27 ноября суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

Фото пользователя
31 авг 2021 в 18:54

удивительно, что в ситуации пандемии всем рулят чиновники (да еще и прогнозы дают!), а не соответствующие эксперты - иммунологи, вирусологи, эпидемиологи и т.д. Роспотребнадзор работает исключительно на продажу вакцины. Тотальная ложь и лицемерие, двойные стандарты! я, аполитичный человек, я впервые в жизни все-таки пойду на эти выборы, чтобы никто не использовал мой голос, как у нас это любят, умеют и практикуют. Надоело.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 18:55

Свердловские власти пообещали подъем заболеваемости…
Ну раз власти пообещали, то сделают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 18:56

Пролетает как-то земля(З) мимо марса(М) грустная и почёсывается ураганами и цунами.
М - что случилось?
З - да вот, человеки завелись(
М - вот, возьми - поможет
З - так это же от летучих мышей?
М - бери, бери - от человеков тоже помогает, проверено.

31 авг 2021 в 19:19

Ну «класс». И выгоняем школьников в оффлайн.

Дистант сделайте! Вы что, хотите, чтобы семьями повымирали????

Гость
31 авг 2021 в 19:19

Зато без масок

ОТВЕТИТЬ
гость
31 авг 2021 в 19:25

ну это они вам пообещали
в карасеозерске все хорошо было и будет
тишина, свежий воздух, хорошие соседи

Не согл.
31 авг 2021 в 19:27

Чё Кряков сёдня в угаре, второй раз уже выступает если не больше.. до вечера ещё будет чё нить от него?

Фото пользователя
31 авг 2021 в 19:28

Обычно то, что обещают власти, как правило, не происходит. Поэтому, всё может обойтись

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 19:46

...Чиновник призвал всех сделать прививку, чтобы избежать тяжелых последствий коронавируса...

Давай Бидонько сначала заставь сделать прививку, а потом уже у нас лезь.

Кстати, чот не слышно, не помер там Бидонько?

Гость
31 авг 2021 в 19:48

Креков теперь ванга

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 19:50

Пообещали?!?!?!..... То есть любыми путями но будет больше? Что за дикие формулировки!!!!

Думающий о благе
31 авг 2021 в 19:55

Пусть правительство области колется этой вакциной хоть раз в неделю, возможно отобьют средства на её приобретения.

31 авг 2021 в 20:00

Пообещали? ну молодцы...надо же шмурдяк ,ну или "новичек",отрабатывать....

"Заместитель гyбеpнатора объяснил, как считать волны"
Пpидвоpный волночёт?

Тема с масками, очками, перчатками и халатами уже отработала свою прибыль и канула в небытие. Сейчас надо успевать качать там, где ещё актуально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 20:03

т.е. у нас заболеваемость уже не прогнозируют, а обещают?

Гость
31 авг 2021 в 20:04

То, что от болезней бывают осложенения это известный факт.. то, что и от простуды можно умереть также известно давно.. если человек в кресле, как попугай, повторяет это, то позвольте сделать выводы самому.

Гость
31 авг 2021 в 20:07

Ну уж если власти пообещали, то тогда конееечно🤦‍♀️🤷‍♀️😆

31 авг 2021 в 20:10

А я вот не болел и не собираюсь.Ставить себе не пойми что,это край идиотизма.С чего Вы взяли ,что кто то, переболел легче?Он быть может вообще бы и не болел.Хотя если хотите поддержать отечественную фармоКАЛогию,во главе с чубайсами... и прочими...дружками...то вперед...

Гость
31 авг 2021 в 20:11

Справимся!

Фото пользователя
31 авг 2021 в 20:12

Почему это власти решают, обещают, а не врачи, эпидемиологи, вирусологи?

31 авг 2021 в 20:29

ДА БОЖЕ МОЙ... ДА ВСЕМ .... АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ ДАВНО ПОНЯЛИ ЧЕ К ЧЕМУ.. И НА КОРОНОТРИПЕР НЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЯ__)))

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 20:31

ПРОЙДУТ ВЫБОРЕШКИ И БУДЕТ РИСОВАННЫЕ ЦИФРЫ И ВОЛНЫ НОВЫЕ)))) РЖАКАА

31 авг 2021 в 20:33

Уже угрожают. Значит скоро дистан и штрафы. Видимо у правительства нет другой работы, а в области нет больше проблем.

31 авг 2021 в 20:38

После 19 сентября начнётся резкий подъем и полюбому закрытие всяких ресторанов итд)) сейчас пока держат перед выборами. Потом опять в нг все закрыто будет)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 20:42

Зря вы так. Истину говорит. Шоу на площади из непонятных деревов, гульба на плотинке и вцентре, несоблюдение эпид норм, дети в школе перемешают заразу. Подъём будет и не маленький. Дай Бог нам всем здоровья

Гость
31 авг 2021 в 20:49

Что значит пообещали?
А они не пообещали, что всем строем сами переболеют в тяжёлой форме эти властелины колец?

