда конееечно🤦‍♀️🤷‍♀️😆

31 авг 2021 в 20:10

А я вот не болел и не собираюсь.Ставить себе не пойми что,это край идиотизма.С чего Вы взяли ,что кто то, переболел легче?Он быть может вообще бы и не болел.Хотя если хотите поддержать отечественную фармоКАЛогию,во главе с чубайсами... и прочими...дружками...то вперед...

Гость
31 авг 2021 в 20:11

Справимся!

Фото пользователя
31 авг 2021 в 20:12

Почему это власти решают, обещают, а не врачи, эпидемиологи, вирусологи?

31 авг 2021 в 20:29

ДА БОЖЕ МОЙ... ДА ВСЕМ .... АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ ДАВНО ПОНЯЛИ ЧЕ К ЧЕМУ.. И НА КОРОНОТРИПЕР НЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЯ__)))

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 20:31

ПРОЙДУТ ВЫБОРЕШКИ И БУДЕТ РИСОВАННЫЕ ЦИФРЫ И ВОЛНЫ НОВЫЕ)))) РЖАКАА

31 авг 2021 в 20:33

Уже угрожают. Значит скоро дистан и штрафы. Видимо у правительства нет другой работы, а в области нет больше проблем.

31 авг 2021 в 20:38

После 19 сентября начнётся резкий подъем и полюбому закрытие всяких ресторанов итд)) сейчас пока держат перед выборами. Потом опять в нг все закрыто будет)))

ОТВЕТИТЬ