28 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (237)

2 сен 2021 в 18:04

Есть очень много людей которые будут молиться за здравие семьи Алтушкиных! Здоровья парню и большое спасибо за добрые дела его семье!!!

Гость
2 сен 2021 в 18:07

Красавчик! Желаю скорейшего выздоровления!!!

5675544
2 сен 2021 в 18:08

СПОРТ ДО ДОБРА НЕ ДОВОДИТ ,

Гостья
2 сен 2021 в 18:09

Везёт ему, так уверен, что жить будет... А вот 36-летняя женщина после операции на ноге не выжила (которая тонущих спасла)🥺

Фикция
2 сен 2021 в 18:18

Да, так-то сочувствовать парню надо. Разрыв креста в колене, честно, никому не пожелать!
Кто-то бухой спотыкается и раздрабливает, а тут спортом чел занимался. Плохо че...
Желаю здоровья и как можно меньше последствий, раз уж осветили эту историю 🤷‍♂️

Наталья
2 сен 2021 в 18:18

Скорейшего выздоровления Вам! Берегите себя!

Гость
2 сен 2021 в 18:20

А дядя Миша уже идет к календарю

Родинка на бороде
2 сен 2021 в 18:29

Мой сын рыгнул, но, это не моветон

Гостья
2 сен 2021 в 18:35

Ну беда.. как теперь это пережить?

Гость
2 сен 2021 в 18:38

Давайте собирать ему деньги на лечение?! В Швейцарии нет нашей медицины - нужно помочь парню!!!!!!

Карма
2 сен 2021 в 18:44

Йоу👍 прогиб защитан

Таня.
2 сен 2021 в 18:51

Моей маме недавно делали операцию. Лежала в больнице.

Таня.
2 сен 2021 в 18:54

А ещё я вчера шла по лесу, наступила на палку. А она кааак развернулась! И прямо мне в ногу выше сапога. Больно как! Джинсы не порвались но ссадина осталась. Побаливает сейчас😒

Гость
2 сен 2021 в 19:11

а мне зачем эта информация???

Он достоин внимания? Он кто и что сделал для общества что бы о нём упоминали?

А он достоин внимания?

Гражданин
2 сен 2021 в 19:44

В какой ещё он может быть больнице - УГМК ясен перец

Таня.
2 сен 2021 в 19:49

Мои комментарии об операции моей маме и вчерашнем ударе палки о мою ногу в лесу удалили. Хочу спросить, так что нам делать с этой новостью? Собирать на реабилитацию всем миром?

Гость
2 сен 2021 в 19:51

Давайте объявим сбор средств на его лечение!!!

Скорпион
2 сен 2021 в 19:51

Не интересно!

Гость
2 сен 2021 в 20:00

А кому это интерном ? Кроме его папы ! А он наверное об этом знает .

Арам
2 сен 2021 в 20:04

Новость для первой полосы. Спасибо что держите вкурсе.

Гость
2 сен 2021 в 20:07

У меня кошка в лоток оправилась! Е1 срочно новость на первую страницу!!!)))

2 сен 2021 в 20:15

Моя дочь , вчера пошла в первый класс!!!!

Гость
2 сен 2021 в 20:17

Это аут а не новость

Гость
2 сен 2021 в 20:18

Новость о том как обычный гражданин получил спортивную травму, вызвал скорую помощь и скорая отвезла его в 23 больницу, где его положили в общую палату и ждал он операции дней 5, потому что без очереди там по звонку свыше оперируют быстрее??? Об этом новость?

Гость
2 сен 2021 в 20:22

Да бросьте вы, ребята, может это для того, чтобы родственников оповестить

Гость
2 сен 2021 в 20:28

Че вы все на 23-ю накинулись? Лет 5 назад ломала лодыжку вдребезги, собирали как пазл, сейчас скачу как сайгак, мне 67 лет

2 сен 2021 в 20:30

Сегодня спать бы не смог не у знаю как там дела у сына алтушкина ! Я сегодня машину помыл кстати , напишите пожалуйста новость об этом

Гость
2 сен 2021 в 20:34

травма серьезная. здоровья ему

Ольга
2 сен 2021 в 20:35

Попал в больницу в 23ю или 14ю?! Нет?! Ясно понятно, что в самой дорогой клинике отдыхает!

Антидебил
2 сен 2021 в 20:44

И как нам теперь жить? Я даже спать не смогу пока у него ножка болит.

Алексей
2 сен 2021 в 20:45

Я покакал в 19-35. Утром еще новостей закину

Антидебил
2 сен 2021 в 20:53

Любимый мой Е1 и не менее любимый модератор, как же я вас люблю и даже обожаю. Но объясните вы простым людям, зачем нам знать о том, что младший Алтушкин повредил ногу? Какая в этой новости смысловая нагрузка?
Тут уже только ленивый не попросил вас написать у кого что болит и кто как покакал, а вы старательно мои комменты трете.

Пацак
2 сен 2021 в 20:56

Я так понимаю больница в Израиле или Германии, от того и стесняется сказать?

психиатор
2 сен 2021 в 21:00

если травма,то на ул.шейкмана лежит в угмк медицине

Гость
2 сен 2021 в 21:04

Городу важно это знать. Богатых и успешных людей их сыновей жен и любовниц нужно знать в лицо.

Гвоздь
2 сен 2021 в 21:05

Горе то какое. 😁

Гость
2 сен 2021 в 21:07

Откуда миллиарды, за счет вредных производств губящих экологию и природу так называемые ГОКи . Медный концентрат отправляется эшелонами в Китай, недра принадлежат народу, а он получил добро от ВВП.

Гость
2 сен 2021 в 21:12

Судя по видео из палаты, увезли частным самолётом заграницу в самую дорогую клинику и там лечат самыми дорогими лекарствами самые дорогие доктора

2 сен 2021 в 21:14

Куча людей попадают в разные истории... Кому это надо???? И кто такой алтушкин... Нас рать. Хотя парняге выздороветь

2 сен 2021 в 21:26

Умерла мама чернецкого, сын алтушкина попала больницу- что дальше?))))))))))

2 сен 2021 в 21:28

Видели петицию в поддержку девушки, сбившей 3 детей? Ее требуют отпустить.

Гость
2 сен 2021 в 21:30

Тимошка! Выздоравливай!!!

2 сен 2021 в 21:35

Эх, я б лучше киоск с шаурмой открыл.

Неизвестно
2 сен 2021 в 21:36

И? Какое значение это имеет к новостям?

Александр
2 сен 2021 в 21:38

Дай Бог скорейшего исцеления мальчику!

Алексей.
2 сен 2021 в 21:41

Поправляйся!!! Не забывай что ты человек!!! а остальные пусть не забудут что они люди а не скот...

Гость
2 сен 2021 в 21:46

операция...... ноготь сломал

Народное
2 сен 2021 в 21:50

А нам нынче болеть некогда,а главное не на что! Нонче дохтора уж больно злы до денег! Купил бы вола-да жопа гола!

2 сен 2021 в 22:03

Не читая новость, перешел сразу к коментам))