31 авг 2021 в 21:11

ДА БОЖЕ МОЙ.....АДЕКВАТЫ ДАВНО НА ЭТО НЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЯ

Гость
31 авг 2021 в 21:13

Подобные заявления наводят на простую мысль о контролируемой эпидемии. А за укольную жижу причастные бабло лопатой гребут.

31 авг 2021 в 21:30

ну правильно, в этом году осенью простуда отменяется, будет только один модный вирус у всех

Гость
31 авг 2021 в 21:51

Не знал что Кряков провидец! Ну прям святой

31 авг 2021 в 21:55

власти ещё и спецы в медицине?

это же я
31 авг 2021 в 22:21

задолбали уже вакцины, они специально травят нас вакциной, чтобы в будущем заселить нашу страну олигархами, иностранцами, всё к этому идёт.

Гость
31 авг 2021 в 22:27

ключевое слово "пообещали" подъем заболеваемости

майя
31 авг 2021 в 22:31

Пусть расскажут сначала когда откроют ковидный госпиталь на Широкой речке, который обещали пустить еще в декабре прошлого года, но бюджетные деньги распилили, а госпиталь отсутствует. Теперь пилят бюджет на вакцинированных-забота о населении. ХА-ха!!!Пусть расскажут когда можно будет плановую мед.помощь в поликлиниках получить,а то уже 1,5 года к терапевту не попасть!!!

Гость
31 авг 2021 в 22:50

Очень радует, что все больше людей начали понимать схему пЛандемии!!!!

Толстый член общества
31 авг 2021 в 22:55

Как только поступил в мой мозг сигнал что прививки рекламируют политики, актеры театра и кино, певцы и музыканты, президенты всех стран, попы и чиновники то понял я что прививка это не только медицинское но и какое то мистически важное действие которое очень нужно судя по всему очень серьезному заказчику. И конечно я стал готовиться стать достойным привитым членом общества чтобы понравиться и этому заказчику.

Гость
31 авг 2021 в 23:10

Что надо сделать, чтобы учитель истории и обществоведения перестал рассуждать о вопроса медицины?

31 авг 2021 в 23:39

После такой агитации за экспериментальную вакцину,конечно больше станет тяжёлых больных! Ведь вакцина помогает только ее производителю и соучастникам!

Гось
31 авг 2021 в 23:43

Как же будут жить то без ковида ? Зарплаты то шикардосные сейчас

Гость
1 сен 2021 в 00:08

Уже не знают как народ затащить на эти уколы, не нужные никому. У нас в банке кто поставит эту гадость, премию 12000 платят. Где это видно, чтоб за прививки деньги платили.

Гость
1 сен 2021 в 06:35

пообещали увеличить 😂😂😂😂😂. волшебники .

Гость
1 сен 2021 в 06:36

тотесть прлный провал прививочной компании.

Гость
1 сен 2021 в 07:40

После выборов сделают.

...........
1 сен 2021 в 09:10

Чем больше вакцинированных, тем больше зараженных и соответственно больше умерших от ковида. Прямая зависимость.

Гость
1 сен 2021 в 09:15

"Тяжелых пациентов с ковидом станет больше. Свердловские власти пообещали подъем заболеваемости"😁, это значит, что власти все сделают для подъема

Гость
1 сен 2021 в 09:35

Сначала ждешь 1,5 месяца очереди на прививку, а потом 3 часа сидишь в больнице, наблюдая всю беспомощность организационной машины.
Текущие темпы вакцинации это результат работы руководителей. И с такими темпами область достигнет показателя 50% вакцинируемых только в январе. А нам нужно 60%, а то и все 80%.

гость
1 сен 2021 в 09:57

Есстественно 6ю же вакцину скоро подгонят всем подопытным. Россия это же не Белорусь в которой просто пневмонию лечат.

1 сен 2021 в 23:53

Креков эдакий предсказатель.

Наталья
2 сен 2021 в 09:38

Может свердловские власти начнут хорошие уже прогнозы давать, а не запугивать людей. Один умник полежал, подумал и сказал. Никаких волн нет, мы не на корабле. Пришла пандемия, люди болеют. Лучше бы занялись статистикой, учетом всех случаев. Китай же победил со своей густонаселённостью. Почему у нас умные чиновники не могут придумать как победить. Да потому что деньги правят всем! И потому, что народ ничему уже не верит.

гость
2 сен 2021 в 10:57

Тяжелых станет больше!
Все на выборы...