21 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)
6 сен 2021 в 09:55

Страшная трагедия. Сил парню и маме. Желаю встать на ноги и по максимуму восстановиться.

ОТВЕТИТЬ
МимоПроходил
6 сен 2021 в 08:03

Модер коменты трёт. Ладно, я просто нейтрально напишу. Вспомните про Сычева Андрея, и что с ним стало после издевательств дедушек в армии.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2021 в 07:53

Кто нибудь за всё за это ответит? Два молодых , не считая убитых, просто жили обычной жизнью обычных людей, пока не попали в армию. Один под угрозой изнасилования убил и покалечил других. Они просто пошли служить в армию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 08:28

По хорошему офицеров части под трибунал надо отдать.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2021 в 07:48

Путина в отставку!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
6 сен 2021 в 10:18

Все лечение должна оплачивать армия.
Остальное без комментариев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 08:09

Другим будет наука. Любителям поиздеваться над людьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 08:36

С офицерами части надо разбираться
За что они деньги получают. Почему на пенсию в 45 и не исполняют свои обязанности? .. Не понаслышке знаю, что многие негативные вещи в ротах происходят при откровенном попустительстве командного состава

ОТВЕТИТЬ
Гость в кость
6 сен 2021 в 09:35

Государство в лице офицеров не смогли обеспечить нормальные условия службы.
Вот и результат, пострадали не виновные.
Я служил 89 - - 91гг.
Были и случаи самоубийств.
Психика не выдерживала.
Причина, она самая дедовщина.
Срорейшего выздоровления парню.
А все затраты должна возмещать армия.
Вот так то.

гость
6 сен 2021 в 07:42

Здоровья и сил... позор, всей системе.... в мирное время, солдат оставшийся инвалидом после армии, брошен государством...

ОТВЕТИТЬ
Фотон
6 сен 2021 в 07:52

Не надо было травить, издеваться над сослуживцем.
А если непосредственного участия не принимал, то тоже принял своим бездействием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 12:03

Вот такое говно это армия
Врагов не надо, сами друг друга перебьют

Эльф
6 сен 2021 в 12:02

Министра судить надо за дедовщину. И всех офицеров части.

6 сен 2021 в 13:38

Заделать ребенка перед армией? Почему я не удивлен?

7 сен 2021 в 02:06

Очень жаль, что в нашей российской армии такое возможно. Нездоровая атмосфера в армии вызвала череду страшных событий и поломанных жизней. А ведь рыба гнеет с головы (Шойгу). В качестве министра ему бы поменьше заниматься едросными делами и побольше порядок в армии наводить. Сочувствую Евгению и его семье. Если в него попала пуля, это не значит, что он виноват. Он же не офицером был, а срочником. Мать выростила здорового сына, отправила в армию защищать страну, и тут такое случилось... Очень жаль.

Гость
6 сен 2021 в 08:49

Ну млин... Не нужно издеваться было!!!

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2021 в 11:25

Модератор удаляет коментарии

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 09:03

Или тюрьма или так

Гость
6 сен 2021 в 11:09

Дай Бог тебе выздоровления ,сынок!

гоша
6 сен 2021 в 09:05

ВОН ШАЙГУ СНОВА РЕЗЕРВИСТОВ ГОТОВИТ А ТО МАЛО ПОТЕРЬ И ПУШЕЧНОГО МЯСА ОХРАНЯТЬ ИНТЕРЕСЫ ТОЛСТОСУМОВ НЕФТЯНЫХ !

Брэд Жратт
6 сен 2021 в 11:52

Нихрена там не дают, на свои деньги ремонтируют шкафы и скидываются на занавески, контрактники .

Максим
6 сен 2021 в 12:58

Вот во что превращает армия.

Гость
6 сен 2021 в 13:09

Кольт сделал всех равными. об этом надо помнить всем кто унижает человека с оружием. Никто в подразделении не встал на его сторону, все только каждый за себя.

Кто не служил- тот не мужык. Армия-школа жизни и мужества.

ОТВЕТИТЬ
а а
6 сен 2021 в 10:02

у больного сейчас есть время подумать о прошлом , как бы это больно не было !

Гость
6 сен 2021 в 11:58

Жесть конечно(((((

Гость
6 сен 2021 в 23:12

Над парнем просто издевались вот он и применил оружие. Этот ни за что пострадал. Виновата система.

Гость.
6 сен 2021 в 12:22

Дедовщина в армию пришла из зоны!!!
Например на границе нет дедовщины, люди заняты делом и при боевом оружии.
Принцип дедов, меня чморили и я тоже буду чморить!!!
Примитивно и тупо!!!!

ОТВЕТИТЬ
volgarch
6 сен 2021 в 08:17

"...Реабилитацию Евгения Графова оплачивает Фонд святой Екатерины..."
А почему остались в стороне Шамсутдинов и его родня? Нет денег? Пусть продают все имущество, включая жилье, идут по миру!

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2021 в 08:09

Женька,вставай,борись!

Гость
6 сен 2021 в 12:54

Утипуceчка Шaмсутдиночка, бедненькая жертва. Положил 11 человек, но он же не специально, просто день неудачный был. Чикотилочка тоже же такая лапа. Это всё общество виновато, что он таким стал!

Гость
6 сен 2021 в 13:11

Все таки армия должна быть по контракту. Есть совершенно не того психотипа парни . Некоторые девушки скорее пойдут. Нельзя никого тащить. Про издевательства - хотели бы давно присекли .

Родинка на бороде
6 сен 2021 в 16:00

Деды думайте в следующий раз, ведь тот над кем вы издевались , иногда стоит в карауле, и "охраняет" ваш покой, помнит что вы там, за дверцей......

Александр !
6 сен 2021 в 17:33

Алё ? Гараж !
Кометы трём ?!?!
Что ТАКОГО НЕ ПРАВИЛЬНОГО
Я НАПИСАЛ ?
ещё раз пишу !
Хороший СОВЕТСКИЙ фильм
" Делай раз "
и все дела !!!
Как и Почему некоторые умники
Не могут подумать, что на одну силу - найдётся друуугааааяяяяя.......

Александр !
6 сен 2021 в 17:45

volgarch.
фильм " ДЕЛАЙ РАЗ " посмотри.

Екатерина
6 сен 2021 в 20:39

А вы что, думайте что Шамсутдинов ЭТО сделал просто так??!?? Очень жаль тех, кто действительно не виноват.

Гость
7 сен 2021 в 00:15

Кто дал право издеваться одному человеку над другим? В 18-19 лет вроде уже хоть маломальски должны быть мозги в голове. Кому мы страну доверяем? Все уже давно забыли, что такое настоящий Мужчина

Фото пользователя
6 сен 2021 в 09:33

Да этот единичный вопиющий случай уже забывают.Попал парень под раздачу,жаль конечно,но надо признать и на гражданке могут на охоте убить или ты по грибы пошёл и тебя какой то бухарик-охотник с ружьём завалил.Сейчас в армию РФ реально очередь,я это по своему сыну знаю хрен поступишь даже в военное училище.Сейчас мало того что хорошо платят в армии,но даже кроссовки для бега дают,всякие причиндалы,в казармах есть даже пылесосы со стиральными машинами,в столовке швейцарский стол с конфетами,даже иногда пельмени и вареники дают))))Не служба,а реально рай.Я даже ему завидую когда я служил мы даже помыслить про такое не могли.Мне интересно выжил ли боец всу который себе в башку выстрелил с аксу.Я видос в Ютуб видел,но там цензура,это же американские ресурс и его удалили.

ОТВЕТИТЬ

Без дедовщины армия развалится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 12:42

почему мама, а не полтора?