18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
3 сен 2021 в 14:18

УЖОС СМЕРТЬ ГРОБ КЛАДБИЩЕ!
ВСЕ БЕГОМ КОЛОТЬСЯ В ЦИРК !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2021 в 14:23

"почему в этом году нужно опасаться гриппа"
Ерунда, паникёрство и пораженческие слухи.
Пейте водку, употребляйте чеснок и шиповник, купайтесь в проруби, занимайтесь спортом - и ничего бояться не придётся.

Гость
3 сен 2021 в 14:26

О как предсказуемо то...

Гость
3 сен 2021 в 14:28

Примитивная реклама.

3 сен 2021 в 14:31

В прошлом сезоне первые случая гриппа у нас были зарегистрированы лишь в январе.
В этом сезоне уже выявили 2 случая гриппа в Екатеринбурге у детей. Поэтому это такие звоночки, что скорее всего грипп вернется.

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
3 сен 2021 в 14:32

каждый год они нас пугют ужосом "невиданно страшнного мутанта - вируса" Сколько помню. Вот уж не дождетесь! надо имунитет народу укреплять - спорт, отдых. хорошее питание,с олнце, воздух, деревья, зелень. А не тыкать втридорога бесполезной химией

Фото пользователя
3 сен 2021 в 14:43

соловьёв и (как я просил) санитарка рассказывают про ахтунг очередной, очень жаль что забыли про клеща от него тоже нужно заблаговременно ужалиться и аминь.......

Гость
3 сен 2021 в 14:45

Хватит уже программировать людей на бесконечные болезни. А людям давно бы пора перестать во всё это верить. Посмотрите хотя бы как живут те, кто у денег и власти: бесконечные мероприятия и тусовки, вряд ли чем то колятся, и никто их нигде не видел в маске. Вывод напршивается сам собой: одним- нормальная жизнь, другим- прогноз на вечные болезни. Так что прекратить панику и просто жить и бороться за это право.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 15:39

Пугалка, страшилки, надоели.

Гость
3 сен 2021 в 16:10

Сначала грипп переименовали в орви и орз, а теперь обратно. В чём смысл?

3 сен 2021 в 16:24

Все говорят что короновирус миф, а кому нибудь, когда нибудь ставили диагноз грипп??? ОРВИ и все, вопрос если этого диагноза нет, что за эпидемии случаются? от чего мы ставим прививки? Гриппа не существует с точки зрения врачей.

Таня.
3 сен 2021 в 16:40

Я вот не могу себе позволить по кило фруктов каждый день. Надо на фрукты цены снижать безжалостно! Мясо, фрукты, рыба - цены заоблачные, чем питаться? На сигареты цены уж дальше некуда - "ради здоровья нации"? А фрукты?

Принц Флоризель
3 сен 2021 в 18:39

Китайцы херню разносят

Гость
3 сен 2021 в 22:03

Грипп грипп грипп как они определяют. Если приходят люди на приём и всем ставят ОРВИ. Никто анализы на грипп и не сдаёт да и не посылают. А потом ссут нам в уши что эпидемия.

Наталья
4 сен 2021 в 10:04

Хватит уже запугивать людей! Надо жить своей жизнью, больше быть на природе. Брать энергию воздуха, земли, деревьев, воды и всё будет хорошо.